Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Чет вообще напасть за напастью... сколько лет Локи?? Молодой ведь пес. По поводу трахеи слышала. что такое бывает только у собак со строением морды особенным - мопсы. бульдоги и иже с ними. Слышала даже, что делают операции им. ВАм что предлагают??

Юль, 1,5 года ему. Операцию пока не будем делать, попробуем на таблетках вылезти. Завтра попробую ещё с одним врачом поговорить. Мож че дельное скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, 1,5 года ему. Операцию пока не будем делать, попробуем на таблетках вылезти. Завтра попробую ещё с одним врачом поговорить. Мож че дельное скажет

1,5 года, совсем детеныш. Жалко песку, то одно, то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года, совсем детеныш. Жалко песку, то одно, то другое...

А меня никому не жалко(((( а я тоже болею, у меня силов совсем нет, температура 35,9, лежу тряпочкой. И он ещё разболелся((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никому не жалко(((( а я тоже болею, у меня силов совсем нет, температура 35,9, лежу тряпочкой. И он ещё разболелся((((

тебя тоже жалко))))) но ты человече - тебе можно объяснить что и как, а собакин не понимает отчего у него в пузе урчит, сопли текут кашляет он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя тоже жалко))))) но ты человече - тебе можно объяснить что и как, а собакин не понимает отчего у него в пузе урчит, сопли текут кашляет он

Как он бесится, ему это ваааще не мешает. Посмотришь на него и в жизни не подумаешь, что у него что-то болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям горжусь своим ребёнком!!! Гуляли в парке, раньше обычного, люди кругом, собаки, а мальчик мой рядом топает без поводка, к собакам без разрешения не уходит, возвращается с первого раза. Умничка моя!!! Правда два мячика потеряли в листьях(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям горжусь своим ребёнком!!! Гуляли в парке, раньше обычного, люди кругом, собаки, а мальчик мой рядом топает без поводка, к собакам без разрешения не уходит, возвращается с первого раза. Умничка моя!!! Правда два мячика потеряли в листьях(((

Мячики - ерунда, купите новые. Локи молодец, а то ты все "козел, демонюга и что там еще у тебя есть для него из прозвищ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа?

7a42c92844f8476524e48533461a5060.jpg

Я так скучал, папочка!!!!

b042ea8987a196ebf5d7670edef09d38.jpg

Какие обнимашки- целовашки очаровательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячики - ерунда, купите новые. Локи молодец, а то ты все "козел, демонюга и что там еще у тебя есть для него из прозвищ???

Ооооо :lol2: прозвищ у него много. Количество увеличивается прямопропорционально возрасту)))

Это он вчера по ушам огреб, вот и слушался вечером. Сходили днём на улицу, вернулись, моемся. Собсна, ритуал помывки простой: команда "пошел мыть ноги", потом помывка, лапы на борт ванны, вытираю, стелю полотенце на пол, команда "выходи"-"стоять", вытираю задние лапы и все. Проще некуда, делается это каждый день по несколько раз. Он же себя начал вести, как балда. После "пошёл мыть ноги" его распирает попить/потянуться/почесаться, в ванную заходит и стоит, не запрыгивает, мы же команду "вперед" каждый день первый раз слышим. Выхожу в коридор, команда "рядом", "вперед" тогда прыгает. С папой дурил вааще :doh:. Все тоже самое, только муж даёт команду "рядом", Локи просчитывает кол-во движений и запрыгивает в ванну. Мы сначала похихикали над этим, потом я решила, что нифига не правильно, команда-то не выполняется. Запрыгнул в ванну, вылезай назад и иди, садись "рядом". Но это, собсна, лирическое отступление. Помылись, значит, вчера, вытерли передние лапы, выпрыгнули и на команде "стоять" все сломалось, жопку к полу опустил и как начал по квартире мокрый носиться :doh: после моего рева "кудабляясказаластоять!!!" Он со всего маху влетел назад в ванну. Я не знала то ли ржать, то ли плакать. Малой понял, что шутить я с ним не буду и настроение моё медленно, но верно портится, вылез из ванны, "стоять" услышал и потом бочком-бочком просочился на место.

Какие обнимашки- целовашки очаровательные.

