Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

 Отрезать можно всегда, назад только не пришьёшь уже((((

Вот это точно. И да, набирают они конечно знатно после кастрации. У нас ходит один голден, так это просто бочка какая-то, хотя порцию корма даже уменьшили(  Лаброхрюши - чудесное название просто))) Даа, мне тоже жаль пока свою девушку резать, хотя все на каждом углу кричат режь скорее, как-то надеешься без этого обойтись.)

Я против таких операций без мед показаний, но у девочек есть страшная пиометра и подобные ужасы, которые можно не заметить, пока пушной зверь писец не подкрадётся. Это страшно((((

очень страшно (((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А Вас, сударыня, я искусаю во вторник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну мы с тобой оптимистки от Бога)))))

:default_good:это да..;) Вера, и еще какая то оптиМистика еще живет и Надежда остается не покидает..;)  Буду рада читать ваши продвижения в  решении похожей проблемы и найденные верные шаги. Буду матать на ус, хвост, лапы... нам это точно пригодится.;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Пиометра есть двух типов, закрытая и открытая. При открытой можно заметить гнойные выделения из петли, при закрытой их нет. Только по общему состоянию собаки видно, что она вялая, аппетита нет ну и тыды. Эт насколько я знаю. Может ещё что-то есть. Это не заметно все, если халатно относится к собаке. Я - параноик. Если мне что-то не нравится в Локи, я его в охапку и к врачу. Лучше перебдеть и развлечь врачей, чем что-то пропустить

Да, это-то нам и говорили. Да и я сама кучу всего начиталась по этому поводу))) Все равно страшно жутко, мне все кажется, что могу случайно не заметить.

Ох, как я вас понимаю, насчет параноика, тоже самое абсолютно. Особенно когда она совсем крошкой была, нас вся клиника знала, и каждый раз оказывалась какая-то ерунда, зато мне спалось спокойнее, ребенок все-таки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с тобой оптимистки от Бога)))))

:default_good:это да..;) Вера, и еще какая то оптиМистика еще живет и Надежда остается не покидает..;)  Буду рада читать ваши продвижения в  решении похожей проблемы и найденные верные шаги. Буду матать на ус, хвост, лапы... нам это точно пригодится.;)  

Я пока вижу только один путь. Работать при раздражителе. Аннушка, это намёк на частые встречи))) но это не даёт гарантии, что при другой девочке он не начнёт дурить снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиометра есть двух типов, закрытая и открытая. При открытой можно заметить гнойные выделения из петли, при закрытой их нет. Только по общему состоянию собаки видно, что она вялая, аппетита нет ну и тыды. Эт насколько я знаю. Может ещё что-то есть. Это не заметно все, если халатно относится к собаке. Я - параноик. Если мне что-то не нравится в Локи, я его в охапку и к врачу. Лучше перебдеть и развлечь врачей, чем что-то пропустить

Да, это-то нам и говорили. Да и я сама кучу всего начиталась по этому поводу))) Все равно страшно жутко, мне все кажется, что могу случайно не заметить.

Ох, как я вас понимаю, насчет параноика, тоже самое абсолютно. Особенно когда она совсем крошкой была, нас вся клиника знала, и каждый раз оказывалась какая-то ерунда, зато мне спалось спокойнее, ребенок все-таки.

 

 

Крепкий, спокойный сон - залог здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я пока вижу только один путь. Работать при раздражителе.  но это не даёт гарантии, что при другой девочке он не начнёт дурить снова

Мы своему сегодня ну очень большой раздражитель устроили в виде 50 собак на дрес площадке..:default_roflmao:он брызгал слюной ..поскуливал. гарцевал, вырывал от нервов корм из рук, как автомат делал все, что нужно..по снегу валялся...зайкой и на ушах стоял, перхотью покрылся и потом вырубился в машине и по сей час спит дома трупиком. Может если каждый день на такие условия выводить ..под устанет :default_mf_hide:? Про девочек это вообще нет гарантии это другая планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу только один путь. Работать при раздражителе.  но это не даёт гарантии, что при другой девочке он не начнёт дурить снова

Мы своему сегодня ну очень большой раздражитель устроили в виде 50 собак на дрес площадке..:default_roflmao:он брызгал слюной ..поскуливал. гарцевал, вырывал от нервов корм из рук, как автомат делал все, что нужно..по снегу валялся...зайкой и на ушах стоял, перхотью покрылся и потом вырубился в машине и по сей час спит дома трупиком. Может если каждый день на такие условия выводить ..под устанет :default_mf_hide:? Про девочек это вообще нет гарантии это другая планета.

