Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю и завидую... у нас такой площадки поблизости нет. Даже та, на которой занятия проходят, померкла, когда я увидела колесо... А качели... качели... :cray:

Меня вот иногда интересует вопрос, а в какую сумму может встать аренда земли и постройка на ней вот такой площадки?.. Но тогда все ей пользоваться будут и загадят, у нас в районе-то точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю и завидую... у нас такой площадки поблизости нет. Даже та, на которой занятия проходят, померкла, когда я увидела колесо... А качели... качели... :cray:

Меня вот иногда интересует вопрос, а в какую сумму может встать аренда земли и постройка на ней вот такой площадки?.. Но тогда все ей пользоваться будут и загадят, у нас в районе-то точно.

Как крыло от самолета. На школьной площадке на века стоит. Там железа вагон. А в парке все сопливое, только муниципальное (бум и два барьера) норм. Остальное то, что роял канин Аверсу дал (два барьера, тумба, кольцо и качели) сопливое, то, что они свое привезли (три барьера, два из которых куски арматуры с досками) вообще за гранью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла ребенку новой еды, малой аж в подъезд вылетел :doh: и вообще сделала кучу добрых дел, отвезла наш хиллс и роял бездомышам и выпросила в магазине бак для корма прынцесске, за символические 300 рублей для бездомышей опять же. Ну не умница ли я?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая порция новой еды усвоилась отлично. Посмотрим, как будет дальше, а то дядечка в магазине сказал, что со след недели лечебный роял подорожает процентов на 20, надо бы успеть заказать еще по старым ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл купить, пока старые цены, а потом, если не подойдет, то неоткрытый перепродать по старой цене?

Привезла ребенку новой еды, малой аж в подъезд вылетел :doh: и вообще сделала кучу добрых дел, отвезла наш хиллс и роял бездомышам и выпросила в магазине бак для корма прынцесске, за символические 300 рублей для бездомышей опять же. Ну не умница ли я?)))))

Прям Юлий Цезарь, малацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл купить, пока старые цены, а потом, если не подойдет, то неоткрытый перепродать по старой цене?

Прям Юлий Цезарь, малацца!

Решили взять 7 и 14 кг. Посмотрю пару дней, как пойдет и закажу

Бедный мой сынок :lol2: мозг сейчас у него взрывался :lol2: :lol2: :lol2: Я ходила выгуливать маленькую прынцесску с ним. Пришли в парк, побегали, его положила на место, чтобы позаниматься с Кирой. Даю ей команду, Локи выполняет и не понимает, почему я рявкаю "МЕСТО!" и не даю кусок :doh: А потом она, глядя на моего дурня, притащила мне палку :doh: и следом за ним залезла в ручей, грязны оба по уши :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок сегодня ездил со мной в приют. Вот где жуть-то! Прилип ко мне, ни с кем не поздоровался, порывался залезть на ручки, работникам-узбекам говорил рррры. Испугался что ли, что оставлю? Пришлось ему рассказывать, что никому его не отдам. Даже в кабинете у девочек не пошел к ним, они ему "Локи-Локи", а он ко мне прижался, моську прячет, но хвостом машет, стесняшка мелкая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок сегодня ездил со мной в приют. Вот где жуть-то! Прилип ко мне, ни с кем не поздоровался, порывался залезть на ручки, работникам-узбекам говорил рррры. Испугался что ли, что оставлю? Пришлось ему рассказывать, что никому его не отдам. Даже в кабинете у девочек не пошел к ним, они ему "Локи-Локи", а он ко мне прижался, моську прячет, но хвостом машет, стесняшка мелкая)))

а зачем его в приют то возила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем его в приют то возила?