Дааа, мать - цербер, а папа хороший))) со мной так не обнимается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Дохвалилась, блин. Это чудище мохнорылое в школе на меня огрызнулось, за то, что поправила его руками. Получил в зубы, выслушал моё предсказание на будущее, если продолжит в том же духе, вроде проникся. Посмотрим, что будет дальше

8b5e4eaaa8ba02a9503f61376ccd7fd2.jpg

Собачьи нежности

464e1a80b07a114e34a029ca5e653449.jpg

c11768904ff258a6f8ad183da51c51dc.jpg

2a7201ac3431f42ffd75e57da5bad08d.jpg

b57c70e79b74c218e80fc3ad1def0bd7.jpg

f35b84c520561d39c47115c1bb8d77d4.jpg

c1525ee30740fb0df30371cf4f410b07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Дохвалилась, блин. Это чудище мохнорылое в школе на меня огрызнулось, за то, что поправила его руками. Получил в зубы, выслушал моё предсказание на будущее, если продолжит в том же духе, вроде проникся. Посмотрим, что будет дальше

Нууууу, Эт знаешь у меня младший сын на публике ведет себя как взрослый, особенно, на секции дзюдо. Приедешь за ним, машешь руками мол," сынок, я приехала", ответом мне будет легкий кивок головой. и не дай бог при выходе там шапку поправить или чет еще сказать типа "варежки одень" - "Мам мне нормально" железным таким голосом. Не грубо, но мне понятно, что в той стае у них свои законы и маменькиным сыночком показаться не хочется. Хотя дома до сих пор на колени может залезть, мульты когда смотрим и обнимашки- целовашки любит. Мож и у Локи так??? зарвался малость, в зубы то уж сильно не надо)))), хотя ставить на место нужно сразу, и это касаемо и псов, и детей...

а что еще за собака у тебя? чет я пропустила

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу, Эт знаешь у меня младший сын на публике ведет себя как взрослый, особенно, на секции дзюдо. Приедешь за ним, машешь руками мол," сынок, я приехала", ответом мне будет легкий кивок головой. и не дай бог при выходе там шапку поправить или чет еще сказать типа "варежки одень" - "Мам мне нормально" железным таким голосом. Не грубо, но мне понятно, что в той стае у них свои законы и маменькиным сыночком показаться не хочется. Хотя дома до сих пор на колени может залезть, мульты когда смотрим и обнимашки- целовашки любит. Мож и у Локи так??? зарвался малость, в зубы то уж сильно не надо)))), хотя ставить на место нужно сразу, и это касаемо и псов, и детей...

а что еще за собака у тебя? чет я пропустила

Эт Прынцесска, подружки ребёнок)))

Блин, с детьми-то понятно, они злые, если че потом гнобить будут. Тут-то че? И ведь прекрасно понимает, что от послушания одни сплошные плюсы, мама довольна, вкусняшки суёт втихушку от сенсея. Я до вчерашнего дня была, наверное, единственным человеком в группе, на которого собака не огрызается. А тут на тебе. Я, конечно, сыночка люблю, но корону с головы у него снесу. Ибо нефиг! Я могу понять огрызалки, когда собаке плохо, когда больно сделали, но не когда у него команда, он лезет к кобелю, который рядом стоит, и огрызается за то, что его отодвинули руками, потому что голос он игнорит.

Но он не один вчера так себя вёл. Карат, ньюф, тоже рыкнул на хозяйку (а Карат, стоя за задних лапах, выше Юли), вот он огреб по первое число.

Мне, его эта самостоятельность, на фиг не нужна. С собаками пусть огрызается. Вот кстати, вчера гуляли на площадке днём, ему не понравился бультерьер-подросток. Я забрала мяч, чтоб не провоцировать и положила на команду "место" на выдержку, чтоб Локи полежал и подумал. Так буль с тыла подкрался и залез сверху садки делать :doh: еле успели сдернуть, мой уже приготовился убивать. Решили мы уйти с площадки от греха. Но тут ясно все, садки мы не позволяем, я запретила и хвалю, когда не пускает, соответственно, драки под запретом, т.е. скинул - молодец, если дальше ррры, то запрещающая команда.

Что я где не вижу у него? Откуда это г...о полезло?

Ведь со мной наедине, прям молодец, все слышит, все делает, но как что не по его, начинается какая-то канитель. Со вторника началось, когда он на кинолога окрысился, за то, что она его отчитывать начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Прынцесска, подружки ребёнок)))

Блин, с детьми-то понятно, они злые, если че потом гнобить будут. Тут-то че? И ведь прекрасно понимает, что от послушания одни сплошные плюсы, мама довольна, вкусняшки суёт втихушку от сенсея. Я до вчерашнего дня была, наверное, единственным человеком в группе, на которого собака не огрызается. А тут на тебе. Я, конечно, сыночка люблю, но корону с головы у него снесу. Ибо нефиг! Я могу понять огрызалки, когда собаке плохо, когда больно сделали, но не когда у него команда, он лезет к кобелю, который рядом стоит, и огрызается за то, что его отодвинули руками, потому что голос он игнорит.

