Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор


Maluwkakv

Рекомендуемые сообщения

Есть проверенные ручки на Лабрадора около года ,чуть старше ,не старше двух. В семью с детьми ,не как игрушка ,доброго ,не агрессивного,цвет не важен и пол ,я сама являюсь волонтером по бездомным животным .89629104793.присылайте фото ваших подопечных и характера ,я буду пересылать ваши вопросы им,судьба собаки с отслеживанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами ручки не хотят себе собаку выбрать? В этом деле риэлторов быть не должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите сама на вы с форумами ,я им ссылку дам,люди могут купить себе ,но в наших интересах пристроить как говорится Потеряшку или отказника домой лучше .я не риэлтор ,я волонтер .я в поле нашла Лабрадора ,по словам местных жителей 2 дня сидел в любую погоду с миской на одном месте ,ручки нашли несколько ,проверяла ,но подруга оставила себе 3 им членом семьи прикипела ,а ручки остались .

А потом встречаться они будут и вести переговоры тоже ,моя помощь найти собаку под их требования и под ваши желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом встречаться они будут и вести переговоры тоже ,моя помощь найти собаку под их требования и под ваши желания

может наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maluwkakv, у нас здесь определенные правила.

Сам соискатель (а не кто-то за него) приходит, заполняет анкету в этом разделе:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

а потом смотрят собаку себе и связываются сами с куратором.

И возможно, если куратор сочтет ручки хорошими, то после 3-4 знакомств собаку им переустроят под копию паспорта и договор, с испытательным сроком на 2 месяца.

А кем проверены ваши ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом встречаться они будут и вести переговоры тоже ,моя помощь найти собаку под их требования и под ваши желания

Это типа посредника, риелтора, а не волонтера. Я вообще не понимаю, как можно выбирать собаку, если просто хотите взять собаку.

Выбирать, если покупать классную племенную собу, с которой выставляться, вязаться, щенков продавать.

А тут если хотите спасти еще одну душу - берите на какую взгляд упадет, да которая вас выберет, а выбирать через посредника..........мрачина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была уже тема, где подчиненная начальнице собаку искала) не помню, чем кончилось там.

Да была уже тема, где подчиненная начальнице собаку искала) не помню, чем кончилось там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была уже тема, где подчиненная начальнице собаку искала) не помню, чем кончилось там.

Да была уже тема, где подчиненная начальнице собаку искала) не помню, чем кончилось там.

Придумали себе работу, т.е. статью дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это отсюда
/>http://m.vk.com/wall-16680503_167680

А ручки то проверенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и зарабатываю как риэлтор вы угадали

Анкету потенциальным ручкам отправила ,к вашему сведению не все дружат и сидят в инете,я риэлтор волонтер по бездомным животным в контакте поможем вместе Ногинск электросталь,меня там все знают,полное имя Кристина Парфенова ,можете спросить Скольких я в жизни спасла ,Скольких угробила ,пристроела или по продавала или на сколько я мутная .

Нет это другие ручки из павло-Пасада ,звонков было несколько .я обычно не только общаюсь ,сама отвожу смотрю кто кап живет ,адекватные ли люди ,с дальнейшим отслеживанием судьбы .пока всех кого пристроила живы и здоровы .мне дали контакт вашего форума ,я не сижу на форумах и на знаю ,в общем то да и времени нет .вот решила довести дело до конца ,ручки остались .одни в семью хотели ,но до года дала варианты и сайт Ваш скинула искать щенка маленького за деньги ,другому повзрослее и как выслали инфу о анкетах переслала тут же ,как заполнят свяжитесь и дальше сами ,я буду только рада что собака и ручки удовлетворят обоих и на одного Потеряшку станет меньше .а мне все равно как назовете меня риэлтор ,мутная или еше как .альтруизм дело не благодарное,в прочем и благодарности не жду ни от кого .спасибо за внимание всем .удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что чьи то ручки проверенны кем-то кроме наших кураторов - означает, что ручки непроверенные.

Тот кто хочет взять собаку отсюда - приходит сюда, регистрируется сам, заполняет анкету и общается с куратором напрямую. Без доверенных лиц. То, что не все дружат - это мало волнует кураторов, если ручки нормальные. Могут и не дружить. И в интернете не сидеть - чего в нем сидеть, анкету заполнил - и все.

То, что вы - риэлтор, куратор, кто угодно - очень хорошо. Но не играет никакой роли. Мы вас пока не знаем.

Надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...