Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А может из за каких либо проблем с поведением отказались от малыша, что вполне вероятно. Вопрос финансов на содержание прям как то не верится, ест меньше кошки и потянуть такого проблем вообще нет. А насчет детей, как же тогда 2 другие их собаки с детьми живут интересно? Жалко прям, что мы с мужем хоть и умиляемся на маленьких собак, но это не наше, так бы взяли. Да и Мирка отлично с маленькими ладит, играет очень аккуратно. Самых лучших мам и пап малому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, она написала, что дети его ушатали и финансово не потянут третьего. 1) детям можно объяснить, что с овчаром и тоем играть надо по-разному. 2) о деньгах надо было думать до того, как взять собаку. Мне 80 км от дома тоже кататься с такими "дайте-заберите" на фиг не надо

С поведением она пишет все отлично, даже на смену обстановки не описался ни разу. Просто как-то неожиданно.

На тест-драйв я собаку больше не отдам. А то его можно так каждый день катать, чтоб люди попробовали. Не уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37cdef7c129af81297a82f7c56768ed7.jpg

А я вон кого тискаю))) мисс Ладиолли Валькирия)))

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у меня у друзей такая красивая детка появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пипетка не приедет))) приезжала сейчас Полина, у которой он. Мы два часа с ней разговаривали. Остается он у нее. В субботу плановый визит к врачу и подготовка к кастрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только слюни на мущщину распустила :sorry:

Я сама слюни на этого мущщинку пускаю ))) вот как увезу его в субботу, как не привезу назад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой барбос тут совсем страх потерял. Вообще перестал слушаться. Начали с нуля через поджопник, ибо отсутствие ужина и завтрака мозг не включило. Учились ходить рядом. Это ад. Говорю "рядом" идет спокойно, начинаю хвалить и давать кусок, он "а! Я ж молодец! Ну и пошел я вон тууда, мать, не упирайся, мне туда ооооочень нннада". Рывок, рявкну, идет. Хвалю, тащит. Довел меня до белого каления. Думала пришибу к чертям под лозунгом "я тебя вылечила, я тебя и прибью". Приехали в школу. Зачем ему команды выполнять? Он лучше на подружку садки будет делать. Огреб. Его не впечатлило, продолжил дурковать. Я психанула, вкатила люлей, сказала, что еще раз и больше ни разу и он угомонился. Правда когда проходили снаряды, он сорвался к ней. За что остался без ужина опять. Боже! Дай мне сил не прибить его!!! Спит сейчас, как ангел, прям сыночек, а на улицу выходим и как не моя собака. Просто чужая, невоспитанная жопа, которая даже на кличку не отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой барбос тут совсем страх потерял. Вообще перестал слушаться. Начали с нуля через поджопник, ибо отсутствие ужина и завтрака мозг не включило. Учились ходить рядом. Это ад. Говорю "рядом" идет спокойно, начинаю хвалить и давать кусок, он "а! Я ж молодец! Ну и пошел я вон тууда, мать, не упирайся, мне туда ооооочень нннада". Рывок, рявкну, идет. Хвалю, тащит. Довел меня до белого каления. Думала пришибу к чертям под лозунгом "я тебя вылечила, я тебя и прибью". Приехали в школу. Зачем ему команды выполнять? Он лучше на подружку садки будет делать. Огреб. Его не впечатлило, продолжил дурковать. Я психанула, вкатила люлей, сказала, что еще раз и больше ни разу и он угомонился. Правда когда проходили снаряды, он сорвался к ней. За что остался без ужина опять. Боже! Дай мне сил не прибить его!!! Спит сейчас, как ангел, прям сыночек, а на улицу выходим и как не моя собака. Просто чужая, невоспитанная жопа, которая даже на кличку не отзывается

как мне это знакомо :cray:

