Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая девочка 1,5 года ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Рекомендуемые сообщения

Опять же Малоярославец...

Лабродевочка. 1,5 года. С года примерно стала страдать проблемным поведением, а именно погрызами всего, до чего доберется дома.

За истекшие пол года, хозяйка делает второй ремонт.

Времени на собаку нет.

Воспитывать собаку не пытались, или пытались но не активно и не затратно по времени.

На месте собаку курирует Кристина, 9три0 034 четыре семерки, просила связываться с ней на прямую.

Хозяйка хотела бы иметь возможность отслеживать судьбу собаки в дальнейшем...

Собака активная, здоровая. У ветврача наблюдалась. Привита по возрасту.

Родословной не имеет. В приданное уйдут миски, корм, поводок...

428af7cb3c46.jpg

f69f2c0b0fe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла- просто нет времени на собаку? ОКД не проходили, нагуляться тоже ей не приходится- поэтому грызёт??? Можем помочь с ПИАРОМ в Обнинске, да и питомник лабров есть в Жуковском р-не--- поближе всё же, чем Москва---здесь на форуме есть заводчики из него. Может- помогут с пристройством?

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживать судьбу хозяйке думаю хватит на форуме и от силы скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар в Обнинске принимается с огромной благодарностью!

Так как собака без родословной, вполне может быть, что девочка не из питомника. Осмотреть пока не дали, наличие клейма не подтверждено.

По поводу отслеживания судьбы собаки, которую отдают... Не уверен что это хорошая идея. Думаю что хозяйка и сама понимает, или поймет - собака уже не её, и влезать в её дальнейшую судьбу не корректно. Я, так вообще не сторонник появления бывших хозяев.

Источник, который передал информацию о собаке, Кристина. За девочкой она наблюдает. Хозяйка не обозначила пока дедлайн, так что собанька пристраивается из семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар в Обнинске принимается с огромной благодарностью!

Так как собака без родословной, вполне может быть, что девочка не из питомника. Осмотреть пока не дали, наличие клейма не подтверждено.

По поводу отслеживания судьбы собаки, которую отдают... Не уверен что это хорошая идея. Думаю что хозяйка и сама понимает, или поймет - собака уже не её, и влезать в её дальнейшую судьбу не корректно. Я, так вообще не сторонник появления бывших хозяев.

Источник, который передал информацию о собаке, Кристина. За девочкой она наблюдает. Хозяйка не обозначила пока дедлайн, так что собанька пристраивается из семьи.

Дайте мой телефон Кристине- она в Малом? по местности -Калужской обл- с кем связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон передам. Кристина в Малом. Связываться с ней.

И после разговора с Кристиной, должен внести ясность... Я допустил бестактность и неточность...

Хозяйка девочки её не заводила... Собака найдена около полу года назад. Поиск предыдущих хозяев успехом не увенчался, поэтому и документов не имеется. Собака активная и со сложившимся нравом.

Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ! Созвонилась с Кристиной- ситуация ВООБЩЕ ДРУГАЯ! Собака в Обнинске- её нашли полгода назад, и за эти полгода не смогли наладить отношения!ВОТ И ОТДАЮТ!!!!! Может её бывшие хозы ищут??? Она из потеряшек, молодая.

Так что буду выходить напрямую, к отдающим...выяснять подробности. Искать- пристраивать опытным людям, чтоб скорректировали поведение девице.

Помощь от опытных форумчан ОЧЕНЬ НУЖНА--как правильно и эффективно решить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть новости по собаке? Кристин, Оль, что у вас и как? Помощь? Поддержка? Что делаем то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть новости по собаке? Кристин, Оль, что у вас и как? Помощь? Поддержка? Что делаем то?!

Кристина на связь не вышла((((( После моего звонка в понедельник- она НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА, ПОДРОБНОСТЕЙ СИТУАЦИИ НЕ СКАЗАЛА. Хозяйка лабруши также на связь не вышла-- а "насильно в рай не затащишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в последний раз я сама позвонила Кристине- она вечером обещала "через знакомую выйти на хозяйку"--- в общем, все "очень занятые", и никто не удосужился на форуме объявится или позвонить мне. Кристина сама не знает координат хозяйки, я так поняла. Может- не так уж и сильно желание "переустроить"? Был "момент слабости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина читает форум. Не часто но бывает. Сейчас, как я понимаю, у неё проблема с йорками у разведенцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...