Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Я всю голову сломала с ним уже

Как я тебя понимаю ,сама уже сменила столько кормов ,2-3 месяца и все аллергия ( :sorry:

А теперь еще и у кошек на РК началась аллергия,даже и не знаю что покупать .Там страшец такой вредный что никакой другой не ест,вот прям голодовку объявляет .

А вы волчью кровь ели ? мне его советуют,это будет наш следующий корм

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну гастро же тоже куриный. Как так-то? И грудкой куриной иногда угощаю сырой.

Юль, ВК ели, но сбойнула поджелудочная. Не знаю то ли звезды так сошлись, то ли из-за корма. И вес он не набирал вообще на ней(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну гастро же тоже куриный. Как так-то? И грудкой куриной иногда угощаю сырой.

Юль, ВК ели, но сбойнула поджелудочная. Не знаю то ли звезды так сошлись, то ли из-за корма. И вес он не набирал вообще на ней(((

а БХ ?

знаешь я вот тут туже думала что у нас на курицу аллергия ,а взяла куриный и нет ее (тттттт) ,курица с картошкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже мешками большими корм не покупаем, потому что лежит ВК полмешка и хиллс гастро полмешка. Ну пипец просто. Я только радоваться начала(((

а БХ ?

Я думала, но РК гастро и лабрячий не сильно отличаются по составу. Вот и взяла его. Когда полностью перешли, он со 2 по 11 августа набрал 1,2 кг и на тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему все не подходит ,кроме лечебного ,может на нем и остановится ? я уже плюнула на вес ,ну не поправляется у меня Харли ,главное чтоб здоровый ,а что худой так для лап и лучше ) и еще плюс всегда на руки можно взять потискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы слишком худые, ребры только сейчас торчать перестали((( сейчас посмотрю БХ и Грандорф. Ну или Биомилл какой-нибудь

Я ж еще и фракцию крупную хочу. С мелким кормом неудобно заниматься. Сейчас гранулы бааашииие, у ребенка щастье, одну команду выполнил, а кусок вооон какой дали. И зубы почище стали, а то камни пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандольф - у нас на нем начался сильнейший шерстипад и похудели ,и глаза потекли

БХ все ок ,но дорого пока ,не могу позволить ,два мешка за раз ( мне оч.нравится ,обязательно на него вернусь )

Что тебе врач говорит ? может быть вы не худые а жилистые ? вот мы сейчас такие ,у нас видно все ребра. если получится я тебе сфоткую вечером . 333648db33ce.jpg-вот тут примерно видно ,но у нас мышцы поэтому я и не парюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже мышцы, но на мокрый гладкий бочок смотреть приятней, чем на мокрые волосатые ребра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже мышцы, но на мокрый гладкий бочок смотреть приятней, чем на мокрые волосатые ребра

Согласна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ж много не надо, еще 6 кг и все, хватит, а то задохлик совсем

Хожу весь день, бубню ему про Чаппи, зооменю и шаурму (что отвезу и отдам), а он бедный чешется до психоза. Может ему таблетку какую дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему таблетку какую дать?

врач может рассчитать тавегил по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач может рассчитать тавегил по весу?

Спрошу, а есть смысл? Или дать таблетку и кормить рисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу, а есть смысл? Или дать таблетку и кормить рисом?

есть. собака успокаивается,нет нервозности и постоянного чесания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала БХ с ягненком, посмотрю. Веты пока молчат( а самодеятельности не хотца

есть. собака успокаивается,нет нервозности и постоянного чесания .

Я к тому, что если давать таблетку, надо Локи на рис сразу переводить, иначе смысла нет. Или я не права?

Один врач сказал дать экзекан, второй молчит. Чет не хочу совсем. Лучше уж пусть чешется и ест рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ж много не надо, еще 6 кг и все, хватит, а то задохлик совсем

Хожу весь день, бубню ему про Чаппи, зооменю и шаурму (что отвезу и отдам), а он бедный чешется до психоза. Может ему таблетку какую дать?

Ну зря вы зооменю к чапи и шаурме приписали))Моему старшему 7.5 лет,все был дрищ дрищем-теперь ребер не видно,да и все трое блестят,нет перхоти,какахи выставочные и тд тп..анализы буквально три недели назад всем сдавала(биохимию)-все очень здорово.С февраля едим,правда,вот в мае мы узнали,что зооменю-это и есть Биско))т.ч.сам Биско теперь и кушаем прямо с завода возим(корм абсолютно тот,только цена другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы зооменю к чапи и шаурме приписали))Моему старшему 7.5 лет,все был дрищ дрищем-теперь ребер не видно,да и все трое блестят,нет перхоти,какахи выставочные и тд тп..анализы буквально три недели назад всем сдавала(биохимию)-все очень здорово.С февраля едим,правда,вот в мае мы узнали,что зооменю-это и есть Биско))т.ч.сам Биско теперь и кушаем прямо с завода возим(корм абсолютно тот,только цена другая)

Ну с шаурмой вообще другая песня. Я собаку пугаю, что отвезу его и отдам на шаурму)))) я знаю собак, которые едят зооменю. Ради Бога, я абсолютно не против, но свою собаку кормить этим не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю как мне врач советовал ,даю таблетки и перевожу на корм пурина лечебный http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/dieta_dlya_sobak_pri_dermatozah_i_allergii_diets_drm_9386_1319/ на неделю 1,5 ,потом начинаю вводить новый корм .... но ты лучше у врача спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с шаурмой вообще другая песня. Я собаку пугаю, что отвезу его и отдам на шаурму)))) я знаю собак, которые едят зооменю. Ради Бога, я абсолютно не против, но свою собаку кормить этим не буду

Так я и не призываю))Просто пишу,что зря с чапи равняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для полного счастья задняя чакра открылась :doh:

Мы этот мешок покупали в другом месте. Может из-за этого? Едим его 4 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для полного счастья задняя чакра открылась :doh:

Мы этот мешок покупали в другом месте. Может из-за этого? Едим его 4 день

очень даже может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже может .

Вот и как быть? Меня, в целом, все устраивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК лечебный на утке вроде подешевле БХ. И много собак на нем от всех признаков аллергии избавились. Мы на БХ для шевелюры, но что-то ушки козоветь опят начали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК лечебный на утке вроде подешевле БХ. И много собак на нем от всех признаков аллергии избавились. Мы на БХ для шевелюры, но что-то ушки козоветь опят начали((((

Ну я заказала 2 кг, посмотрим(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвинула свое предположение нашему папе, он пристально разглядел корм и выдал "он ваааще другой". Я б заказала в виде эксперимента мешок в старом месте, но нет в наличии, только большие. А большой страшно брать, вдруг все-таки не в партии дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мыться нам, есть супрастин и назад на гастро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...