Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок Дина 3 мес. короновирус и парвовирус.


Рекомендуемые сообщения

Согласна, я свою от энтерита лечила- только на капельницы возила, остальное дома колола, и в катетер внутривенно, клизмы сама делала...Собака не ела и на ногах еле стояла. энтерит- месяц??? весела? кушает???

У собаки был короновирус и парвовирус. На данный момент положительные результаты по парвовирусу. Никто не хочет держать щенка в стационаре просто так, с огромным удовольствием пристроили бы в добрые ручки. Но пока такие результаты (я очень надеюсь, что Наташа пересдаст анализ, тем способом что советовали выше(кровь)), даже по пристройству, можно ли рисковать и пристраивать щенка только на том основании, что щен весел и бодр, точно ли она не заразна для других животных, а если нет?

Понятно, что свою собаку, тем более если бы она была единственная, я бы тоже лечила дома. У моей первой собаки,много-много лет назад была чумка и гепатит, лечились дома, сама ставила назначенные врачом уколы.

Я с самого начала в теме просила советов, как быть и что делать, по прошествии месяца говорить о том, что собака просто так просидела в клинике и средства собирали в пустоту, очень неприятно. Лично я, больше таких тем создавать не буду. А то как в анекдоте про серебряные ложки "То ли он украл, то ли у него, но осадочек остался".

Но советов, по существу, по прежнему жду.

На нашем форуме сбор средств прекращен(фин. отчет по поступлениям со всеми чеками и выписками есть) от форумчан последние поступления были 27.04.15, чтобы было проще, форумчане подписаны ФИО и ник. Всем огромное спасибо!!! очень БЛАГОДАРНА ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ :buket2:

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой,может не стоит эту тему переносить? Предлагаю создать новую тему про Дину в СИНД(другие породы), а эту закрыть,т.к. сбор средств больше не ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой,может не стоит эту тему переносить? Предлагаю создать новую тему про Дину в СИНД(другие породы), а эту закрыть,т.к. сбор средств больше не ведется.

Согласна, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...