Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

И все у нас не слава богу:default_no2: из препуция опять выделения, сопли опять потекли, правда прозрачные и обратное чихание. Вот как так? Он же ест таблы еще((( буду звонить в Мск врачу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в школе был изврат на тему социализации. Много выставочных собак и некоторые реагируют на прикосновения неправильно. Моя мечтища, родезийка Тэрри начинает скакать и бегать, а не стоит спокойно, Локи попом крутит изо всех сил, маленький бишон, в голубом комбезе, оказался самым опасным, пытался оттяпать пальцы практически всем, одну девушку даже смог куснуть, правда не сильно.

А ещё есть страшный звэр

2cf497c2f62602342d4cf0d3156c22ce.jpg

Рядом с ам. акитой знаете кто? "Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу". Помесь (внимание!) алабая с лабром и НО. Папа чистый алабай, а мама лабрачарка. Мы решили, что он лабрабай. Живет в монастыре, работает там охранником. Вчера было первое занятие в группе. Пес очень недоверчивый, еду взял, но на почесухи зажмурился и стоял с мосей "фиг с тобой, гладь, только побыстрее", честно говоря, страшновато было его трогать, кто знает, как отреагирует. С собаками играть не стал, стоял на улице в сторонке и всем своим видом хозяйке показывал, что им пора отсюда валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

И все у нас не слава богу:default_no2: из препуция опять выделения, сопли опять потекли, правда прозрачные и обратное чихание. Вот как так? Он же ест таблы еще((( буду звонить в Мск врачу(((

иммунитета и так нет, а вы еще и юнидоксом его, как напалмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: И все у нас не слава богу:default_no2: из препуция опять выделения, сопли опять потекли, правда прозрачные и обратное чихание. Вот как так? Он же ест таблы еще((( буду звонить в Мск врачу(((

иммунитета и так нет, а вы еще и юнидоксом его, как напалмом...

Оль, мы съели упаковку гликопина. Вот пока его ели, все норм было, два дня не пьём и вот опять. Я уже думаю, мож какой иммунофан поколоть? Я итак его держу со всех сторон с антибиотиками, лактобифадол не прекращаем, чтоб кишечник не убить. Надо вылечить эти микоплазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, вы все время едите антибиотики, разные. Во-первых, флору вы убили, иммунка не успевает восстанавливаться, и, во-вторых, у микоплазм скорее всего появилась резистентность к антибиотикам. я бы плюнула на микоплазм сейчас, тем более, что других животных у вас нет, гуляла бы отдельно от всех, препунций - промывание, и хоть как-то подняла бы иммунитет. что такое антибиотики? anti-bios - они убивают ВСЕ клетки, и плохие, и хорошие, а ты со всех сторон антибиотики... таким макаром цеплять будет все и сразу в хронь, т.к. у организма резерва нет, к антибиотикам - устойчивость. то, что жкт поддерживаете - отлично, но без печени, поджелудочной и прочее все это не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот пишешь - с гликопином норм, без него - все заново. своего иммунитета нет значит. это плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, вы все время едите антибиотики, разные. Во-первых, флору вы убили, иммунка не успевает восстанавливаться, и, во-вторых, у микоплазм скорее всего появилась резистентность к антибиотикам. я бы плюнула на микоплазм сейчас, тем более, что других животных у вас нет, гуляла бы отдельно от всех, препунций - промывание, и хоть как-то подняла бы иммунитет. что такое антибиотики? anti-bios - они убивают ВСЕ клетки, и плохие, и хорошие, а ты со всех сторон антибиотики... таким макаром цеплять будет все и сразу в хронь, т.к. у организма резерва нет, к антибиотикам - устойчивость. то, что жкт поддерживаете - отлично, но без печени, поджелудочной и прочее все это не имеет смысла. 

Я страстей про микоплазмоз начиталась, хочется их извести((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот пишешь - с гликопином норм, без него - все заново. своего иммунитета нет значит. это плохо. 

А поднимать его как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

a2e8ff74fbbba91daff23be6b521b249.jpg

К мамке в кровать приполз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romanT сказал:

К мамке в кровать приполз?)

А он и не выползал, ждал пока все свалят, чтоб развалиться поудобнее:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

А он и не выползал, ждал пока все свалят, чтоб развалиться поудобнее:default_yes:

Вот у псяки жизнь отпад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот пишешь - с гликопином норм, без него - все заново. своего иммунитета нет значит. это плохо. 

А поднимать его как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш доктор сказал ронколейкин проколоть. Ща дозвонюсь в Мск, послушаю, что они скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Наш доктор сказал ронколейкин проколоть. Ща дозвонюсь в Мск, послушаю, что они скажут

о положительном действии ронколейкина на иммунитет ведутся долгие споры) а стоит он недешево. я все-таки за иммунофан наверное и отмену антибиотиков на какое-то время. юнидокс он вытравливает микоплазму, но он ооочень сильный антибиотик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: Наш доктор сказал ронколейкин проколоть. Ща дозвонюсь в Мск, послушаю, что они скажут

о положительном действии ронколейкина на иммунитет ведутся долгие споры) а стоит он недешево. я все-таки за иммунофан наверное и отмену антибиотиков на какое-то время. юнидокс он вытравливает микоплазму, но он ооочень сильный антибиотик. 

Нам до 5 пить. Уже смысла нет курс прерывать. Я спросила про иммунофан сразу. Он сказал, что "тогда уж лучше ронколейкин". По мне и то, и другое = святая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй врач сказал, что разницы между ними особо нет. Ждемс третьего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сказал, полиоксидоний в свечках на ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...