Привыкнет быстро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Привыкнет быстро))))

ну ничего в Москве много площадок и Тула недалеко..;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнет быстро))))

ну ничего в Москве много площадок и Тула недалеко..;) 

Эт да))) только и обитатели на площадках разные, вспомнить хотя бы ситуацию Ромы и Дона(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увы печалька у Ромы и Дона, скорейшего ему выздоровления и чтоб больше такого на его пути не встречалось, тут главное не перестараться и быть всегда на чеку и во всеоружии и не одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кобели лезут на кастрированных, мой лез, на него не лезут, но от Изара можно и в глаз, наверное поэтому не лезут. Они письками меряются или с незнакомыми или с молодняком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кобели лезут на кастрированных, мой лез, на него не лезут, но от Изара можно и в глаз, наверное поэтому не лезут. Они письками меряются или с незнакомыми или с молодняком. 

У нас в старшей группе кастрюлька-лабр, новичков в группе нет, так на Рокки только ленивый не лезет, он бы и рад огрызнуться, но хозяйка запрещает строго. Вот он и стоит бедный, осликом, пока на нем кто-то скачет, мы все следим, чтоб к нему не лезли, но они ж, вонючки коварные, вроде играют-играют, а через секунду кто-нибудь уже на спину к нему залез. И Локи за него, как за суку, рыкает. И у меня перед глазами не один такой пример(((( я не хочу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Не все кобели лезут на кастрированных, мой лез, на него не лезут, но от Изара можно и в глаз, наверное поэтому не лезут. Они письками меряются или с незнакомыми или с молодняком. 

Хозяйка... должен отгонять, у нас иерархия давно выстроена, поэтому проблем нет. Вот со жраньем проблема, ЭШО будем одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все кобели лезут на кастрированных, мой лез, на него не лезут, но от Изара можно и в глаз, наверное поэтому не лезут. Они письками меряются или с незнакомыми или с молодняком. 

Хозяйка... должен отгонять, у нас иерархия давно выстроена, поэтому проблем нет. Вот со жраньем проблема, ЭШО будем одевать.

Локи прекрасно понимает, кто из старших может по башке надавать, поэтому меряться не лезет, но старшие они такие.... Могут и на всякий случай надавать по тыкве, чтоб не рычали "малолетки"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

c06dd4431b4f579098af514d7bc4779d.jpg

Фото из разряда "на стену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160208%2Fc06dd4431b4f579098af514d7bc4779d.jpg&key=02d2cf2955930084d8209436bf9fb8aba15b32c649c91683646b8ca58d668be1

Фото из разряда "на стену"

Старался))) позировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Старался))) позировал)))

взгляд умнючий, лапки сложил, мячик-то у него новый - красаффчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался))) позировал)))

взгляд умнючий, лапки сложил, мячик-то у него новый - красаффчег

Ага, вот только Молли вечером встретит и весь ум испариться(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага, вот только Молли вечером встретит и весь ум испариться(((((

ну, а как ты хотела - мужЫк)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только Молли вечером встретит и весь ум испариться(((((

ну, а как ты хотела - мужЫк)))))))

Я люблю умных мужЫков, а не яйцеголовых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3fa97a690adf8464c71fce7c3b55bed3.jpg

Купили мячик. Маме пресс качать, собаке учиться держать баланс))) посмотрим, что получится.

Ещё мы похудели на кг. Сдали на всякий случай бх. Завтра результаты должны быть готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

3fa97a690adf8464c71fce7c3b55bed3.jpg

Купили мячик. Маме пресс качать, собаке учиться держать баланс))) посмотрим, что получится.

Ещё мы похудели на кг. Сдали на всякий случай бх. Завтра результаты должны быть готовы

ух ты!! Вот это миач!!! Локи его съесть не пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160209%2F3fa97a690adf8464c71fce7c3b55bed3.jpg&key=575ec1054e928cc0378b64ccad23dc7e544a60d61440445a3176e0006a12c8e5

Купили мячик. Маме пресс качать, собаке учиться держать баланс))) посмотрим, что получится.

Ещё мы похудели на кг. Сдали на всякий случай бх. Завтра результаты должны быть готовы

ух ты!! Вот это миач!!! Локи его съесть не пытается?

Ему запрещено))) он повздыхал над ним с спать пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...