Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

заворот века


Рекомендуемые сообщения

У нашего лабродора текут глаза, были у нескольких врачей,все что они назначали не помогало. Сегодня муж ездил в Беланту к Константиновскому А.А., говорит что веко вывернуто и внутрь и наружу, из=за этого в глаза попадает грязь и они текут. Порекомандовал сделать операцию. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли ему доверять или обратиться к другому врачу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую Комарова Сергея Валентиновича,нам именно он очень помог,лечились долго,но обошлось без операции (но у нас была другая бяка),мы были и в Беланте и у Шилкина,у Перепечаева,все очень хорошие специалисты-офтальмологи,но никто не стал заморачиваться и рекомендовали удалять глаз и только Комаров С.В.вылечил нас без операции,хотя изначально ничего не прогнозировал и тоже рекомендовал удалять.Но спасибо ему что рискнул и всё получилось.Попробуйте обратиться к нему и цены у них очень даже демократичные по сравнению с другими офтальмологами.Здесь есть форум,где Сергей Валентинович отвечает на вопросы,в этом разделе,по-моему самая верхняя.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепровериться можно у Перепечаева, но вообще этот дефект виден даже обычным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепровериться можно у Перепечаева, но вообще этот дефект виден даже обычным глазом.

Спасибо)) Так вот в чем диллема, до этого два врача( не уверена в их компетентности) ничего не увидели. Как Константиновский нам сказа норма века 28 мм для нашей собаки, а у нас одно 35мм второе 38, нужно подтянуть.

Вот и думай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Так вот в чем диллема, до этого два врача( не уверена в их компетентности) ничего не увидели. Как Константиновский нам сказа норма века 28 мм для нашей собаки, а у нас одно 35мм второе 38, нужно подтянуть.

Вот и думай тут.

Вам должно быть важно мнение только ОКУЛИСТОВ(реально их в Москве 3-4). Сходите к любому из рекомендованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должно быть важно мнение только ОКУЛИСТОВ(реально их в Москве 3-4). Сходите к любому из рекомендованных.

Я именно это и спрашивала,если вы прочитали. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего лабродора текут глаза, были у нескольких врачей,все что они назначали не помогало. Сегодня муж ездил в Беланту к Константиновскому А.А., говорит что веко вывернуто и внутрь и наружу, из=за этого в глаза попадает грязь и они текут. Порекомандовал сделать операцию. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли ему доверять или обратиться к другому врачу???

Я, его считаю одним из лучших, даже скажу лучшим офтальмологом. Огромный опыт и индивидуальный подход со знанием своего дела. это не просто слова, я отлично знаю его пациентов, в т.ч . моя старушка пудель и минибулька друзей. У Вас, дело касается века, уж тут точно само не пройдет. И как он их проводит, я знаю . Но, для успокоения сходите к др. офтальмологам. Есть еще Черноусова Ирина Викторовна "Беланта" в Братеево. Удачи и здоровья!

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а можете Вы близко сфотографировать дефект и поместить фоту сюда? мне просто интересно, потому что описание и мм-ры- это как-то наводит меня на некоторые мысли, относительно настоящей причины слезотечения. Так что- покажите, что с Вашей собакой- наглядно. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Фото, не вздумайте сюда это публиковать!!! Вас умно, не имеющих образованиия, разведут, по опыту... Которого нет... Идите к врачу!!! Тут нет проф офтальмологов.

Убедительная просьба, писать сообщения корректно. Устное предупреждение. Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) да там по фото не увидишь, это не бросается в глаза. Еще с одним врачом я посоветовалась. Мы идем на операцию в четверг, уже решили. Врач хороший, знакомым хаски глаз имплантировал. Будем надеяться что глаза течь наконец-то перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...