Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Наши гостиimageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160201%2F4f9c3159676ea690be3cf66d7cb0d400.jpg&key=0ee95ca0cdf024e128bd7d1f4b6677f5f88ae160d171575e9ae3852304631f0b

Нормальная тусовка))

Ага, у нас итальянский ужин с лазаньей 2 видов, капрезе и мартини))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши гостиimageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160201%2F4f9c3159676ea690be3cf66d7cb0d400.jpg&key=0ee95ca0cdf024e128bd7d1f4b6677f5f88ae160d171575e9ae3852304631f0b

Нормальная тусовка))

Ага, у нас итальянский ужин с лазаньей 2 видов, капрезе и мартини))))

А у нас воскресенье - день картошки с тушенкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanT сказал:

А у нас воскресенье - день картошки с тушенкой))

везет же...а у нас понедельник:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага, у нас итальянский ужин с лазаньей 2 видов, капрезе и мартини))))

извините за неосведомленность....а капрезе, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас воскресенье - день картошки с тушенкой))

везет же...а у нас понедельник:default_boredom:

В понедельник некогда картошку чистить, в понедельник мы воскресное доедаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас итальянский ужин с лазаньей 2 видов, капрезе и мартини))))

извините за неосведомленность....а капрезе, это что?

Салат с моцареллой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, в карты можно поиграть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

0e6c6b2efff9ef89d260784d58c146cf.jpg

Какая прелесть!!!  Локи невест оценил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Наши гости

4f9c3159676ea690be3cf66d7cb0d400.jpg

Уж, ты классная компашка. Голдены!!! 2 штуки аж!!!!Я ж теперь о Голдене мечтаю. Но это будет очень очень очень не скоро. Если будет, конечно..Олесь, а они по дому не носятся при встрече?

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160201%2F0e6c6b2efff9ef89d260784d58c146cf.jpg&key=0be65b4ab803aa4692fd2866a467cbfd7d5e54f09a019174db7228943ff138f0

Какая прелесть!!!  Локи невест оценил?

Кристин, невеста одна. Второй мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

0e6c6b2efff9ef89d260784d58c146cf.jpg

А с этими капризе не поделились ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть Локи обломали по полной программе))))

А че он себя ведёт так? А мальчик (который голову Молли на попец положил) - эт наш одноклассник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160201%2F0e6c6b2efff9ef89d260784d58c146cf.jpg&key=0be65b4ab803aa4692fd2866a467cbfd7d5e54f09a019174db7228943ff138f0

А с этими капризе не поделились ))) 

У этих моськи бы потрескались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы, значит, утром гулять. Вышли из подъезда и нам навстречу побежала бесповодочная нанособака))) дедушка стоит и кричит ей "ну-ка иди сюда! Я ухожу! Я уже ушёл!" А собачке фиолетово, она цель увидела и топает. Понюхались, Локи сказал что-то типа "а ну отойди, мелочь!" и пошли мы, собачка с нами идёт, а дедушка у подъезда продолжает голосить "иди ко мне!!! Иди ко мне, я тебя накажу!!!" Причём, таким тоном, что он не то, что наказывать не собирается, а начнёт под хвост целовать))) мне стало интересно, как будет "наказание" выглядеть))) Собака к нему походит, он к ней наклоняется и тоном "сюси-пуси" начинает лопотать что-то из серии "ай-яй-яй, плохая собака, он вон какой большой, сразу половину от тебя откусит, куда ты лезешь?" и пальцем нос трогает, как бы "бьет")))) собачка его послушала и опять к нам повернулась, дедушка ей опять "мало тебе? Щас опять накажу!"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Пошли мы, значит, утром гулять. Вышли из подъезда и нам навстречу побежала бесповодочная нанособака))) дедушка стоит и кричит ей "ну-ка иди сюда! Я ухожу! Я уже ушёл!" А собачке фиолетово, она цель увидела и топает. Понюхались, Локи сказал что-то типа "а ну отойди, мелочь!" и пошли мы, собачка с нами идёт, а дедушка у подъезда продолжает голосить "иди ко мне!!! Иди ко мне, я тебя накажу!!!" Причём, таким тоном, что он не то, что наказывать не собирается, а начнёт под хвост целовать))) мне стало интересно, как будет "наказание" выглядеть))) Собака к нему походит, он к ней наклоняется и тоном "сюси-пуси" начинает лопотать что-то из серии "ай-яй-яй, плохая собака, он вон какой большой, сразу половину от тебя откусит, куда ты лезешь?" и пальцем нос трогает, как бы "бьет")))) собачка его послушала и опять к нам повернулась, дедушка ей опять "мало тебе? Щас опять накажу!"))))))