мы вчера тоже воспитываться пытались .... думала убью ,цирк прям был . Прикинь сидит ,уши назад заложил и НИЧЕГО НЕ делает :ranting: я ему лежат ,а он сидит ,я ему стоять ,а он сидит .... :sport_boxing: . у меня даже муж за пивом побежал ,пока я этой экзекуцией над ним занималась ,во общем я обделать на него и не разговариваю с ним. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Локи уши не прижимает, он просто головешкой крутит и в каких-то облаках летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, такое чувство, что собаку никогда ничему не учили. Я на него рычу, он с таким непониманием смотрит на меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще на Димку смотри с таким видом: "типа ,че этой тете надо ? я же умный и хороший,а она плохая "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вирус какой?? Моя даже накличку неотзывается:" ща,... понюхаю тут, и беггуу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вирус какой?? Моя даже накличку неотзывается:" ща,... понюхаю тут, и беггуу"

Хоть после "понюхаю", этот козленыш вообще не слышит, как со стеной разговариваю. Достала банку-гремелку. Стало получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на него рычу, он с таким непониманием смотрит на меня :doh:

Или с пониманием... "Я тебя прекрасно понимаю, но делать ничего не планирую. Просто сижу тут и жду, когда ты разрешишь пойти гулять."

Со всеми бывает)) Тут главное адовое желание прибить перевести в спокойствие, и спокойно настойчиво добиваться цели...

Вы прослушали слова здравого смысла.

А на самом деле я бы прибила, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось почему мой бармалей так дурил в школе. Барышня, из-за которой он срывался с команд потекла на следующий день. Вопрос: реально приучить кобеля слушаться рядом с течной сукой?

Ну и бзик наш притих вроде. Либо парень сообразил, что НЛО где-то рядом всегда, либо это затишье перед бурей. Не кормить, если не работает, как выяснилось, не наш вариант. С голодухи начинает рвать его. Лучше я его буду насильственным путем заставлять работать, чем посажу желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему обучить реально, у нас на занятиях бывают течные суки, и всем приходится терпеть. С возрастом может попроще будет, ну и практики побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у сенсея спрашивала, она на площадку течных не пускает, но вообще это практикуется, сначала девок просто запускают пометить, когда мальчики при метках начинают спокойно работать, можно заводить девочку с течкой. Но зная моего пырзика, это будет ад. Вчера вспомнил, как надо ходить рядом, 6 км, как моя умница, на провисшем поводке топал, в глаза заглядывал. Может я все-таки отделаюсь легким испугом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у сенсея спрашивала, она на площадку течных не пускает, но вообще это практикуется, сначала девок просто запускают пометить, когда мальчики при метках начинают спокойно работать, можно заводить девочку с течкой. Но зная моего пырзика, это будет ад. Вчера вспомнил, как надо ходить рядом, 6 км, как моя умница, на провисшем поводке топал, в глаза заглядывал. Может я все-таки отделаюсь легким испугом?

Молодец Ваш мальчик, не наговаривайте на эти глаза. :D А вообще, я думаю, с такой мамой у Локи тоже всё получится!

Я вот вспомнила историю одну, гуляла со своей в течку, когда внезапно к нам очень бодро направляется кобель далматинец, бесповодочный, хозяин в метрах двадцати от собаки. Я уже думаю сейчас начнётся, и какого же было моё удивление, когда собака по команде развернулась (правда, на минуту он задумался) и пришла к хозяину в положение рядом, и в том же положении (без поводка) прошла мимо. Вот это уровень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Ваш мальчик, не наговаривайте на эти глаза. :D А вообще, я думаю, с такой мамой у Локи тоже всё получится!

Я вот вспомнила историю одну, гуляла со своей в течку, когда внезапно к нам очень бодро направляется кобель далматинец, бесповодочный, хозяин в метрах двадцати от собаки. Я уже думаю сейчас начнётся, и какого же было моё удивление, когда собака по команде развернулась (правда, на минуту он задумался) и пришла к хозяину в положение рядом, и в том же положении (без поводка) прошла мимо. Вот это уровень! :thumbup:

Ага. Мой фиг вернется по команде. У него это "мама, подожди, мне тут любовью уши заложило!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...