Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ой, что моя чудила творить начала :lol2: на Оке мячик течением сносило вправо от него, он быстро вкурил, что надо плыть с учетом сноса мяча :lol2: так теперь он даже в пруду так плавает, доплывает до места, где по его мнению уже должен оказаться мяч и начинает головешкой крутить в поисках. И начал наконец-то плавать в указанном направлении. Периодически он не видит, куда этот злосчастный мячик упал и скачет вокруг, думая, что я его просто не бросила. Сейчас рукой направление показываю и он туда плывет. Правда перед этим приходится показывать руки со словами "да я правда его бросила, вооон туда смотри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Мини Локи, а где вторая часть собачки?

e9e725fcd1d2a419b990411f206f8238.jpg

good.gifтакой зайка летающий..а небо то какое голубое ..очень красиво. Отлично проводите время..clap_1.gifМолодцы!

0a4e7b0d32e3e2be9a74da1de648cdc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда папа нам машину оставляет, мы начинаем кататься )))) на этой неделе будем дома сидеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, когда смотрю твою тему, думаю: "Как же Локи повезло с хозяйкой"! Прям подфортило парню :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, когда смотрю твою тему, думаю: "Как же Локи повезло с хозяйкой"! Прям подфортило парню :))))

Это я на него свалилась за детские страдания на балконе :nyam: Надеюсь, что он этого ужаса не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на него свалилась за детские страдания на балконе :nyam: Надеюсь, что он этого ужаса не помнит

Конечно не помнит))) у него столько положительных эмоций каждый день :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кто-то голодный спать завалится((( от положительных эмоций после пройденных 7,5 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась у меня идея с нашим злосчастным бумом. В четверг попробую с ним залезть на него. Если он рядом со мной прыгнет, я не знаю, что я с ним сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год этот мальчик пытается от меня уехать в Нижний Новгород в папином чемодане

dad706e80bb31c9fba6334bdfee269de.jpg

Только в этот раз не понимает, почему не умещается :lol2:

6914db4f85d46c249e3e0429170203d6.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте побольше чемодан ..good.gif В глазах у Локи читается выражение ...;) мам..мам..я собрался , вот только вещи не поместятся..извини.dribble.gif

dad706e80bb31c9fba6334bdfee269de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год этот мальчик пытается от меня уехать в Нижний Новгород в папином чемодане

dad706e80bb31c9fba6334bdfee269de.jpg

Только в этот раз не понимает, почему не умещается :lol2:

6914db4f85d46c249e3e0429170203d6.jpg

Пара везти парня в отпуск. Он устал, хочет на море и точка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке такие глазки грустные сделал

Конечно, в прошлом году весь укладывался, а тут только попец и влез)))

покупайте побольше чемодан ..good.gif В глазах у Локи читается выражение ...;) мам..мам..я собрался , вот только вещи не поместятся..извини.dribble.gif

dad706e80bb31c9fba6334bdfee269de.jpg

"Он был хорошо сложен, только хвост торчал из чемодана" :lol2:

Пара везти парня в отпуск. Он устал, хочет на море и точка!!!

Эх... Я тоже хочу на море, но от нашего врача я далеко не поеду, с этой собакатастрофой никогда не знаешь, чего ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядят собаки, которые пугаются ежиков на парковке

53f209e7b059b77a6d30b3ef1f7e4420.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоел мне этот непослушный мальчик. Я обиделась на него, не хочет мяч в руки отдавать и не надо, пусть сам скачет, как дурак. И знаете что? Стоило мне встать в позу и с фырканьем отталкивать мячик ногой, все заработало, он начал пихать мне его в руки! 7 раз из 10 отдает. Восторгу моему не было предела, и ахала, и охала, все, как полагается, короче)))). Не сработало только одно. Корм дать в качестве похвалы за отданный мяч. Он тупо не видит ничего, кроме мяча в руке. Под нос сунула, бесполезно, даже не понюхал. Ну и ладно, главное, чтоб закрепилось мячик-рука-весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядят собаки, которые пугаются ежиков на парковке

53f209e7b059b77a6d30b3ef1f7e4420.jpg

А я думала, так выглядят собани, пугающие ежиков))

Моя тоже помешана на мячиках, но от еды никогда не отказывается :nyam: быстро заглотит вкусняшку и скорей хватать мячик. Она еще на улице может, у играющих подростков в футбол, начать отбирать мяч :soccer_h4h: прям стыдно в эти моменты за нее :blush2:

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, так выглядят собани, пугающие ежиков))

Ежик оч страшный :lol2: шуршит, топает, фыркает и его не видно :lol2: этот трусишка подкрался, сказал "ррррав!!" и ломанулся в другую сторону от этой жути :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик оч страшный :lol2: шуршит, топает, фыркает и его не видно :lol2: этот трусишка подкрался, сказал "ррррав!!" и ломанулся в другую сторону от этой жути :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: у моей такая реакция была, когда она первый раз в 9-ти месячном возрасте увидела кота :lol2: :lol2: :lol2: гавкнула на него и дёру)))) зато теперь котов не любит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут один хыщник чуть не сожрал, пришли в гости с Локушей, там кот живет. От греха развели их по комнатам, в потом кот просочился в коридор и Локи туда пошел. Что они там творили никто не видел, но раздался грохот и на кухню влетел мой перепуганный ребенок, а за ним мчалась страшная монстра с горящими глазами :lol2:

Трусишка у меня сыночка... Эх...

Она еще на улице может, у играющих подростков в футбол, начать отбирать мяч :soccer_h4h: прям стыдно в эти моменты за нее :blush2:

К нам раз на пляже детки с мячиком подошли. Я их сразу предупредила, что он может отобрать и понадкусывать. Детки сразу ретировались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не трусишка. У нас же лабрадушеньки)))) Моя мамзель тут на днях на улице с одним коблом-двориком погрызлась(не любит, когда на нее огрызаются, сразу на разборки идет). Сама же и испугалась этой 10-ти секундной драки(кобл на поводке постоянно, его отдернули), пришла домой и сразу за игрушку свою любимую схватилась. С ней полезла в ванную лапы мыть и потом спать легла с ней же) когда ужинала, рядом с подставкой игрушку положила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мячик это страсть, то и поощрять наверное надо мячиком же)) Носи два: один принес, забирай и выдавай второй как похвалу) У медведа так с купанием, вылез, плюнул пуллер и ломится обратно, даже не успеваю порадоваться, не говоря уже о всовывании в рот угощения, и только в воде "Мааам, я не понял, а что ты не кидаешь ничего?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сейчас у него поощрение то, что я этот мячик ему кидаю. Не отдал в руку, ходит, как балда, отдал - молодец, хорошо, играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все пытаюсь понять, это такое отличие лабров от голденов, что лабры всегда "давайдвавйдвавйкидайкидайкидай", а голдены "а что мне за это будет?". Так мы дошли до пармезана, сервелата и брауншвейгской в поощрениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...