Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брат в реанимации в тяжелом состоянии. ОТЧЕТ


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

18 августа:

1. Лавендер Макинтош - 1000р.(карта 0774);

2. Золото моё - 3000р.(карта 7511);

3. SVOR - 1000р.(карта 8767);

4. кристина-ингра - 1000р.(карта 1478);

5. Лариса-Эля - 1000р.(карта 6256);

6. Карта 7141 - 1500р. Отзовитесь,пожалуйста.

7. elena-una - 1000р.(карта 5287);

8. Дони - 900р.(карта 9661);

9. Каркуша и Лайта - 1000р.(карта 7642);

10. Карта 0936 - 500р. Отзовитесь,пожалуйста.

11. Аня"Луня"Ася - 1000р.(карта 9347);

12. Zig&Angel - 1000р.(карта 1690);

13. Ружа - 1000р.(карта 0430);

14. aveglant - 1000р.(карта 3806);

15. Oligina - 5000р.(карта 3427);

16. Irinna&Toffy - 1000р.(карта 7360);

17. Ольга и Симона - 1000р.(карта 5589);

18. Natali_N - 1000р.(карта 7018);

19. Kaisla Siili - 1000р.(карта 7018);

20. Mosfilmka&Remy - 1000р.(карта 0606);

21. yanker - 1000р.(карта 5032);

22. Дениска - 1000р.(карта 6997).

Итого: 27900р.

Спасибо Вам всем огромное за Ваши добрые сердца!

Пы.сы. Прошу прощения,если вдруг сделала ошибку в чьем-то нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За остальные дни обещаю написать отчёт завтра.

Ещё остаётся один неопознанный перевод от 20.08 с карты 4092 - 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, нас в списке забыла указать- вроде дошел перевод, но отчет это не главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я про Вас помню,конечно! Просто Ваш перевод дошёл 19 или 20 августа(сейчас нет тетрадки с записями под рукой),поэтому я Вас укажу в отчёте за это число. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За остальные дни обещаю написать отчёт завтра.

Ещё остаётся один неопознанный перевод от 20.08 с карты 4092 - 1500р.

Это я. Здоровья Вашему брату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

19 августа:

1. novonata - 1000р.(карта 8365);

2. mariam - 500р.(карта 7973);

3. LORAIN&STK - 1000р.(карта 1890);

4. Clumber - 3000р.(карта 1339);

5. Ганс и Со - 2000р.(карта 0334).

Итого: 7500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, моя командировка в Курск отменена (90% клиентов в отпусках) - в монастырь Курской коренной я не попаду, как обещала...

Прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, моя командировка в Курск отменена (90% клиентов в отпусках) - в монастырь Курской коренной я не попаду, как обещала...

Прошу прощения...

Ничего страшного,спасибо Вам большое за беспокойство!

20 августа:

1. Риша+Танюша - 1000р.(карта 6801);

2. Арчик и Ко - 1500р.(карта 6463);

3. Denis&Alla - 3000р.(карта 7607);

4. Chica_bailanda - 1600р.(карта 8204);

5. Frog - 1500р.(карта 4092);

6. Юля и Маруся - 1000р.(карта 6562);

7. Лена Уля Ася Мона - 1000р.(карта 2065);

8. Лика36 - 1000р.(номера карты нет);

9. Zyb - 1000р.(карта 3922).

Итого: 12600р.

21 августа:

1. Elis и Deep Pocket - 1000р.(карта 7663);

2. Ксюша Хвост и Нос - 1000р.(карта 6479).

Итого: 2000р.

ИТОГО: 109500р.

Спасибо всем огромнейшее!!!Вы нам ОЧЕНЬ помогли! Благодаря Вам Лёшка обеспечен Вефендом по пятницу включительно! Спасибо от всей души!

Чеки на Вефенд выложу сразу как только они ко мне попадут,т.к. закупали его мама и жена Леши.

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка-молодец,борется! Только температура,но врачи говорят,что это скорее всего от сильного иммуностимулятора,который ему капают.