А он ж везде со мной и в горе, и в радости))), ездила к лабродаме найденной и он со мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc776b75b26079ff54a57122dd882099.jpg

Вчера нас было 11)))

ec7edf1dfb9fd299f2333b7038ce7e79.jpg

У этой парочки начали срастаться жопки)))

bcd2e0f6cb8e5470051e255dc6e1297a.jpg

Срослись)))

9635db2704de169ad73c86378a46edd8.jpg

Ночная монстра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная монстра))))
Вот вам всем!!
то дальним светом ослепляешь, то дразнишься..lol.gifthumbup.gif сладкие мордахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то дальним светом ослепляешь, то дразнишься..lol.gifthumbup.gif сладкие мордахи.

Дык это не я :blush2: :blush2: :blush2: это все они :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ece9eebb4c51cf0598520085f34da66e.jpg

01ed0e25442d8f872f9b532dc992832f.jpg

Мы качались на качелях :)

7fbfbba31d82ee9cd24ca4b68c44876a.jpg

44bc34fd5d1ebf4e4a6a78acd351642d.jpg

И на сухой травке лежали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif и качели шикарные у вас.

Это мы с речки поехали кофе пить в рысторын))) Гламурмые телочки с декорашками по заведениям ходят, а я девочка попроще, я с лосяшиком хожу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с речки поехали кофе пить в рысторын))) Гламурмые телочки с декорашками по заведениям ходят, а я девочка попроще, я с лосяшиком хожу :lol2:
Надо было приколоться, лосяшика взять в подмышку, и зайти в ресторан, как с декорашкой на ручках. roflmao.gifcrazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было приколоться, лосяшика взять в подмышку, и зайти в ресторан, как с декорашкой на ручках. roflmao.gifcrazy.gif

Я пока дойду, с лосяшиком подмышкой, в нашем семействе прибавится новорожденный ежик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистили первый раз сами жопкины железы. Как ж они воняют!!! :doh: и рука моя до локтя обрызганная тоже теперь воняет. Пока, блин, с салфеткой ковырялась, ничего не вытекало, только убрала с мыслью, что легонечко нажму, чтоб посмотреть выделится секрет или нет, а оттуда кааак брызнет :doh: сунула свечку ихтиоловую на всякий случай. И сыра дала, за то, что мужественно экзекуцию выдержал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистили первый раз сами жопкины железы. Как ж они воняют!!! :doh: и рука моя до локтя обрызганная тоже теперь воняет. Пока, блин, с салфеткой ковырялась, ничего не вытекало, только убрала с мыслью, что легонечко нажму, чтоб посмотреть выделится секрет или нет, а оттуда кааак брызнет :doh: сунула свечку ихтиоловую на всякий случай. И сыра дала, за то, что мужественно экзекуцию выдержал)))

А чистить обязательно? А то мы за три года ни разу не чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистить обязательно? А то мы за три года ни разу не чистили.

Ну кто-то рекомендует раз в три месяца, мы почти год не трогали. Я думаю, что надо чистить, если запах появился или беспокоит. Если нормально все и нечего лезть.

Насколько я поняла, если секрет светлый, то все норм, если темный, значит, вовремя почистили, если хлопья или еще чего там, то к врачу бы сходить. Я начиталась про воспаления этих желез, муторно все и псяке неприятно.

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то рекомендует раз в три месяца, мы почти год не трогали. Я думаю, что надо чистить, если запах появился или беспокоит. Если нормально все и нечего лезть.

Насколько я поняла, если секрет светлый, то все норм, если темный, значит, вовремя почистили, если хлопья или еще чего там, то к врачу бы сходить. Я начиталась про воспаления этих желез, муторно все и псяке неприятно.

Спасибо. Нас вроде не беспокоит. Я несколько раз замечала, что когда псяка какает, то есть выделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нас вроде не беспокоит. Я несколько раз замечала, что когда псяка какает, то есть выделения.

То, что сверху капает - это норма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали учиться держать кусок на носу))))

bb876d0f411d6fef387a4255ec8fa923.jpg

5aae17e708b681eb828b2528c3845c0f.jpg

Сидя тоже могем))) только почему-то морда несчастнее, чем лежа.

Пока неидеально, но если держит, то сразу с выдержкой, правда, недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...