Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Локи - мячиковая душа))))))

Ага. Вчера на прогулке увидел собаку, но поняв, что у меня мячик забыл про неё напрочь. Со всеми помогает, кроме сук с течкой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вчера на прогулке увидел собаку, но поняв, что у меня мячик забыл про неё напрочь. Со всеми помогает, кроме сук с течкой(((

У них вообще разум отключается, когда девушку увидят???

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вообще разум отключается, когда девушку увидят???

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Нет, не вообще, у моего во всяком случае, но выглядит это "мам, ага, ща погоди. Да я слышу-слышу. Ну че ты орешь? Сказал же, щаааас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к врачу сегодня, анализов насдавали, узи сделали. И похудели на килограмм((( кровь будет через пару дней, по узи все получше, простата его успокоилась. Выписали всяких витаминов нам. *шепотом* В12 колоть буду))) желудок тоже получше. Ттт.

Предложили одеть скафандр, посмотрев на нашу разодранную моську и коленки.

1e593d6bb7dfaff7580a0a580175d31d.jpg

Черныши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c898fb998810d045156f44359cb7f969.jpg

А что моськой у вас?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что моськой у вас?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Так царапки от кустов, мы ж мчимся, не разбирая дороги :doh: Левый глаз сверху и снизу поцарапал. Уже после той ссадины, которую на фотке видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так царапки от кустов, мы ж мчимся, не разбирая дороги :doh: Левый глаз сверху и снизу поцарапал. Уже после той ссадины, которую на фотке видно.

Вижу цель и не вижу припятствия)))) И зеленкой не прижжешь, мордень у него нежная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу цель и не вижу припятствия)))) И зеленкой не прижжешь, мордень у него нежная))))

Юль, у меня сток мазилок разных, что можно свою аптеку открывать. И все на тему заживления, так что мы без зелёнки нормально себя чувствует. Я летом с рюкзаком ходила, там был минимум необходимых лекарств, для обработки ран и на случай аллергической реакции на укус осы/пчелы, шприцы, ещё какая-то фигня)))

Когда у тебя собака-катастрофа, надо быть ко всему готовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня сток мазилок разных, что можно свою аптеку открывать. И все на тему заживления, так что мы без зелёнки нормально себя чувствует. Я летом с рюкзаком ходила, там был минимум необходимых лекарств, для обработки ран и на случай аллергической реакции на укус осы/пчелы, шприцы, ещё какая-то фигня)))

Когда у тебя собака-катастрофа, надо быть ко всему готовой)))

ну, ты же мать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты же мать)))))))

Я шизофреник-параноик))) есть чумачечие мамаши, которые летом в поход берут шубу ребёнку "а вдруг снег?!" Вот я из той же категории. Поехали в конце августа на Красивую мечу, так я всю аптечку с собой потащила. Мало ли что?

Так он и там отличился. Между участками забор из рабицы. На нашем бегают собаки, Локи мешает маме с папой отдыхать своим "ну возьмите мячик, ну бросьте, ну давайте играть" все уговоры, что "жарко, полежи в теньке, поиграй с собаками" не работают. Участок был осмотрен на предмет возможных повреждений собак от колышков и прочей огородной атрибутики, признан безопасным, добро от владельцев на скачки по грядкам получено, поэтому мяч летает во всех направлениях. Локи ребёнок особенный, ему может надоесть просто ловить мяч и он начинает отбивать его носом, а потом скакать следом. После очередного броска, он оказался на участке соседей. Гудини хренов. Стоял за сеткой и орал, чтоб назад пустили. Он загнал к соседям мячик и нырнул следом. А назад никак. Низ у сетки загнут в сторону соседского участка, поэтому попасть туда не сложно, а обратно страшно, она ж ещё и колется. Пришлось ребятам насильственным путём эту сетку вывернуть, чтоб Локи пролез назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька- бэтмен!!! Без посторонней помощи уколола ребёнку витамины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к врачу сегодня, анализов насдавали, узи сделали. И похудели на килограмм((( кровь будет через пару дней, по узи все получше, простата его успокоилась. Выписали всяких витаминов нам. *шепотом* В12 колоть буду))) желудок тоже получше. Ттт.

Предложили одеть скафандр, посмотрев на нашу разодранную моську и коленки.

1e593d6bb7dfaff7580a0a580175d31d.jpg

Черныши )))

B12, блин больнючая штука, я своему ставила, так он некоторое время после укола так страдал. Жалко жутко, но раз надо значит надо. Он даже после укола вставать не мог. Скорейшего Вам выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лучше всего мазать повреждения по опыту? А то мой тоже вечно в каких то царапинах, ссадинах и порезах домой приходит)

А чем лучше всего мазать повреждения по опыту? А то мой тоже вечно в каких то царапинах, ссадинах и порезах домой приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B12, блин больнючая штука, я своему ставила, так он некоторое время после укола так страдал. Жалко жутко, но раз надо значит надо. Он даже после укола вставать не мог. Скорейшего Вам выздоровления!!!

Симулировал страдания. Локи даже не чухнул, что его колят второй день, хотя истерик редкостный. Я тоже вчера у врача охала "болючие же витамины, может в таблетках поискать?" Он набирает в шприц, колет и собака даже не дёрнулась, хотя когда прививку кололи, Локи врача предупредил, что если че, то он и куснуть может за уколы

А чем лучше всего мазать повреждения по опыту? А то мой тоже вечно в каких то царапинах, ссадинах и порезах домой приходит)

Если просто царапка или ссадина, то хлоргексидин и бепантен или скорая помощь. Если глубокий порез, то просто следить за чистотой раны (если она зашивания не требует). Мазилки бесполезны, алюминиум будет мешать срастанию тканей, если края расходятся. Банеоцин - фигня. А можно вообще ничем не мазать, просто хлоргексидином обрабатывать, чтоб грязь вымывать. На собаках все быстро заживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька- бэтмен!!! Без посторонней помощи уколола ребёнку витамины!!!

А может Локи стал большим и взрослым мальчиком и научился терпеть??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Локи стал большим и взрослым мальчиком и научился терпеть??? ;)

Вряд ли. Он не любит все мед манипуляции. Просто коварная мать подкралась к сонной пёсе и воткнула в него инсулинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик и какая коварная мать!)))

А как иначе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Он не любит все мед манипуляции. Просто коварная мать подкралась к сонной пёсе и воткнула в него инсулинку)))

Ну ты ващееее. Тыкать сонного сына иголками!!!! Эт уже за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ващееее. Тыкать сонного сына иголками!!!! Эт уже за гранью добра и зла.

Дааа, я - страшная женщина)))) но лучше сонного, чем скакать за ним, когда он быка на родео изображать начнёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выяснили причину наших бед. У него очень низкий кальций. Теперь активно едим витамины и в конце месяца пересдаём бх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выяснили причину наших бед. У него очень низкий кальций. Теперь активно едим витамины и в конце месяца пересдаём бх

Ну слава богу, а как проявляется этот пониженный кальций??? И вы же сушку едите, а там вроде как все есть, все витамины

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...