Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Да мне хоть революция. Восстание будет подавлено в зародыше. Ибо в наших отношениях матриархат. Как мама скажет, так и будет. Несогласные идут на место, чтобы проникнуться этой мыслью. Папа вчера попытался заступиться. Я ему предложила тоже проникнуться этой философией вместе с ребёнком на его матрасе. Папа спорить не стал))) 

но я над чадом сжалилась и на ночь пустила на диван. Он к папе прижался, пальцы ему пожевал и решил, что можно с пищащим тигром поиграть в ночи:default_doh: пришлось злой матери все конфисковать и напомнить, что все несогласные сидят на матрасе. Локи согласился и лёг спать на диване. 

Олеся ,валяюсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал: Да мне хоть революция. Восстание будет подавлено в зародыше. Ибо в наших отношениях матриархат. Как мама скажет, так и будет. Несогласные идут на место, чтобы проникнуться этой мыслью. Папа вчера попытался заступиться. Я ему предложила тоже проникнуться этой философией вместе с ребёнком на его матрасе. Папа спорить не стал))) 

но я над чадом сжалилась и на ночь пустила на диван. Он к папе прижался, пальцы ему пожевал и решил, что можно с пищащим тигром поиграть в ночи:default_doh: пришлось злой матери все конфисковать и напомнить, что все несогласные сидят на матрасе. Локи согласился и лёг спать на диване. 

Олеся ,валяюсь! :lol2:

Оль, а как ещё?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе у нас мозг заработал, Локи слушался без запинок, посмотрим, что будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe7603adf6c10a79a2c995f16d6f2006.jpg

7e26dedbb9800ca1035ecd0842fd5c62.jpg

Че прям зима???

aba837db232fdf9bb949dbcc2e1d0184.jpg

А я знаешь че щас...

7bb4076c428c3dfbeffcd8bb92904968.jpg

Ррррррррр!!!!!

80028bfebf224b08fae1418867e0cc1d.jpg

Страшно?

83883b40186e896ebde33b743bff2e9d.jpg

Да она, ма, я же зайка!

4d9e10218908a8ef2f01bb8298fe550f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли наши анализы. Из 7 инфекций только микоплазмоз положительный. Блин, как так-то? Мы ж только лечились и смыв чистый был:default_sorry:

 

Нас на прогулке сегодня дядя с шокером защищал. Правда, нам защита не требовалась, но дядя на собачек потрещал, их как ветром сдуло:default_yes: Потом моя непослушка учуяла в воздухе нечто и стартанула так, что только пятки сверкали. Зря я что ли командный голос в школе вырабатывала? Рявкнула "стоять!" так, что половина аллеи на месте замерло. Локи тоже встал, как вкопанный. Позвала, сказала "рядом", он пошёл, но так подозрительно носом водил, что я решила не искушать судьбу и цапнула его на поводок. Ещё мне радости не хватало, чтоб он свалил на встречу приключениям:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Пришли наши анализы. Из 7 инфекций только микоплазмоз положительный. Блин, как так-то? Мы ж только лечились и смыв чистый был:default_sorry:

 

Нас на прогулке сегодня дядя с шокером защищал. Правда, нам защита не требовалась, но дядя на собачек потрещал, их как ветром сдуло:default_yes: Потом моя непослушка учуяла в воздухе нечто и стартанула так, что только пятки сверкали. Зря я что ли командный голос в школе вырабатывала? Рявкнула "стоять!" так, что половина аллеи на месте замерло. Локи тоже встал, как вкопанный. Позвала, сказала "рядом", он пошёл, но так подозрительно носом водил, что я решила не искушать судьбу и цапнула его на поводок. Ещё мне радости не хватало, чтоб он свалил на встречу приключениям:default_nono:

Много собак было ? Я стай боюсь как огня ! а моя старуха прям в бой рвется :default_mf_swordfight:ели увожу ее в такие моменты (  

 

Смыв из припуция был? Или из носа ? Опять лечится ( :default_sorry:

 

У меня когда Харли куда нить задумывает смыться ,то мой выработанный командный голос ввергает собаку в шок и ко мне он ползет на пузе ....вот прям ползет ползет 

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли наши анализы. Из 7 инфекций только микоплазмоз положительный. Блин, как так-то? Мы ж только лечились и смыв чистый был:default_sorry:

 

Нас на прогулке сегодня дядя с шокером защищал. Правда, нам защита не требовалась, но дядя на собачек потрещал, их как ветром сдуло:default_yes: Потом моя непослушка учуяла в воздухе нечто и стартанула так, что только пятки сверкали. Зря я что ли командный голос в школе вырабатывала? Рявкнула "стоять!" так, что половина аллеи на месте замерло. Локи тоже встал, как вкопанный. Позвала, сказала "рядом", он пошёл, но так подозрительно носом водил, что я решила не искушать судьбу и цапнула его на поводок. Ещё мне радости не хватало, чтоб он свалил на встречу приключениям:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юля87 сказал:

Много собак было ? Я стай боюсь как огня ! а моя старуха прям в бой рвется :default_mf_swordfight:ели увожу ее в такие моменты (  

 

Смыв из припуция был? Или из носа ? Опять лечится ( :default_sorry:

 

У меня когда Харли куда нить задумывает смыться ,то мой выработанный командный голос ввергает собаку в шок и ко мне он ползет на пузе ....вот прям ползет ползет 

Собак-то всего три штуки было, они и не нападали, просто тявкали, Локи им своё "рррры!" сказал, а дядя сразу трещать начал))

мы сдавали из препуция, на тот момент оттуда текло, а больше никаких симптомов не было, только хрюки штатные. Яна Александровна сказала из горла смыв брать. Плохо представляю, как это будет выглядеть. Пущай доктор наш придумывает. Ох, не даю я ему спокойно отпуск отгулять :default_sorry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мамочка, мы же пойдём гулять?

