Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Морда в недоумении)

конечно, всегда мама неприятности разные делает, а папа хороший, жалеет и куски выдает. Последние две свечки ставил папа. Локи не верит, что его папочка, который не ругает, который разрешает баловаться больше, чем мама, который безропотно по ночам терпит тычки в спину, такую подлянку сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом предателей прямо))

Это чёй-та? Я с детства в него иголки втыкаю. Мушь бы тоже втыкал, но боится. Да и со свечками Локи знаком. Он после энтерита, когда питание восстанавливали, не мог в туалет сходить. Я, как истинная паникёрша, глядя на то, как ребёнок мается, в час ночи разбудила врача, но врач же долго просыпался, пока я получила ответ, мы были на пути в больничку. Мне сказали свечи глицериновые втыкать, а в больнице ему живот пощупали, ничего не увидели и отправили домой, так это мелкий хад, по приезду сразу потопал на пелёнку и все сделал. Размассировали ему животик. Но от свечек это его не спасло. При каждом затруднении, Локи получал глицериновую торпеду в попец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

47f306e6c69de28c7fdeecb400f365f6.jpg

Папа втыкает свечку))))

папа втыкает свечку - малыш настороженный какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе собаку завели наверное, чтобы над ней издеваться)) то свечки, то команды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romanT сказал:

Вы себе собаку завели наверное, чтобы над ней издеваться)) то свечки, то команды))

Оооо, это еще малая часть пыток 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Это чёй-та? Я с детства в него иголки втыкаю. Мушь бы тоже втыкал, но боится. Да и со свечками Локи знаком. Он после энтерита, когда питание восстанавливали, не мог в туалет сходить. Я, как истинная паникёрша, глядя на то, как ребёнок мается, в час ночи разбудила врача, но врач же долго просыпался, пока я получила ответ, мы были на пути в больничку. Мне сказали свечи глицериновые втыкать, а в больнице ему живот пощупали, ничего не увидели и отправили домой, так это мелкий хад, по приезду сразу потопал на пелёнку и все сделал. Размассировали ему животик. Но от свечек это его не спасло. При каждом затруднении, Локи получал глицериновую торпеду в попец)))

вам скоро можно уже собственную книгу выпускать по лечению Локи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, romanT сказал:

Вы себе собаку завели наверное, чтобы над ней издеваться)) то свечки, то команды))

Конечно, а зачем ещё собака нужна?:default_naughty: Только для издевательств и самоутверждения засчет абсолютного подчинения бедного пёсика :default_lol:

 

5 минут назад, Vishva сказал:

Оооо, это еще малая часть пыток 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif

Да-да-да:default_naughty:

 

5 минут назад, DiSi сказал:

вам скоро можно уже собственную книгу выпускать по лечению Локи)))

Эт точно:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, romanT сказал: Вы себе собаку завели наверное, чтобы над ней издеваться)) то свечки, то команды))

Конечно, а зачем ещё собака нужна?:default_naughty: Только для издевательств и самоутверждения засчет абсолютного подчинения бедного пёсика :default_lol:

 

5 минут назад, Vishva сказал: Оооо, это еще малая часть пыток imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fs15.rimg.info%2F0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif&key=1b4e7a80aa202e4b9711c862fb3e44ba681453974ef5b7a2428d3ea1de1bd2a6

Да-да-да:default_naughty:

 

5 минут назад, DiSi сказал: вам скоро можно уже собственную книгу выпускать по лечению Локи)))

Эт точно:default_sorry:

Ещё с собакой можно ругаться, а она не обижается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешь?

60092d76cdab017c5c8582daa65064b3.jpg

А мне?

154a0f17d83587f00cbbd8e445cb1e86.jpg

Может договоримся?

83e282d4a09876065ebba24049db2087.jpg

Оооооо

3af07be03f67590d1f052688df79da41.jpg

Боже, дай мне сил не откусить ей руку!

529d8e5260b8818dc433b4cd36b18837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

529d8e5260b8818dc433b4cd36b18837.jpg

:default_roflmao:мысли Локи...спокойствие, это всего лишь страшный сон , я сплю:default_dribble:сейчас до трех досчитаю, открою глаза и этого кошмар окажется в моем желудке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F07%2F529d8e5260b8818dc433b4cd36b18837.jpg&key=b59510775f24f4953b7b9c7ebee0c3aa73be267fc7d5e10d80962370c99202dd

:default_roflmao:мысли Локи...спокойствие, это всего лишь страшный сон , я сплю:default_dribble:сейчас до трех досчитаю, открою глаза и этого кошмар окажется в моем желудке.

 

В его желудке оказался только кусок огурца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Marina-Misti said:

529d8e5260b8818dc433b4cd36b18837.jpg

:default_roflmao:мысли Локи...спокойствие, это всего лишь страшный сон , я сплю:default_dribble:сейчас до трех досчитаю, открою глаза и этого кошмар окажется в моем желудке.

 

Супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевательское фото! даже мне стало жалко Локи)

Да ладно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут озадачились поисками нового дома ребёнку. А то вон какой лось, а спит с мамойпапой, пора свою комнату уже иметь. Второй день провожу ему внушение, что он должен хорошо себя вести, если хочет Новый год в новом доме встретить, а он... Позорище... Поехали вчера квартиру смотреть, так он тете как начал жаловаться, что злые родители ему халти на нос одели, обниматься не пустили и вообще он очень страдает. Но тот дом нам не понравился и мы уехали. Посмотрим, как сегодня будет себя вести. В его интересах быть паинькой, потому что потом мы поедем в школу и если он меня опозорит, я ему покажу небо в алмазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А мы тут озадачились поисками нового дома ребёнку. 

напугала блин:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

напугала блин:default_ranting:

Так и знала:default_lol::default_lol::default_lol: кому ж мы его отдадим? :default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Так и знала:default_lol::default_lol::default_lol: кому ж мы его отдадим? :default_nonono:

а в поликлинику на опыты????:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

а в поликлинику на опыты????:default_insane:

Это мушь грозится уже два дня меня с моей простудой сдать в поликлинику:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, а вдруг Локи заразишь:default_lol_2:

Это он меня заразил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...