Но он не один вчера так себя вёл. Карат, ньюф, тоже рыкнул на хозяйку (а Карат, стоя за задних лапах, выше Юли), вот он огреб по первое число.

Мне, его эта самостоятельность, на фиг не нужна. С собаками пусть огрызается. Вот кстати, вчера гуляли на площадке днём, ему не понравился бультерьер-подросток. Я забрала мяч, чтоб не провоцировать и положила на команду "место" на выдержку, чтоб Локи полежал и подумал. Так буль с тыла подкрался и залез сверху садки делать :doh: еле успели сдернуть, мой уже приготовился убивать. Решили мы уйти с площадки от греха. Но тут ясно все, садки мы не позволяем, я запретила и хвалю, когда не пускает, соответственно, драки под запретом, т.е. скинул - молодец, если дальше ррры, то запрещающая команда.

Что я где не вижу у него? Откуда это г...о полезло?

Ведь со мной наедине, прям молодец, все слышит, все делает, но как что не по его, начинается какая-то канитель. Со вторника началось, когда он на кинолога окрысился, за то, что она его отчитывать начала.

Может буря магнитная была вчера??7 Вот псы и разрррыкались. Кстати, собы реагируют на погоду? А может снова решил попробовать стать вожаком в вашей стае?

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может буря магнитная была вчера??7 Вот псы и разрррыкались. Кстати, собы реагируют на погоду?

А ещё полнолуние, Хэллоуин и вообще осень, обострение у них((( за своим не замечала реакции на погоду. Вот просто бзики, эт да

Я ему попробую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с России привезли лайкер! Мать щаслива, пес вроде тоже.

Прынцесска третья в бэбиках((( балда непослушная(((

a265e28fae87eb3b2505585f2363df35.jpg

Гулять пойдём?

ed52fd8734634239caaca45a8b9a5648.jpg

20f5948253e863ee8284240a2a9489a2.jpg

f4e6c99fd3d9e9a5d27428b30c983e88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с России привезли лайкер! Мать щаслива, пес вроде тоже.

Прынцесска третья в бэбиках((( балда непослушная(((

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомились с лабродевочкой 4-месячной. Лирика Лета чего-то там, Маруся, короче. Она такая маааалеееенькая. Такая мимими трусливая. Локи вообще к ней не пошёл, ему малявки неинтересны, я за ним больше следила, чтоб он её не зашиб в погоне за мячиком, а прынцесска наша... Барышня деликатностью не отличилась, пихалась, толкалась, пугала малявку, как могла. Только я или Юля на корточки сядем со словами "Маруся, иди сюда", прынцесска уже тут, малявку отпихивает. Вонючка вредная.

Кстати, эта вонючка вчера не только с малявкой отличилась. Мы не видели, что она хапнула, Юля полезла в пасть доставать и с визгом отпрыгнула, я тут же залезла следом, ничего не нашла, думала выплюнула уже, но под ногами ничего не увидела. Когда Юля прооралась и смогла внятно объяснить причину истерики, оказалось, что в пасти была дохлая мышь. Теперь блюдем. Ну и наш розовый намордник передали по наследству девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... что в пасти была дохлая мышь. ....

:bad: :bad: :bad: мой страшный кошмар !

Вчера познакомились с лабродевочкой 4-месячной. Лирика Лета чего-то там, Маруся, короче. Она такая маааалеееенькая. Такая мимими трусливая.

Как я люблю тах маленьких )))) Завидую :dribble: .у нас сейчас на районе нет маленьких ,чтобы потискать :sorry:

а мои жуть какие ревнивые ,не пускают к ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: :bad: :bad: мой страшный кошмар !

Как я люблю тах маленьких )))) Завидую :dribble: .у нас сейчас на районе нет маленьких ,чтобы потискать :sorry:

а мои жуть какие ревнивые ,не пускают к ним )

Мой поначалу в школе дёргался, когда я других собак трогала, потом привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадный мальчик, но очень довольный

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадный мальчик, но очень довольный

56f9de29a901564d51c09323313881bc.jpg

0e20d0a74034384ddc08b39540695a2f.jpg

Слушай, какая красота у вас!!!! А у нас слякоть страшная, грязюка и дожди. Быстрее бы уж снег что ли лег. Он не жадный, он домовитый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...