Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

:default_cray:привет, бедная детка..ЛОки, скорее поправляйся, держим за тебя лапки, хвосты и кулачки.. маме сил и терпения, и пусть все болезни останутся в уходящем году, а в новом чтоб ни-ни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

:default_cray:привет, бедная детка..ЛОки, скорее поправляйся, держим за тебя лапки, хвосты и кулачки.. маме сил и терпения, и пусть все болезни останутся в уходящем году, а в новом чтоб ни-ни. 

Спасибо, я уже второй год желаю, чтоб все болячки остались в уходящем году, а чёт мы все никак:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63c6e336813b6a92e10c29707256bb1e.jpg

Дрыхлики))) у меня тоже сил не осталось после поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь! ТТТ, держитесь!

Вот что хочу сказать - не желай здоровья малышу (пусть другие желают ,как мы, например), не загадывай желания. иногда они поворачиваются другим боком. Отпусти ситуацию ,скажи ,это - Мой крест ,и думаю ,ситуация изменится. К сожалению ,наши страхи материализуются. Это трудно, особенно, когда печальный опыт разных болезней у Локи, в его возрасте, просто впечатляет!

Локи, мальчик! перепрыгивай уже эту "больную" планку и вперед ,к достижениям! Вон как мама Олеся тебя тренирует! Будешь звездой!

Олеся, терпения и финансового благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь! ТТТ, держитесь!

Вот что хочу сказать - не желай здоровья малышу (пусть другие желают ,как мы, например), не загадывай желания. иногда они поворачиваются другим боком. Отпусти ситуацию ,скажи ,это - Мой крест ,и думаю ,ситуация изменится. К сожалению ,наши страхи материализуются. Это трудно, особенно, когда печальный опыт разных болезней у Локи, в его возрасте, просто впечатляет!

Локи, мальчик! перепрыгивай уже эту "больную" планку и вперед ,к достижениям! Вон как мама Олеся тебя тренирует! Будешь звездой!

Олеся, терпения и финансового благополучия!

Спасибо, Оль, только это не крест, это маяшабакабабакашладкая)))) я, конечно, когда его забирала, не рассчитывала, что будет СТОЛЬКО болячек (анастезиолог вчера офигела, когда я перечисляла его проблемы), но что ж с этим поделать? Вылечимся, у нас собсна выбора нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

это не крест, это маяшабакабабакашладкая))))

конечно ,не собака - это крест))) я имела в виду болячки!)) Что ты, чтоб собака была в тягость - такое никогда бы мне в голову не пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

конечно ,не собака - это крест))) я имела в виду болячки!)) Что ты, чтоб собака была в тягость - такое никогда бы мне в голову не пришло!

А он сейчас такая тягость:default_lol: особенно, когда сверху ложится или на ручки лезет. Слонятка прям. 

Да и болячки его не крест, это как-то прям мученически звучит. Я на это смотрю, как на временные затруднения. Страшненько, конечно, но что поделать. Во время энтерита страшнее было)))  папа наш его жалеет, а я ругаюсь. Он начинает с Локи сюсюкать (да, это тот человек, который не хотел животных в доме:default_lol:), малой весь растекается "я самый больной ребёнок на свете, дайте варенья", но при моей фразе "где мячик?" Сразу забывает, что болеет и бодрым козликом скачет на поиски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2015, 11:36:45, Азазелька и Локи сказал:

63c6e336813b6a92e10c29707256bb1e.jpg

Дрыхлики))) у меня тоже сил не осталось после поездки

фотографировал вас папа? вот человек двужильный. А Локи косит глазом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ukka17-80 сказал:

фотографировал вас папа? вот человек двужильный. А Локи косит глазом....

Папа, а кто ж ещё))) Локи вообще свято верит, что папа его защитит от мамы и ему таблеток не дадут, иголкой не ткнут, в нос не закапают. Вроде большой уже, а в сказки верит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, симулянт... Лежит весь такой несчастный, ноет, чтоб его жалели, выпросил у сердобольной матери стакан ряженки, ну и решил этим попользоваться. Только никто не повелся на его скулёж. Папу обматерили, маму нет, наверное, ряженка своё дело сделала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Азазелька и Локи сказал:

c7f384ed26d59178e6d977c7b55bee97.jpg

Может нам тоже так надо?

