Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Да? а на фотках не видно. Я так долго разглядывала Федин нос в недоуздке, разглядела, что он не затягивается

А шерсть вытирает? Я, конечно, понимаю, что у нас её и так нет, но маленькие шерстинки лезут. Каковы шансы их стереть?

У нас не заметила. Бывает след после прогулки, если половину прогулки приходится применять его по назначению (оттягивать морду от раздражителей) но он проходит через минут десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d83b2831abe964fdfeb49bea4ab5d03.jpg

Смотрим "я - легенда"))) Локи смотрел ровно до смерти овчарки, потом решил, что откапывать папу из под одеяла гораздо веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d83b2831abe964fdfeb49bea4ab5d03.jpg

Смотрим "я - легенда"))) Локи смотрел ровно до смерти овчарки, потом решил, что откапывать папу из под одеяла гораздо веселее

Моя звездень тоже вчера смотрела, испугалась зомбо-собак, спряталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя звездень тоже вчера смотрела, испугалась зомбо-собак, спряталась.

Мой смотрел, потом начал искать, когда скулёж услышал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой смотрел, потом начал искать, когда скулёж услышал))))

И вообще. я заметила, что она боится, когда собаки лают, на улице по-ближе ко мне сразу старается быть, дома ушами водит, беспокоится. Наверное потому, что сама немая)))) Слышали как лает раза 4 за все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. я заметила, что она боится, когда собаки лают, на улице по-ближе ко мне сразу старается быть, дома ушами водит, беспокоится. Наверное потому, что сама немая)))) Слышали как лает раза 4 за все время

А мой вечно бежит проверять и может сам орать начать. С балкона любит материться. Выходит, смотрит, слушает, выдаёт что-то типа "А ну все заткнулись!", если собаки замолкают, возвращается в комнату. Если нет, то будет орать пока я не загоню домой. Полцарства за собаку-молчуна!!! Локи очень разговорчивый. Может лежать и нудеть, что на него никто не смотрит, может подойти к папе и начать требовать бесилок/на ручки. Второе хуже, 25 кг нежности, пытаются влезть на колени и бурчат о чем-то своём :doh: причём грациозностью он не отличается. Слава богу, что ко мне не лезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вечно бежит проверять и может сам орать начать. С балкона любит материться. Выходит, смотрит, слушает, выдаёт что-то типа "А ну все заткнулись!", если собаки замолкают, возвращается в комнату. Если нет, то будет орать пока я не загоню домой. Полцарства за собаку-молчуна!!! Локи очень разговорчивый. Может лежать и нудеть, что на него никто не смотрит, может подойти к папе и начать требовать бесилок/на ручки. Второе хуже, 25 кг нежности, пытаются влезть на колени и бурчат о чем-то своём :doh: причём грациозностью он не отличается. Слава богу, что ко мне не лезет)))

Пацан, задира, что еще скажешь)))))))) Мы - барышни, поэтому скромные. зато мы пакостим.Молча. сегодня вот после работы обнаружила, что дверь шкафа подъедена в другом месте. :ranting: Майя сказал, что не знает кто это сделал. У нас зубопад сейчас и она "точит" все время. А по поводу "на ручки" - моя ПОКА еще помещается на коленях у меня. начинает блох у меня в халате выискивать сразу, как обезьяна какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан, задира, что еще скажешь)))))))) Мы - барышни, поэтому скромные. зато мы пакостим.Молча. сегодня вот после работы обнаружила, что дверь шкафа подъедена в другом месте. :ranting: Майя сказал, что не знает кто это сделал. У нас зубопад сейчас и она "точит" все время. А по поводу "на ручки" - моя ПОКА еще помещается на коленях у меня. начинает блох у меня в халате выискивать сразу, как обезьяна какая-то)))

