Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

С новым годом! Целуй от нас сладкого Локушку. И крепкого здоровья парню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, с праздником))) пускай ребёнок не болеет больше и радует маму)) счастья на новом месте обитания))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Целуй от нас сладкого Локушку. И крепкого здоровья парню.

 

Олеся, с праздником))) пускай ребёнок не болеет больше и радует маму)) счастья на новом месте обитания))))))

Спасибо, дорогие мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка праздник-праздник, подружка в гости пришла, мячиков куча, скачут лосями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же Вам, вот понимаю новый год, а мы с младшим гуляем на коляске (перелом на задней лапе тонкой косточки) пьем таблетки и ставим уколы, настроение совсем не новогоднее.

Олесь, с Новым годом вашу классную семью

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же Вам, вот понимаю новый год, а мы с младшим гуляем на коляске (перелом на задней лапе тонкой косточки) пьем таблетки и ставим уколы, настроение совсем не новогоднее.

Олесь, с Новым годом вашу классную семью

Спасибо, Лен!))) поправляйтесь там(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом!!! У Локи прямо праздник-праздник - с гостями играми и угощениями)))) пусть у вас в новом году каждый день будет как праздник))) без расстройств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом!!! У Локи прямо праздник-праздник - с гостями играми и угощениями)))) пусть у вас в новом году каждый день будет как праздник))) без расстройств!

image.png.447296a8719cfac4f84f446389c1fafd.png

С Новым Годом!

DSC9530jpg_1912364_20088212.jpg

Спасибо, девочки)))

Диан, красотка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олесь за пожелание выздоравливать, я до 15 января в подвешенном состоянии, если на приеме и рентгене будет положительная динамика, то все прекрасно, ну а если нет, то Еремин нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олесь за пожелание выздоравливать, я до 15 января в подвешенном состоянии, если на приеме и рентгене будет положительная динамика, то все прекрасно, ну а если нет, то Еремин нас ждет.

Все хорошо будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся и верим ведь не зря мы сейчас по максимуму бережемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик наш сошёл с ума. Мы его потеряли в квартире. Слышим, что ноет где-то, все посмотрели, нигде нет, а он в ванну залез и сидел там ныл. В прятки что ли играл с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно ему стало, гостей нет)

Ага, разбросал мячи по всей квартире, кроссовок папин в центр комнаты поставил, носки разбросал. Развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я, как все мёрзнут, и одела ребёнка на улицу.

8e697df09e84cb3a257572d70bae1fbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Почитала я, как все мёрзнут, и одела ребёнка на улицу.

8e697df09e84cb3a257572d70bae1fbc.jpg

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт комбез не помог. В туалет сходил и повёл папу домой, хотя на улице вроде потеплело чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже мерзнет..правда мы без комбеза..;) до места прогулки идем нормально обратно возвращаемся на трех лапах попеременно, так и добегаем до дома и  шерсть на спине белеет инеем..на морде на усиках висят сосули ..:default_blush2:не пес, а моржик.  

мячик ваш понравился..:default_good: в темноте очень удобно не потеряется..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже мерзнет..правда мы без комбеза..;) до места прогулки идем нормально обратно возвращаемся на трех лапах попеременно, так и добегаем до дома и  шерсть на спине белеет инеем..на морде на усиках висят сосули ..:default_blush2:не пес, а моржик.  

мячик ваш понравился..:default_good: в темноте очень удобно не потеряется..;)

Как выяснилось, кто-то просто хотел жрать. Причём работать не хотел. Сказал "меняю мячик на еду, а сидеть/лежать не буду". Я вот не знаю, как этот мячик переживёт улицу. Лайкер круче всего в этом отношении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лайкер еще жив..? Тоже думала купить..по зоомагазинам походила не нашла..отложила до лучших времен;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лайкер еще жив..? Тоже думала купить..по зоомагазинам походила не нашла..отложила до лучших времен;) 

 

Жив, при том, что мы дома с ним тоже играем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...