65e79c592de969e76ed2b4246788a34f.jpg

Подсела я на Вашего Локи, каждый раз посматриваю нет ли новых фоток, чудной такой и по детски милый.

Не болейте, это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dream life сказал:

Подсела я на Вашего Локи, каждый раз посматриваю нет ли новых фоток, чудной такой и по детски милый.

Не болейте, это не интересно.

Спасибо)))) со мной лучше на ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи жуткий болтун. И такая мордень у него)))) он как в маске супермена.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ukka17-80 сказал:

Локи жуткий болтун. И такая мордень у него)))) он как в маске супермена.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Надо, чтоб вторая щечка оволосела, тогда точно очки будут:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пошутил про вас - ведущий мужик,ему бриться не надо каждый день. Сам то он от этого страдает сильно))))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

Муж пошутил про вас - ведущий мужик,ему бриться не надо каждый день. Сам то он от этого страдает сильно))))))

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

У него подбородок колючий, как наждак, если трется. А у него есть такая привычка. Все собаки, как собаки, подойдут, оближут, а он гибрид с котом. На ручки залезет и трется моськой и фырчит иногда:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал: Муж пошутил про вас - ведущий мужик,ему бриться не надо каждый день. Сам то он от этого страдает сильно))))))

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

У него подбородок колючий, как наждак, если трется. А у него есть такая привычка. Все собаки, как собаки, подойдут, оближут, а он гибрид с котом. На ручки залезет и трется моськой и фырчит иногда:default_yes:

На подбородка наверное что то типа усов растет

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к нам дядя с папиной работы. Пришёл дядя в костюме, соответственно обнимашки запрещены. Локи сказали, чтоб он себя вёл хорошо, а эта сволочь выскочила с воплями "че приперся в своём костюме?!!!", напугал человека, потом, правда хрюшку ему принёс, мириться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к нам дядя с папиной работы. Пришёл дядя в костюме, соответственно обнимашки запрещены. Локи сказали, чтоб он себя вёл хорошо, а эта сволочь выскочила с воплями "че приперся в своём костюме?!!!", напугал человека, потом, правда хрюшку ему принёс, мириться)))

e75a9e84d6c5294aac2edc7f8556a750.jpg

Самая удобная поза для сна)))

Прально, у Локи то костюма нет, а тут пришел дядька, выбражает. И я думаю хрюшка вовсе не повод мириться, а некий намек))))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к нам дядя с папиной работы. Пришёл дядя в костюме, соответственно обнимашки запрещены. Локи сказали, чтоб он себя вёл хорошо, а эта сволочь выскочила с воплями "че приперся в своём костюме?!!!", напугал человека, потом, правда хрюшку ему принёс, мириться)))

e75a9e84d6c5294aac2edc7f8556a750.jpg

Самая удобная поза для сна)))

Прально, у Локи то костюма нет, а тут пришел дядька, выбражает. И я думаю хрюшка вовсе не повод мириться, а некий намек))))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Да он прямым текстом заявил, что не рад гостю. Хрюшу принёс с таким видом "на, а то родители ругаться будут, что ты мне не понравился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к нам дядя с папиной работы. Пришёл дядя в костюме, соответственно обнимашки запрещены. Локи сказали, чтоб он себя вёл хорошо, а эта сволочь выскочила с воплями "че приперся в своём костюме?!!!", напугал человека, потом, правда хрюшку ему принёс, мириться)))

e75a9e84d6c5294aac2edc7f8556a750.jpgСамая удобная поза для сна)))

Прально, у Локи то костюма нет, а тут пришел дядька, выбражает. И я думаю хрюшка вовсе не повод мириться, а некий намек))))))

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Да он прямым текстом заявил, что не рад гостю. Хрюшу принёс с таким видом "на, а то родители ругаться будут, что ты мне не понравился"

А он принимает у таких гостей вкусняху? просто, когда к нам в первый раз приходили люди, которые часто будут у нас, я давала им Майю угостить чем нить. Она продавалась не всегда, кстати. Только одна подружка догадалась сама ребенку купить няку.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ukka17-80 сказал:

А он принимает у таких гостей вкусняху? просто, когда к нам в первый раз приходили люди, которые часто будут у нас, я давала им Майю угостить чем нить. Она продавалась не всегда, кстати. Только одна подружка догадалась сама ребенку купить няку.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Это первый человек, на которого он так отреагировал. Я ему не разрешаю у чужих еду брать. После команды "нельзя", даже если в рот пихать, не возьмёт. Но мне б отучить вообще, чтоб без команды тоже не брал :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у тебя там?

958b7f933397ed9f1924e9d6f63f83ff.jpg

Не дашь?

6b38655742d013b1ff266088a03dbb22.jpg

Ну-ка дай попробую, че ты там ешь

bdc4699248f37a6a7271bbef60cd5012.jpg

Оооооо!!! Ммммм!!!!

6e4658d126e92a5d6d9fa963886415a1.jpg

Переверни ложку!

500fd7044492763431c392473a24028a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...