Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Сын сегодня в расстройстве, сводила его в туалет, а беситься не пустила в сугробы))) пусть лапки заживут сначала

а у вас же  чудо-тапки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сегодня в расстройстве, сводила его в туалет, а беситься не пустила в сугробы))) пусть лапки заживут сначала

а у вас же  чудо-тапки есть?

Он их потеряет в сугробах 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Он их потеряет в сугробах 100%

помнишь, как в детстве нам варежки на резинках вешали?)))))) К шлейке точно так же пристегни их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их потеряет в сугробах 100%

помнишь, как в детстве нам варежки на резинках вешали?)))))) К шлейке точно так же пристегни их))))

Или на суперклей к лапам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Или на суперклей к лапам))))

:default_lol:

с моей бурной фантазией нельзя читать такие вещи( 

 

"Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня – чтобы фотографию отдать!":default_lol:

вот и ты с тамками также ) 

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на суперклей к лапам))))

:default_lol:

с моей бурной фантазией нельзя читать такие вещи( 

Ну малому не привыкать, ему в одной из наших чудесных больниц катетер обычный пластырем прилепили. Вот я потом отдирала вместе с шерстью((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Сын сегодня в расстройстве, сводила его в туалет, а беситься не пустила в сугробы))) пусть лапки заживут сначала

а я своей Зорьку купила )) для пяток. каждый день после вечерней прогулки мазюкаю. реально стали мягче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сегодня в расстройстве, сводила его в туалет, а беситься не пустила в сугробы))) пусть лапки заживут сначала

а я своей Зорьку купила )) для пяток. каждый день после вечерней прогулки мазюкаю. реально стали мягче!

У нас они всегда царапучие, поэтому я не заморачиваюсь. Пятки - наименьшая из моих проблем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас они всегда царапучие, поэтому я не заморачиваюсь. Пятки - наименьшая из моих проблем))))

и то правда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот бродячие псы выживают без косметики, тапочек?))

Либо дохнут, либо организм железный. Без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи же покупали подешевле, для себя. Это он нам в итоге вышел очень дорогим щенком))))) мне вот интересно, кто ж его усыпить предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи же покупали подешевле, для себя. Это он нам в итоге вышел очень дорогим щенком))))) мне вот интересно, кто ж его усыпить предлагал?

покупали подешевле, соответственно и относились. Я не к тому, что к дворняжке можно относиться хуже, чем к породистой собаке. Просто некоторые люди ценят только деньги, и породный щенок - это прежде всего вещь, и чем дороже вещь, тем бережнее к ней относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи же покупали подешевле, для себя. Это он нам в итоге вышел очень дорогим щенком))))) мне вот интересно, кто ж его усыпить предлагал?

покупали подешевле, соответственно и относились. Я не к тому, что к дворняжке можно относиться хуже, чем к породистой собаке. Просто некоторые люди ценят только деньги, и породный щенок - это прежде всего вещь, и чем дороже вещь, тем бережнее к ней относятся.

За него 10000 отдали. Если уж люди потратились, могли бы пожалеть эти деньги, тем более, что лечение ЮЦ самое дешевое из всего, что у нас было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

За него 10000 отдали. Если уж люди потратились, могли бы пожалеть эти деньги, тем более, что лечение ЮЦ самое дешевое из всего, что у нас было

10000 2 года назад были деньгами, что ж не пожалели, правда. А кто усыпить предлагал? и почему?

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За него 10000 отдали. Если уж люди потратились, могли бы пожалеть эти деньги, тем более, что лечение ЮЦ самое дешевое из всего, что у нас было

10000 2 года назад были деньгами, что ж не пожалели, правда. А кто усыпить предлагал? и почему?

Не знаю кто, но в последнее время слышу это от разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Не знаю кто, но в последнее время слышу это от разных людей.

 Вот прям в последнее???????? Че вообще люди рехнулись??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто, но в последнее время слышу это от разных людей.

 Вот прям в последнее???????? Че вообще люди рехнулись??????

Да бог с ними, ничего же не случилось))) сопит себе ребёнок))) к школе готовится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Да бог с ними, ничего же не случилось))) сопит себе ребёнок))) к школе готовится))))

нууууу, это ж каким дефицитом мозгов надо обладать, чтобы посоветовать такое??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ними, ничего же не случилось))) сопит себе ребёнок))) к школе готовится))))

нууууу, это ж каким дефицитом мозгов надо обладать, чтобы посоветовать такое??????

А че? Больной щенок, зачем морочиться, в расход его.

https://vimeo.com/152690714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну и пусть живут с этим)))

Прости им их убогое мировоззрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, я чето не понимаю, где вы наст нашли? У нас который день мягкий пуховой снег лежит!! Купайся сколько хочешь, а у вас специально для Локи наст организовался?

4 часа назад, ukka17-80 сказал:

нууууу, это ж каким дефицитом мозгов надо обладать, чтобы посоветовать такое??????

ну усыпить это еще и не самое ужасное...скольких просто выгоняют на мороз...подумать страшно!! Или посадят на цепь се кормят...нелюди!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...