Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Локи, черный голден, 7 лет, в поисках спокойной семьи.

Рекомендованные сообщения

21.09.2020 в 16:38, Felida&Dina сказал:

Есть 3 таблетки симпарики на вес от 40 кг. Могу отдать. 

Спасибо большое. Отвезем в конце недели. 

Парень очень грустит, по ночам плачет, сейчас начал оживать, сначала плохо ел, сегодня уже миску не оставил пустой.  Виктор наблюдает за ним, старается больше гулять. Фото из прошлой жизни. 

Локи 3.jpeg

• Like 5
  • 6 months later...

Добрый вечер. 

Спасибо большое всем откликнувшимся, по ряду причин присройство Локи мы приоствновили и он все еще живет у кинолога. Если предложение симпарики и глистогона актуально, напишите об этом пожалуйста. 

Пришли 500р от Тани и  АрчикО. Спасибо большое за помощь. 

Маша, а какой вес у Локки? У меня есть упаковка Симпарики на вес от 40кг. Отдам.

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Пришли 500р от Голомидовых. Спасибо большое за помощь. Как раз актуальна покупка корма. Спасибо большое alcor 17 за симпарику. 

Может ему имя сменить, не везучий пёс какой-то. Просто, по моим скромным наблюдениям, названные  в честь богов животные  , не всегда имеют счастливую судьбу. А уж учитывая, что он то Зевс, то Локи , и подавно. 

Спасибо за мнение. Знаю одного Зевса, живет в шоколаде. В этом случае думаю, что Локи в любом случае уже пенсионер, и ему нужна оч специфичная семья. Меняй не меняй, как говорится( 

Пришла 1000р от Ирины Павловны П. Спасибо большое за помощь. Также спасибо большое Елене ЭлисДипПокет за помощь)

Пришла 1000р от Марии Машкин, а также 500р от Татьяны и Арчико. Спасибо большое за поддержку Локи) впереди оплата передержки, любая сумма очень актуальна. Он кстати хорошо себя чувствует, кушает, хорошо охраняет, лает на чужих людей. 

Изменено пользователем Maria Raduga

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...