Вот у моей сестры кошка из той же серии. То глаза лечили, желудок заболел, желудок лечили, уши восполились, с ушами разобрались, стоматит начался. Начали колоть лекарства - нога отнялась... И так вот уже 4 года...  Дарюнь по ходу тоже счастливчик, то  голова то попа. Сейчас вон лапу себе разодрала на ровном месте...  Быстрее избавляйтесь от болячек своих ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Вот у моей сестры кошка из той же серии. То глаза лечили, желудок заболел, желудок лечили, уши восполились, с ушами разобрались, стоматит начался. Начали колоть лекарства - нога отнялась... И так вот уже 4 года...  Дарюнь по ходу тоже счастливчик, то  голова то попа. Сейчас вон лапу себе разодрала на ровном месте...  Быстрее избавляйтесь от болячек своих ;) 

Мы стараемся, вы тоже там поправляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больному выдана граммулька говяжьих хрящиков. Прям средство от всех болезней. Лежащая-нудящая собака прискакала на кухню с любопытной мосей и виляющим хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2015, 17:17:40, Азазелька и Локи сказал:

Больному выдана граммулька говяжьих хрящиков. Прям средство от всех болезней. Лежащая-нудящая собака прискакала на кухню с любопытной мосей и виляющим хвостом

Вот, Олесь, а ты по клиникам мотаешься, врачам докучаешь. Говяжьи хрящики - форева!!!! Только почему грамулька то????

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2015, 17:17:40, Азазелька и Локи сказал: Больному выдана граммулька говяжьих хрящиков. Прям средство от всех болезней. Лежащая-нудящая собака прискакала на кухню с любопытной мосей и виляющим хвостом

Вот, Олесь, а ты по клиникам мотаешься, врача докучаешь. Говяжьи хрящики - форева!!!! Только почему грамулька то????

Сколько срезала с кости, столько и дала))) да и много страшно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говяжье легкое или печень просушить в духовке (я делаю на самой маленькой температуре), получаются такие сухарики, даю как вкусняшки. Я считаю, что это все таки натуральнее, чем титбитовские. Хрящики это конечно хорошо, но где же их много то взять? А печень и легкое можно купить в любом мясном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно говяжье легкое или печень просушить в духовке (я делаю на самой маленькой температуре), получаются такие сухарики, даю как вкусняшки. Я считаю, что это все таки натуральнее, чем титбитовские. Хрящики это конечно хорошо, но где же их много то взять? А печень и легкое можно купить в любом мясном магазине.

Да я в процессе готовки ему сую огрызки морковки, перчика, говядины или курицы. У нас сейчас магазинные вкусняшки под запретом, а от маленького куска морковки, думаю, вреда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.11.2015, 10:36:45, Азазелька и Локи said:

63c6e336813b6a92e10c29707256bb1e.jpg

Дрыхлики))) у меня тоже сил не осталось после поездки

 супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Да я в процессе готовки ему сую огрызки морковки, перчика, говядины или курицы. У нас сейчас магазинные вкусняшки под запретом, а от маленького куска морковки, думаю, вреда не будет

Я вот начитавшись форума, тоже не покупала даже магазинных вкуснях. Легкое варила и сушила потом в духовке, Морковку, капустку листочек, тоже давала. но больше всего Майя оценила яблоки и бананы.  Бананы люблю я, но редко их себе позволяю, калории черт возьми, а яблоки Захарик таскает постоянно. Вот Майя ходит за ним, слюни роняет. ПОлучает, конечно кусочек-другой. Как отказать?

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал: Да я в процессе готовки ему сую огрызки морковки, перчика, говядины или курицы. У нас сейчас магазинные вкусняшки под запретом, а от маленького куска морковки, думаю, вреда не будет

Я вот начитавшись форуа, тоже не покупала даже магазинных вкуснях. Легкое варила и сушила потом в духовке, Морковку, капустку листочек, тоже давала. но больше всего Майя оценила яблоки и бананы.  Бананы люблю я, но редко их себе позволяю, калории черт возьми, а яблоки Захарик таскает постоянно. Вот Майя ходит за ним, слюни роняет. ПОлучает, конечно кусочек-другой. Как отказать?

Локи сегодня капусту выплюнул))) что неудивительно после хрящика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи сегодня капусту выплюнул))) что неудивительно после хрящика)))

ну, ясное дело)))) Кстати, так интересно на них смотреть, когда они новое что-то пробуют. такое изумление иногда во взгляде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Азазелька и Локи сказал: Локи сегодня капусту выплюнул))) что неудивительно после хрящика)))

ну, ясное дело)))) Кстати, так интересно на них смотреть, когда они новое что-то пробуют. такое изумление иногда во взгляде.

Ага))) такая мордень ржачная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...