Только сказала, что не лезет ко мне :lol2: эта задира решила испугаться пылесоса. Влетел под диван и лежал оттуда зыркал глазюками. Я ему "Локи, сынок, иди ко мне" он выполз, подскочил ко мне, опрокинул на пол и залез на меня с мордой "мам, я в домике". Я его спихнула на пол, так он подлез мне под коленку, прижался и сидел "я один фиг в домике", пришлось его пропылесосить :lol2: с рассказом, что пылесос - это прикольная штука и ваааще не страшная. Вроде проникся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сказала, что не лезет ко мне :lol2: эта задира решила испугаться пылесоса. Влетел под диван и лежал оттуда зыркал глазюками. Я ему "Локи, сынок, иди ко мне" он выполз, подскочил ко мне, опрокинул на пол и залез на меня с мордой "мам, я в домике". Я его спихнула на пол, так он подлез мне под коленку, прижался и сидел "я один фиг в домике", пришлось его пропылесосить :lol2: с рассказом, что пылесос - это прикольная штука и ваааще не страшная. Вроде проникся)))

мы с пылесосом играем, и вообще любим уборку, можно из ведра для мытья полов попить - это же вкуснота невероятная, опять же тряпку у матери отбирать и дрифтовать на полу вллажном. Приходится закрывать в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с пылесосом играем, и вообще любим уборку, можно из ведра для мытья полов попить - это же вкуснота невероятная, опять же тряпку у матери отбирать и дрифтовать на полу вллажном. Приходится закрывать в ванной

Мы в прошлом году после такого дрифта на рентген поехали. Подскользнулся и шмякнулся на пол. Голосил так, что я полжизни потеряла пока к нему подскочила. Ну на фиг такие игры. А пылесос мы не боимся. На фразу "пошли пылесосить" Локи несётся к шкафу, в котором живёт пылесос. Что сегодня произошло, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто захотел к маме на ручки

Это к подорожанию соли, не иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году после такого дрифта на рентген поехали. Подскользнулся и шмякнулся на пол. Голосил так, что я полжизни потеряла пока к нему подскочила. Ну на фиг такие игры. А пылесос мы не боимся. На фразу "пошли пылесосить" Локи несётся к шкафу, в котором живёт пылесос. Что сегодня произошло, я не знаю.

это игра в бояку-собаку))) Я очень боюсь за лапы, поэтому Майка сидит в ванной, пока полы не высохнут совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок сегодня был в ясельной группе. Ну прям молодец, все знает, все делает, выдержка отлично, на чужие команды не срывается. А все почему? Патамушта собачки мелкие, а крупные были кобели, которых он знает. В пятницу опять опозорит :doh:f3dacaf0f28418b1fc9af5e1ef605eb2.jpg

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык роооооозовый)))))

Ага))) он взял моду спать с открытым ртом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кое-кто продолжает воровать тряпки
/>http://youtu.be/rvLjo1ZTVL8

Мама-тролль не смогла пройти мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям агнец на заклании

9eeb7944c5e29aee8c30b2239fbe6e0e.jpg

acd7980e9d1a7f28f3a0712fe9692918.jpg

35f92e351254bd203696ee1bd6e147f4.jpg

По дороге домой зашли в магазин, купили вкусняшку, решила я ребенка порадовать. Ребенок решил порадовать меня и нес домой сам
/>http://youtu.be/aq7-9x7Bn1Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке просто вселенская скорбь))

А на видео - Локушка молодец! Спешит ещё так)))

Конечно, скорбь. На бум загнали, отжиматься заставили, а вместо заветного "вперед", стали фоткать))))

Я не ожидала, что понесет. Из магазина вышли, я говорю "сам понесешь?", он цап и пошел. Только дома выпустил. На удивление, упаковка не помята, значит старался, аккуратно нес))) умничка моя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа!!!! Мой толстопоп весит 27,5 кг. За две недели наел 2,5 кг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! прям настоящий кобЕль скоро будет!

Как подружка моя сегодня сказала "он становится похож на собаку":lol2:

До этого он, наверное, на кота был похож :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...