Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

А мы все чешемся и чешемся, ничего нам не помогает((( правда психов меньше при почесухах, завтра поедем к врачу. Че сдавать? И где в нашем центре мира купить шампунь с прамоксином?

Вычитала на форуме, что может реакция на стоячую воду быть и укусы всяких там комариков, что сезон закончится и все само пройдет. Как понять от чего эта злая чесотка? Кстати, ухи перестали сиять красным на след день, после обнаружения, теперь просто розовые, в тех местах, где кожица нормальная.

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же штука была. Еще живот в крапинку был. Вет сказал что контактная аллергия. Пропили курс антигистаминных. Не помогло( полностью перевели на натуралку, сразу полегчало. Вот грешу на корм, не подошел нам наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же штука была. Еще живот в крапинку был. Вет сказал что контактная аллергия. Пропили курс антигистаминных. Не помогло( полностью перевели на натуралку, сразу полегчало. Вот грешу на корм, не подошел нам наверное.

Мы без крапинок))) на натуралку совсем не хочу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька((( врача сегодня нет, а завтра уже не попасть, время все расписано((( эх... Ладно, буду думать, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нос целовательный ))))

Я этот нос откушу нафиг. Решила взять РК сенситиви контрол, так в нашем центре мира его нет ни в одном магазине(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

718da427b9ff591b7e551dfb2422a500.jpg

Это был дурдом :lol2:

какой мускольный мужчина ))) супер! форма у Локи замечательная !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только очень тоненькая(((

2c0f9df0a1370ae7c1ea71f3e46afe9d.jpg

Зато мы выносливые и плаваем быстрее всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

718da427b9ff591b7e551dfb2422a500.jpg

Это был дурдом :lol2:

Заверните мне всех!!!

Аншлаги на площадке - это так классно, треть срывается с команды и носится, другая треть сходит с ума от собственной истеричности, но всё делает, третья, сидя на выдержке и наблюдая сие безумство, молча вопрошает "Мам, я всё знаю и все умею, что я тут делаю с этими дурилками?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверните мне всех!!!

Аншлаги на площадке - это так классно, треть срывается с команды и носится, другая треть сходит с ума от собственной истеричности, но всё делает, третья, сидя на выдержке и наблюдая сие безумство, молча вопрошает "Мам, я всё знаю и все умею, что я тут делаю с этими дурилками?"

Вот мы были в третьей трети :lol2: "Мам, ну сколько можно их всех ждать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы были в третьей трети :lol2: "Мам, ну сколько можно их всех ждать?"

Вот и у нас есть группа пофигистов, все выдержку делаем, молодняк постоянно срывается, а участники группы мооолча так "Мааааам, что мы тут забыли ваще?". Пофигисты даже по команде "гуляй" просто меняются местами и плюхаются рядом с чужими хозами, типа "Вот я отошел, лежу гуляю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас есть группа пофигистов, все выдержку делаем, молодняк постоянно срывается, а участники группы мооолча так "Мааааам, что мы тут забыли ваще?". Пофигисты даже по команде "гуляй" просто меняются местами и плюхаются рядом с чужими хозами, типа "Вот я отошел, лежу гуляю".

Ну мы не пофигисты, мы - торопыжки, "мам, давай я все быстро сделаю, сяду-лягу-встану, на выдержку по три минутки посижу/лежу/стою, на место сбегаю пару раз, а потом дай мяаааачик!!!" Он запомнил последовательность команд и, когда сенсей дает нам ЦУ, как давать команду, он пытается сработать на опережение, приходится возвращать его в исходное положение, считать, потом командовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a6f9f23f4eb89f5082165dc725930ce.jpg

Моя сладкая малявка

fa54275b0d695d8bbcf1b026d7cce83d.jpg

10470c77d79365e755786ed1083a6097.jpg

За вечер научили маленькую прынцессу "лежать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?!!! :dribble:

Друзей ребенок)))

Ходила сегодня с ней заниматься, на обратном пути нас чуть не сожрали. Что-то овчарообразное развернулся и кинулся на ровном месте. Локи шел рядом и даже не смотрел в его сторону. А на мои замечания, что надо водить рядом и в наморднике, мне сказали, что я еще маленькая замечания делать. Теперь буду принципиально ходить там в это же время, но с шокером. Ибо не фиг!


/>http://youtu.be/FPRSx0YlJUk

Вот мы какие малацы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи помощнел, теперь точно видно - мужик.))) А маленькая принцесса прелесть . :thumbup:

Хотела спросить, а Вы на площадке с кликером занимаетесь (или может на начальной стадии занимались) или без? И как у вас вообще занятие строится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи помощнел, теперь точно видно - мужик.))) А маленькая принцесса прелесть . :thumbup:

Хотела спросить, а Вы на площадке с кликером занимаетесь (или может на начальной стадии занимались) или без? И как у вас вообще занятие строится?

