Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Лекс рыжее, ты че, мать? Ребёнка своего перепутала, ай-яй-яй!!!)))

это было секундное помутнение )) 

от Алены не слышно, как малыш Мажорчик пережил первую ночь в новом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс рыжее, ты че, мать? Ребёнка своего перепутала, ай-яй-яй!!!)))

это было секундное помутнение )) 

от Алены не слышно, как малыш Мажорчик пережил первую ночь в новом доме?

Слышно))) тишина и покой))) Лекс пока со снисхождением смотришь на игры в его игрушки)))) посмотрим, что будет потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Слышно))) тишина и покой))) Лекс пока со снисхождением смотришь на игры в его игрушки)))) посмотрим, что будет потом)))

ну здорово ))) два брательника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ой, а ещё в нашей стае голдов прибавление

71eea0299fe9c3cd08c69c00ecffbc32.jpg

классный!!!! Имя, пол, возраст, у кого щастье привалило???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ещё в нашей стае голдов прибавление

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160203%2F71eea0299fe9c3cd08c69c00ecffbc32.jpg&key=dbeec61eb121bff935a379dac78160ace2e564a61d1b36a8acbff6c17f952765

классный!!!! Имя, пол, возраст, у кого щастье привалило???????

Мажор, кобэл, около трёх месяцев вроде, точный возраст не помню, у подружки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мажор, кобэл, около трёх месяцев вроде, точный возраст не помню, у подружки))))

Здоровский!!!!! маленький, а уже Мажор))))))))))) Тьфу на него три раза. А вообще вопрос голдены шерстянее лабров - это очевидно, за шерстью сложно ухаживать? Ну, не жаловались тебе голденовладельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажор, кобэл, около трёх месяцев вроде, точный возраст не помню, у подружки))))

Здоровский!!!!! маленький, а уже Мажор))))))))))) Тьфу на него три раза. А вообще вопрос голдены шерстянее лабров - это очевидно, за шерстью сложно ухаживать? Ну, не жаловались тебе голденовладельцы?

Ухаживать не сложно, но я могу пожаловаться))) после голдогостей у меня полный дом белой шерсти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ухаживать не сложно, но я могу пожаловаться))) после голдогостей у меня полный дом белой шерсти)))

это потому что черррной не видно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаживать не сложно, но я могу пожаловаться))) после голдогостей у меня полный дом белой шерсти)))

это потому что черррной не видно! ))

Неее, как раз наоборот. На светлом ламинате очень видно чёрную шерсть. У меня первый раз шок был, начала пылесосить после того, как Кира была, и офигела от того, что чёрная шерсть теряется в белой, а визуально на полу была только чёрная. Ну если особо не разглядывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осенью Майюха линяла что ли. Шерсти дома было -море. Я еще думала, неужели это навсегда???????Чистые полы мой пунктик, т.к. хожу дома босиком. пылесосили 2 раза в день, полы мыла без счету (мы еще не всегда ходили на улицу), а сейчас зима, она меховая такая, но шерсти не много. Но весной накроет нас меховым облаком, думаю.

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня осенью Майюха линяла что ли. Шерсти дома было -море. Я еще думала, неужели это навсегда???????Чистые полы мой пунктик, т.к. хожу дома босиком. пылесосили 2 раза в день, полы мыла без счету (мы еще не всегда ходили на улицу), а сейчас зима, она меховая такая, но шерсти не много. Но весной накроет нас меховым облаком, думаю.

Накроет и ещё каким)))) линька начнётся, берёшь собаку, тащишь к грумеру на помывку. Чтоб её промыли и продули компрессором. Фурминатор тоже можно, но шерсть попортят. Локи в том году выдрали капитально. Шерсть посекли сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Накроет и ещё каким)))) линька начнётся, берёшь собаку, тащишь к грумеру на помывку. Чтоб её промыли и продули компрессором. Фурминатор тоже можно, но шерсть попортят. Локи в том году выдрали капитально. Шерсть посекли сильно.

грумер поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накроет и ещё каким)))) линька начнётся, берёшь собаку, тащишь к грумеру на помывку. Чтоб её промыли и продули компрессором. Фурминатор тоже можно, но шерсть попортят. Локи в том году выдрали капитально. Шерсть посекли сильно.

грумер поможет?

Компрессор поможет. Выдуть отмершую шерсть. Совсем линьку это не остановит, но избавит от самого страшного))) Локи когда начал раздеваться весной, я пылесос не убирала. Два раза в день убиралась и плюсом чесала его каждый день. У меня резиновая рукавица для этого и пылесос. Собаке массаж, мне пытка. Каждый день вычесывала по целому контейнеру шерсти в добавок к собранному с пола. Потом психанула и отвела его. Мне когда собаку вернули, девочка сказала, что максимально его вычесала, но на нем столько шерсти, что не факт, что меня это спасёт))) однако ж спасло))) но, повторюсь, шерсть фурмиком попортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, и какая стоимость этого удовольствия в Туле? надолго хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

 Мне когда собаку вернули, девочка сказала, что максимально его вычесала, но на нем столько шерсти, что не факт, что меня это спасёт))) однако ж спасло))) но, повторюсь, шерсть фурмиком попортили

он к зиме оброс потом???после фурминатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, и какая стоимость этого удовольствия в Туле? надолго хватило?

Слушай, я за стирку отдавала рублей 600, надо у Лены спросить куда ехать в этом году, потому что повторять такую помывку я не хочу. Она ругалась на всех за фурмики и говорила адрес салона. Я не запомнила. На край у Юли Каратовны есть и стол грумерский и компрессор. Можно с ней поговорить. Ей нравиться всех мыть и чесать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне когда собаку вернули, девочка сказала, что максимально его вычесала, но на нем столько шерсти, что не факт, что меня это спасёт))) однако ж спасло))) но, повторюсь, шерсть фурмиком попортили

он к зиме оброс потом???после фурминатора?

К лету шерсть восстановилась, что-то отлиняло, что-то отросло новое. Но мы ещё эссеншиал капали на холку для шерсти))) к зиме он оделся хорошо, опять волна на спине появилась, но в квартире жарко и он в постоянной линьке, особенно при нулевой температуре на улице. Знать бы будут ещё сильные морозы или нет, я б прям щас отвезла бы его в химчистку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже попа "заволновалась" в зиму.

У вас попа... У нас вся спина(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

596e09a0be71a3e5c956fe748ca1a9a3.jpg

Это после причесывания)))

нуу, тогда у нас тоже вся спина.. но я смотрю у многих лабрадоров так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160203%2F596e09a0be71a3e5c956fe748ca1a9a3.jpg&key=66d5b7194842bdda575ef23e7cf5e2bb95638a467faf52f502f582c50562a6d8

Это после причесывания)))

нуу, тогда у нас тоже вся спина.. но я смотрю у многих лабрадоров так

Это зимний вариант одежки. Подшерстка много и шерсть начинает волноваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Это зимний вариант одежки. Подшерстка много и шерсть начинает волноваться))))

у нас какое пузо лохматое... "очень неженственно, Майя", говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зимний вариант одежки. Подшерстка много и шерсть начинает волноваться))))

у нас какое пузо лохматое... "очень неженственно, Майя", говорю...

Мы когда к первому кинологу попали, он посмотрел и сказал, что Локи больше года, т.к. очень пупок волосатый, типа в его возрасте ещё лысик должен быть. А ему было 8 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...