Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Таааак, кажется я знаю, где сегодня останется мой аванс))) Благо у меня как раз 4 лапы рядом с домом есть, а у зверья очень вовремя кончился корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сугробах с ним нельзя играть. Мы два уже потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сугробы не очень глубокие, а Фио - копательница та еще)) Она не потеряет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сугробы не очень глубокие, а Фио - копательница та еще)) Она не потеряет))

Так мы так и потеряли. Он его закапывал, потом откапывал. В один момент сказал "ма, чёт я не помню, куда его закопал". Теперь ждём, когда растает снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим)) 

Пока по тому как Фионка на улице вцепляется во все найденное, с чем можно поиграть - хрена с два она вообще игрушку выпустит из зубов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим)) 

Пока по тому как Фионка на улице вцепляется во все найденное, с чем можно поиграть - хрена с два она вообще игрушку выпустит из зубов))

Лайкер ваще крутой. А сколько денег сэкономил нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решила отказаться от веревочных игрушек. Что Симба, что Фио их очень любят, но треплют, грызут, глотают эту куски веревок, потом с них нехорошо бывает =( 

Лайкер заценим))) И Симбе покажем, пуллер он любит, думаю, и лайкер оценит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кире все равно за каким мячиком бегать и какой грызть, а Локи в этом плане капризка. Если ему мячик не нравится, хрен он будет его носить. У нас был из литой резины на верёвке. Локи ни разу с ним не играл, а Кире он нравится очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фио в плане игрушек не особо избалована)) Она со всем будет играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато этот крокодил на просьбу принести мячик, стоит и думает, с каким бы сейчас поиграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё и текстуры выбираем. Волейбольный большой, волейбольный маленький, тряпочный, лайкер, силиконовый, резиновый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Резиновый с канатиком)))

пральна, у парня мячиков больше, чем  у папы Сережи носков)))) Как тут выбрать с каким играть и какой принести??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновый с канатиком)))

пральна, у парня мячиков больше, чем  у папы Сережи носков)))) Как тут выбрать с каким играть и какой принести??????

Особенно если мама не уточнила какой именно мяч нести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё и текстуры выбираем. Волейбольный большой, волейбольный маленький, тряпочный, лайкер, силиконовый, резиновый)))

Вот я бы так жил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё и текстуры выбираем. Волейбольный большой, волейбольный маленький, тряпочный, лайкер, силиконовый, резиновый)))

Вот я бы так жил!))

Вроде большой уже мальчик))) накупи себе мячиков и выбирай какие хошь)))))) заодно и Дону радость))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё и текстуры выбираем. Волейбольный большой, волейбольный маленький, тряпочный, лайкер, силиконовый, резиновый)))

Вот я бы так жил!))

Вроде большой уже мальчик))) накупи себе мячиков и выбирай какие хошь)))))) заодно и Дону радость))))))

Я своих знаю, я чего домой не принесу - все отберут: или в пользу ребёнка или в фонд Даши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё и текстуры выбираем. Волейбольный большой, волейбольный маленький, тряпочный, лайкер, силиконовый, резиновый)))

Вот я бы так жил!))

Вроде большой уже мальчик))) накупи себе мячиков и выбирай какие хошь)))))) заодно и Дону радость))))))

Я своих знаю, я чего домой не принесу - все отберут: или в пользу ребёнка или в фонд Даши))

Ну у нас все в пользу ребёнка))))) а все, что для взрослых, все мнееее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас начиталась, тоже решила лайкер купить, только мы то уж точно в снегу его потеряем... Хорошо погода теплеет... Может и растает весь снег)) не то чтобы мне сугробы не нравятся... Весны хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас начиталась, тоже решила лайкер купить, только мы то уж точно в снегу его потеряем... Хорошо погода теплеет... Может и растает весь снег)) не то чтобы мне сугробы не нравятся... Весны хочется)

Если играть на ходу, то он не теряется. Ну или на утоптанной площадке. А если зависнуть на месте, то Локи начинает его закапывать и теряет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Если играть на ходу, то он не теряется. Ну или на утоптанной площадке. А если зависнуть на месте, то Локи начинает его закапывать и теряет(((

у меня Бекки все кидает. Бросаешь ей пуллер, она его поднимает, несет ..и может по дороге плюнуть и пробежать нюхать кустик. И за гуляние про 100 раз мне приходиться ей напоминать "а где пуллер?" И иногда самой приходится по сугробам лазить в поисках, т к ищет она ужасно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana Luky сказал:

у меня Бекки все кидает. Бросаешь ей пуллер, она его поднимает, несет ..и может по дороге плюнуть и пробежать нюхать кустик. И за гуляние про 100 раз мне приходиться ей напоминать "а где пуллер?" И иногда самой приходится по сугробам лазить в поисках, т к ищет она ужасно плохо.

как я вас понимаю )) моя такая же!

понюхать кустик - это наше все ))
а если другой собак на горизонте покажется, то пулер она даже не выплевывает: он просто вываливается из ее разинутой пасти.
и ищет тоже плохо, уж не знаю почему.. может нюхалка у нее хорошо работает только на вкусняхи.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...