Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ну ппц((( Малыш совсем, с руками оторвать должны) Отбирать ручки надо ОООООООЧЕНЬ аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90ee94ef8f0824dd3675e6dc06a335b9.jpg

Вот такого)

Я подумала ты для себя ) когда в ВК прочитала .

Удачи малышу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, этот разговор завели пару месяцев назад, теперь решились. Я б забрала, муж против

Ну ппц((( Малыш совсем, с руками оторвать должны) Отбирать ручки надо ОООООООЧЕНЬ аккуратно!

Маш, поэтому и хочется его к знакомым пристроить. Просто все особачены. Те, кто шпицами занимается из знакомых ищут подвох и не хотят его такого стриженного брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... видать то еще "золото" :doh:

Оль, там золотое золото. Ласкучее-лизучее. Он среди дам теперь, которые его во все места целуют. Ребенок в шоке, что может столько любви и внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня учились бегать в ринге :lol2: Вообще училась девочка-маламут, а нас попросили побегать с ними, чтобы она привыкала к другим собакам рядом и не отвлекалась. Ну мы такие молодцы, такие, что нам не особо поверили, что мы первый раз это делаем :clap_1: и хвост у нас не висит тряпочкой, и бежим мы размеренно, прям пара занятий и на выставку. Очень удивились, когда я сказала, что выставки нам не светят :sorry: прям такой умный мальчик, с ума сойти можно :nyam: Владелец девочки был поражен, что я останавливаюсь, собака садится рядом :gleam: Кароч, я горжусь своим чадом, хоть он меня и позорит второй день, но мозг все равно включается. Может и привыкнет рядом с незнакомыми собаками работать без запинок

:thumbup:

Оль, там золотое золото. Ласкучее-лизучее. Он среди дам теперь, которые его во все места целуют. Ребенок в шоке, что может столько любви и внимания

это отлично! Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок у нас просто катастрофа. Были сейчас на узи. Чего-то там с тонким кишечником и почки чуть увеличены. Завтра поеду лечащего врача пытать. Елки-иголки! Когда ж это закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

834a5dd4983928745de7439dab646678.jpg

Бритое пузико

бедный пузик! поправляйтесь! пусть к вам вернется крепкое лабрадорское здоровье и вы прекратите свои мытарства:) Локушку чмок в нос

шпицуля очень смешной:) недавно нам приходила в голову мысля завести мелоч,полюбились нам с мужем норвичи:) но что-то отмели мы ее пока

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный пузик! поправляйтесь! пусть к вам вернется крепкое лабрадорское здоровье и вы прекратите свои мытарства:) Локушку чмок в нос

шпицуля очень смешной:) недавно нам приходила в голову мысля завести мелоч,полюбились нам с мужем норвичи:) но что-то отмели мы ее пока

Я из мелких тоже на норвичей смотрю))) а со здоровьем не знаю, что делать уже. Я каждую поездку к врачу вспоминаю "добрым" словом людей, у которых он на балконе сидел. Уже почти год разгребаю последствия их глупости и безответственности. Иногда хочется их найти и тюкнуть чем-нибудь тяжеленьким по темечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок у нас просто катастрофа.

это у кого он был - катастрофа! у него-то выбора не было.

Бедный малыш! Он уже и сам устал от этих врачей, наверное...

Поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас Ника после операции не хочет в веткабинет заходить - рогом упирается! А Локи столько уже их посетил, мамадорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи от врачей устал? Мне кажется, если ему волю дать, он из машины на ходу выпрыгнет, когда мы к больнице подъезжаем))) я его вчера отчитывала, пока в очереди сидели, что все нормальные собаки в больнице сидят тихонечко, вибрируют и верят, что их все-таки не поведут на осмотр, а этот чудик только не подпрыгивает от нетерпения. Во время осмотра глаз полез к врачу обниматься и целовать его. Доктор меня успокоил, сказал, что страшного ничего нет с нашими почками, продолжаем есть РК и Ацепол на две недели назначил. А еще мы чуть-чуть поправились теперь 22,5 кг. Вот вроде килограмм всего наел, а сразу видно, он, наверное весь по ребрам растекся. Теперь не как стиральная доска. Надо еще толстеть, а как не знаю. Пайку увеличивать не получается, стул сразу портится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь 22,5 кг. Вот вроде килограмм всего наел, а сразу видно, он, наверное весь по ребрам растекся. Теперь не как стиральная доска. Надо еще толстеть, а как не знаю. Пайку увеличивать не получается, стул сразу портится(((

ох ничего себе 22..у меня Сая весит около 28 когда худая и 32 в свои толстые времена..а знакомый кобель так и вообще под 40,причем толстым не назовешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ничего себе 22..у меня Сая весит около 28 когда худая и 32 в свои толстые времена..а знакомый кобель так и вообще под 40,причем толстым не назовешь..

Да я знаю, что он дохлик, но хоть чуть-чуть наел. Меня сразу предупредили, что после энтерита он слоником не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что он дохлик, но хоть чуть-чуть наел. Меня сразу предупредили, что после энтерита он слоником не будет(((

это да...постепенно..осторожно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да...постепенно..осторожно..

А с ним быстро и не получается, килограмм наели, потом на 0,5 кг похудели, опять наели, опять похудели. До 23 кг ни разу не поправился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...