Только вот у нас появилась новая проблема,нам сказали искать для Леши многопрофильную больницу,потому как из-за сопутствующих заболеваний они не могут лечить основную проблему,а койку он занимает и если вдруг какая комиссия,то они получат по голове. Только Вот кто возьмёт такого тяжелого больного,они все таких не любят. Мы в шоке,похоже нам опять светит Боткинская..."благодаря" которой Лёша сейчас в таком состоянии.

Прошу Вашей помощи в поисках влиятельных людей в медицине и выходы на Первую градскую им.Пирогова. Буду очень благодарна контактам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, друг нашей семьи вернулся с паломничества на Афон. Просили его поделиться Вашей бедой с монахами, все исполнил. Монахи передали, что обязательно помолятся за Алексея. Привез оттуда свечу для Вашей семьи, я не очень разбираюсь, но поняла, что такие свечи используют при схождении огня в Иерусалиме и дают они их в особо сложных случаях. На следующей неделе свечу доставят в Москву и мы ее Вам передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, я, конечно, не видела бумаг и состояние Алексея, но я могу сказать, что мельком прочитав написанное Вами про состояние Алексея..Боткинская тут не причем. Все описанное Вами-результат практически любой реанимации и долгой комы.

Это лично мое ИМХО и я бы никогда его Вам не написала, но раз случится такая ситуация, что придется вернуться в Боткинскую...то для Вас было бы лучше пересмотреть свое отношение к ней.

Я не реаниматолог, но если хотите Вы можете мне скинуть бумаги, я посмотрю, поговорю с нашими реаниматологами и узнаю, что на самом деле было неизбежно, а чем "наградила" конкретно Боткинская(если награждала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, друг нашей семьи вернулся с паломничества на Афон. Просили его поделиться Вашей бедой с монахами, все исполнил. Монахи передали, что обязательно помолятся за Алексея. Привез оттуда свечу для Вашей семьи, я не очень разбираюсь, но поняла, что такие свечи используют при схождении огня в Иерусалиме и дают они их в особо сложных случаях. На следующей неделе свечу доставят в Москву и мы ее Вам передадим.

Спасибо Вам огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какие пластыри вы используете, возможно мы сможем вас обеспечить расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшке опять очень плохо. Печень дала сбой,видимо,Вифенд ударил по ней. Врачи боятся,что она не выдержит.

Завтра в 8.30 мама едет в Департамент здравоохранения по поводу перевода в Первую градскую,есть договоренность там. Дай Бог,чтобы все получилось. Из НИИ выпихивают,вплоть до того,что если станет хуже на выходных,то вызовут реанимобиль и перевезут в любую реанимацию...Но Лёшка молодец,не сдаётся. Правда глазки не открывает,видимо сил нет.

Скажите пожалуйста, какие пластыри вы используете, возможно мы сможем вас обеспечить расходниками.

TenderWet active 24. Спасибо Вам большое!

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи последний раз просили 7,5 на 7,5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Дайте мне ваш номер телефона, мой муж Денис с вами свяжется в понедельник. Если у него нет их то к четвергу будут! 12 упаковок мы вам дадим, на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Дайте мне ваш номер телефона, мой муж Денис с вами свяжется в понедельник. Если у него нет их то к четвергу будут! 12 упаковок мы вам дадим, на здоровье.

Спасибо Вам огромное!

Можно я дам Вам телефон мамы,т.к.сама я живу за городом и в Москве бываю набегами?

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

890555218пятьдесят Татьяна Михайловна!

Спасибо Вам огромное!

пы.сы.Там ещё на упаковке написано "активированная подушечка на рану для терапии во влажной среде".

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nika76,спасибо огромное Вам и Вашему мужу за пластыри!!!!

Лёшу сегодня перевезли в 1 градскую.Это уже четвёртая больница за неполные 5 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nika76,спасибо огромное Вам и Вашему мужу за пластыри!!!!

Лёшу сегодня перевезли в 1 градскую.Это уже четвёртая больница за неполные 5 месяцев...

Не за что, это так немного...

Пусть ваш брат поправится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...