Локи со своими аллергиями похудел опять, ребры торчат(((

Мы в школе без кликера. Это я с малявками на кликере)) прогулка строится так: идем в парк (1,5 км), по дороге делаем черные дела, обозначаем на каждом столбе/дереве "здесь был Локи", на площадке, пока я курю, он обозначает, что власть сменилась и теперь все снаряды его, потом занимаемся, комплекс, выдержка, место, тут все зависит от того, насколько мне лень или не лень его гонять. Можем сделать базовый минимум, а можем все, что знаем. Потом пару кругов по снарядам, там всего бум, пять барьеров, кольцо и змейка, качели сломали. Потом играем с мячиком. Эта часть мне нравится больше всего :lol2: я сижу, он мячик носит, если отдает, то играем, если не отдает, то скачет, как дурак, вокруг меня

С малявкой сегодня пришли в парк, она попробовала с Локи поиграть, он не проникся тем, как активно она жует его уши, сказал "рррры" и ускакал с мячиком. Пока мы с Кирой учились, он играл с Юлей, потом потерял мячик (утопил скорее всего) и пришлось его положить на выдержку. Полезно ему. Прынцесске добавили сегодня команду "стоять", незаметно для нас пакетик с обедом опустел, а энтузиазм еще не кончился и мы устроили ад для Локи. Я бросала Кире мячик и учила приносить и отдавать. Как-то так.

В школе бесилки минут 10-20, пока все придут, потом отработка команд, это уж как у сенсея правая пятка захочет, потом снаряды, потом бесилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16e92c6c65ac4fbb05bd5df2284724c0.jpg

Локи страдал, пока мы воевали за мячик))

15616d4788354743ea300758250a61ba.jpg

Красотун мой лысеносый)))

Злая мать настолько ушатала ребенка, что папа с перепуга начал САМ мерять температуру со словами "что-то он вялый" :lol2: все мои увещевания на тему "два дня в деревне, школа и прогулка на 7,5 км делают свое дело и собаку мы еще дня два не увидим" не помогли))))

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи со своими аллергиями похудел опять, ребры торчат(((

Мы в школе без кликера. Это я с малявками на кликере)) прогулка строится так: идем в парк (1,5 км), по дороге делаем черные дела, обозначаем на каждом столбе/дереве "здесь был Локи", на площадке, пока я курю, он обозначает, что власть сменилась и теперь все снаряды его, потом занимаемся, комплекс, выдержка, место, тут все зависит от того, насколько мне лень или не лень его гонять. Можем сделать базовый минимум, а можем все, что знаем. Потом пару кругов по снарядам, там всего бум, пять барьеров, кольцо и змейка, качели сломали. Потом играем с мячиком. Эта часть мне нравится больше всего :lol2: я сижу, он мячик носит, если отдает, то играем, если не отдает, то скачет, как дурак, вокруг меня

С малявкой сегодня пришли в парк, она попробовала с Локи поиграть, он не проникся тем, как активно она жует его уши, сказал "рррры" и ускакал с мячиком. Пока мы с Кирой учились, он играл с Юлей, потом потерял мячик (утопил скорее всего) и пришлось его положить на выдержку. Полезно ему. Прынцесске добавили сегодня команду "стоять", незаметно для нас пакетик с обедом опустел, а энтузиазм еще не кончился и мы устроили ад для Локи. Я бросала Кире мячик и учила приносить и отдавать. Как-то так.

В школе бесилки минут 10-20, пока все придут, потом отработка команд, это уж как у сенсея правая пятка захочет, потом снаряды, потом бесилки

Спасибо за подробный ответ. Жаль у нас нет площадок со снарядами, моей старшей (дворняжке) ооочень бы понравилось, она у меня прыгунья.

Кира лапуля, в розовом ошейнике такая девочка-девочка. Я уже решила, что хочу (лет через пять) голдяшу. Мне кажется, они мне всё-таки ближе, чем лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотки с каких-то весенних шашлыков)))

172be21fa4a0.jpg

d973abaaeec6.jpg

Этот сине-пятнистый мальчик почему-то не хочет собаку, но с Локи возится постоянно

78614a8e5046.jpg

Спасибо за подробный ответ. Жаль у нас нет площадок со снарядами, моей старшей (дворняжке) ооочень бы понравилось, она у меня прыгунья.

Кира лапуля, в розовом ошейнике такая девочка-девочка. Я уже решила, что хочу (лет через пять) голдяшу. Мне кажется, они мне всё-таки ближе, чем лабры.

А мне голдены вообще никак. Нет, я мимими с ними, с Кирюхой вожусь с удовольствием, но себе не заведу. Вот родезийский риджбек - это да)))

Если старшая прыгунья, может ей фризби? Локи не оценил тарелку, вообще не понял, что это и с чем это едят. Он у меня мячиковая собака, причем резиновые мячи ему не особо интересны, а вот теннисные наше фсе :nyam: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...