Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к заводчикам: как справиться с 7-мью "митисами алабая" от эстонской гончей в квартире?


Nanilis

Рекомендуемые сообщения

Неееее. Этот коврик пропитан дезраствором, чтобы при нажимании на него предмет (подошва, копыто, лапа, колесо) смачивало дезраствором. Исключено.

Я тут по Вашему совету присмотрелась хорошенко к шкафчику у себя в комнате... 150*210*60, если вынуть внутренности и положить на спинку... На даче тоже есть полочка для книг из ИКЕИ, но бортик низковат - 40 см. Но тоже на какое-то время хватит.

Я вот думаю может и не понадобится никакого сильно впитывающего материала. Они же маленькие, я надеюсь, и должны писать в разных местах по-чуть-чуть. Старые простыни мне обещала коллега. Найду кусок линолеума, либо есть еще на даче подстилка под бассейн - еще лучше, легче. И вуа-ля! Круто? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отлично, Константин!" ))) С ковриками конечно я погорячилась, не знала, что они УЖЕ с пропиткой продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите стенки от старого шкафа и внутрь постелите кусок линолеума, иначе без полов останетесь. Линолеум потом выкинете однозначно.А внутрь в начале старые простыни-пододеяльники стелите, после месяца уже можно газеты или пеленки одноразовые. Покупаю в Атаке, но только 90 на 60. Они лучше впитывают. Газеты с какашками выбрасывать, простыни стирать. После каждого помета выбрасывается все, что было рядом с ними. Шкафы, столы, стулья)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...