Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

ох тыж (((( Поправляйтесь !!!

Олесь ,а как у вас острый гастрит проявился ?

Да в целом никак. У него с воскресенья по утрам бурление сильное в животе. Сегодня плановый визит был. Он на пальпацию отреагировал, решили узи сделать, а там.... Пока будем лечить желудок

Локи, покажи пузико

8dd0612d016a32a1843117b416c5f167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё замаячил призрак кастрации перед нами((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё замаячил призрак кастрации перед нами((((

Ну это ж хорошо) На девок перестанет реагировать ) Я вот мечтаю ,а то ни с кем поиграть не может ,только одна любоффффь в голове :doh:

Не переживай ,он все равно будет самый самый ) и без фаберже даже

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж хорошо) На девок перестанет реагировать ) Я вот мечтаю ,а то ни с кем поиграть не может ,только одна любоффффь в голове :doh:

Не переживай ,он все равно будет самый самый ) и без фаберже даже

Угу.... Жалкаааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.... Жалкаааа....

Пузико показываете - просто великолепно))))) А почему кастрация? очень сильно хочется любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузико показываете - просто великолепно))))) А почему кастрация? очень сильно хочется любить?

Мы не смотрели простату. Врач сказал, ща желудок поправим и займёмся остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец у нас город :doh: обзвонила ветаптеки и больницы, таблеток наших нет нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец у нас город :doh: обзвонила ветаптеки и больницы, таблеток наших нет нигде

а что за таблетки то у вас??? может аналоги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за таблетки то у вас??? может аналоги есть?

Энроксил 150 мг. Врач не написал аналогов. Я их нашла в соседнем городе. Ща поеду попозже

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, сними эту хрень с меня

4db067b1fb042d857cd2e9ea4036ac2a.jpg

Ну пажалстаа

21dbe3bac1e38a0f348093044f44a47e.jpg

Как это не скакать???

fd575d67c29cc157986b629e22ea6ed7.jpg

А ещё Величество сам себе постель разобрал

5bcc90dbfdc9fa41f056e8a9024e13b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, сними эту хрень с меня

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а чего так много?

Так всего же смотрели. Насмотрели, блин....

Вот как так получается? Отчего эта хрень липнет вся? Врач сказал, что сожрал что-то, заугощали или трупик какой проглядели. Трупняк исключён, я его вожу спецом мимо мертвых птичек/мышек, если замечаю. Так он их нюхает через раз, а если нюхает, шарахается, как черт от ладана. Не пылесосит, даже если корминку роняет, не будет поднимать, я отучила. "Что упало, то пропало". Он знает, что если уронили, то я дам другую или подниму сама и дам с руки. Сыра/колбаски/овощей/собачьих няшек тоже даём в штатном режиме по чуть-чуть. Я не знаю почему гастрит вылез. Что я могу не учитывать?

Какие успокоительные Локи купить? Снимок трахеи делать надо (ну или типа того что-то), а он дуреет рядом с нашим врачом. Сказали за несколько дней до визита начать давать стоп-стресс или кот баюн, а я в них нифига не понимаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь! Локи возмужал сильно!

Про успокоительные - кот баюн, но жидкий. плюешь на инструкцию. даешь вначале за раз два бутылька, а потом, на следующий день даешь по инструкции (по весу вроде). Так лучше.

Я не знаю почему гастрит вылез. Что я могу не учитывать?

корм. Разный корм разной кислотности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь! Локи возмужал сильно!

Про успокоительные - кот баюн, но жидкий. плюешь на инструкцию. даешь вначале за раз два бутылька, а потом, на следующий день даешь по инструкции (по весу вроде). Так лучше.

корм. Разный корм разной кислотности.

Мы Тимону три влили, но его надо было прям угомонить. За сколько его начинать давать, чтоб к понедельнику-вторнику собака была, как удав?

Оль, корм РК с уткой. Уже больше 30 кг съели. И вес набирает, и какает отлично. Я говорю, у меня даже подозрений никаких не было((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько его начинать давать, чтоб к понедельнику-вторнику собака была, как удав?

за три дня достаточно. а так его по норме аж за 10-14 дней давать надо.

Оль, корм РК с уткой. Уже больше 30 кг съели. И вес набирает, и какает отлично. Я говорю, у меня даже подозрений никаких не было((((

у меня съела 45 кг ВК Дикий океан. и покраснела на 43 килограмме шерсть между подушечками :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три дня достаточно. а так его по норме аж за 10-14 дней давать надо.

у меня съела 45 кг ВК Дикий океан. и покраснела на 43 килограмме шерсть между подушечками :thumbdown:

Как выявить аллергию на чёрном псяке? Красноты нет, перхоти нет, почесушек нет. В ухах ногу сломать можно. Но это с детства. Как мне объяснил врач, это из-за наростов/полипов в ухах. Плюс пигментация нарушена.

Чистила ухи вчера. Залила лосьон, помассировала, потряс головешкой, залезла бинтом ничего. Дай, думаю, палочку ватную суну. Сунула. А там... Мамадарахая... Грязи.... Во вторник поедем проверять ухи. Хотя мы это периодически делаем и никто там не живёт.

Нельзя же каждый раз палками лазить, а у него снаружи чисто. Че делать? Глазами не увидеть, пачкаются ухи от корма или нет

bf1531a81abdf4104e04878635ae91c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкаются от всего, вода, травину не ту понюхал, на пыль аллергия, птичка какнула, метка не качественная, не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачкаются от всего, вода, травину не ту понюхал, на пыль аллергия, птичка какнула, метка не качественная, не угадаешь.

Ну я все равно проверяю, чтоб никто не завёлся.

Я порой думаю, что хреновые мы родители. Лечим-лечим, все никак не вылечим. Только выдохнешь, что все вроде починили, а тут на тебе букет болячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ты просто перестраховываешься. Не ходи с ушами к вету. Если были бы клещи, он бы себе все ухи разодрал до крови - они чешутся ужасно. И под микроскопом их видать - они шевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ты просто перестраховываешься. Не ходи с ушами к вету. Если были бы клещи, он бы себе все ухи разодрал до крови - они чешутся ужасно. И под микроскопом их видать - они шевелятся.

Да я на предмет отитов и прочей живности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отит это восполение, может быть вызвано чем угодно, простыл, грибок, коки и т.д. я уже заметила, чем больше мы с ними возимся, тем они более изнеженные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...