Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ch LAB^SPB HILTON PARIS & Ch Devonshire In Like Flynn


Ольга и Жоли

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья! Хочу представить дебютный помет от моей светлокудрой девочки Ch LAB^SPB HILTON PARIS и не менее сведлокудрого парня

Ch Devonshire In Like Flynn ! Итак: 25 марта 2015, начало рабочего родильного дня 9-00 окончание 15-00, результатом плодотворной работы Зины стало появление на свет 8 палевых девочек и одного кобеля! Цвет в помете разделился на 3 оттенка: 1 кобель+ 2 суки очень светлые, практически белые; 3 суки очень приятного светло палевого окраса и еще 3 барышни кремовые!

Чуть позже, выложу фотографии наших деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте! начнем с представления прекрасных родителей, моих прекрасных малышей:

Не смогла удержаться и немного по-фотографировала деток! ручки-крючки)))) на момент съемок 24 дня! в 45 пять дей представлю всю гвардию поименно и в более красивом исполнении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец то мы сфотографировали деток! Рада представить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу отдельно представить единственного мужчину из этого помета!!! Итак Апполон 10 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер детки!!! Есть ли свободная девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хочу отдельно представить единственного мужчину из этого помета!!! Итак Апполон 10 недель

Белоснежный малыш Апполон улетел на ПМЖ в Тюмень!

Продолжаем поиск ответственных ручек, для Амели Лав! она уже начала выставочную карьеру!

Псков. Международная выставка собак "Псковский сувенир" 9.08.15 эксперт г-н Andrzej Szutkiewicz Аврора Лаб Амели Лав CW, Best baby!!!

post-14854-0-62483300-1440041030_thumb.j

post-14854-0-98456700-1440041401_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...