какие нежности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Азазелька и Локи сказал:

0e6c6b2efff9ef89d260784d58c146cf.jpg

супер  :default_clap_1::default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы нашли один из потерянных лайкеров!!!! Уряяяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в школе был Армагеддон

e666ae0cdfadef50dbcaa853e23d1399.jpg

А ещё кое-кому яйки очень жить мешают. Локи решил, что Молли его невеста и ходил на всех рычал. На меня в том числе. Полез жениться, я его сняла, он на меня ррры, я его мордой в пол, он на меня ррры, сопротивлялся до такой степени, что чуть не удушился на ошейнике. Не буду рассказывать о том, какой бонус ему прилетел за это, но в поединке характеров мама победила. Собака шелковая. Я думаю о кастрации. Вариантов два. Либо я вышибу эту дурь из него, либо сделаю из него кастрюльку. Ибо не фиг на меня рычать и зубы скалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вчера в школе был Армагеддон

e666ae0cdfadef50dbcaa853e23d1399.jpg

А ещё кое-кому яйки очень жить мешают. Локи решил, что Молли его невеста и ходил на всех рычал. На меня в том числе. Полез жениться, я его сняла, он на меня ррры, я его мордой в пол, он на меня ррры, сопротивлялся до такой степени, что чуть не удушился на ошейнике. Не буду рассказывать о том, какой бонус ему прилетел за это, но в поединке характеров мама победила. Собака шелковая. Я думаю о кастрации. Вариантов два. Либо я вышибу эту дурь из него, либо сделаю из него кастрюльку. Ибо не фиг на меня рычать и зубы скалить.

конечно, она к нему домой приходила, как же не считать ее невестой)) а мать как всегда против!!! Ох уж эти свекрови!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в школе был Армагеддон

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160203%2Fe666ae0cdfadef50dbcaa853e23d1399.jpg&key=549c14246e6c0e077129440c34f36295716f1f13106947d48dc2188910190701

А ещё кое-кому яйки очень жить мешают. Локи решил, что Молли его невеста и ходил на всех рычал. На меня в том числе. Полез жениться, я его сняла, он на меня ррры, я его мордой в пол, он на меня ррры, сопротивлялся до такой степени, что чуть не удушился на ошейнике. Не буду рассказывать о том, какой бонус ему прилетел за это, но в поединке характеров мама победила. Собака шелковая. Я думаю о кастрации. Вариантов два. Либо я вышибу эту дурь из него, либо сделаю из него кастрюльку. Ибо не фиг на меня рычать и зубы скалить.

конечно, она к нему домой приходила, как же не считать ее невестой)) а мать как всегда против!!! Ох уж эти свекрови!!

Даааа)))) мы - свекрови такие))) злые тётки )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Вчера в школе был Армагеддон

e666ae0cdfadef50dbcaa853e23d1399.jpg

А ещё кое-кому яйки очень жить мешают. Локи решил, что Молли его невеста и ходил на всех рычал. На меня в том числе. Полез жениться, я его сняла, он на меня ррры, я его мордой в пол, он на меня ррры, сопротивлялся до такой степени, что чуть не удушился на ошейнике. Не буду рассказывать о том, какой бонус ему прилетел за это, но в поединке характеров мама победила. Собака шелковая. Я думаю о кастрации. Вариантов два. Либо я вышибу эту дурь из него, либо сделаю из него кастрюльку. Ибо не фиг на меня рычать и зубы скалить.

смотрю на Лекса и думаю "а как моя там оказалась? она ж все время у ноги моей сидела"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в школе был Армагеддон

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160203%2Fe666ae0cdfadef50dbcaa853e23d1399.jpg&key=549c14246e6c0e077129440c34f36295716f1f13106947d48dc2188910190701

А ещё кое-кому яйки очень жить мешают. Локи решил, что Молли его невеста и ходил на всех рычал. На меня в том числе. Полез жениться, я его сняла, он на меня ррры, я его мордой в пол, он на меня ррры, сопротивлялся до такой степени, что чуть не удушился на ошейнике. Не буду рассказывать о том, какой бонус ему прилетел за это, но в поединке характеров мама победила. Собака шелковая. Я думаю о кастрации. Вариантов два. Либо я вышибу эту дурь из него, либо сделаю из него кастрюльку. Ибо не фиг на меня рычать и зубы скалить.

смотрю на Лекса и думаю "а как моя там оказалась? она ж все время у ноги моей сидела"?

 

Лекс рыжее, ты че, мать? Ребёнка своего перепутала, ай-яй-яй!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...