Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гипотериоз


Рекомендуемые сообщения

f5fbdb2bb295.jpg

Вот так накреняется когда лежит, задняя часть получается на левом боку а вся передняя часть на правый бок, как фотографирую голову поднимает, а так ложится головой прям на правое ухо, выходит странная позиция очень =(

Сидела ломала голову, инсульт не инсульт, а может ухо? Вот почему я дома додумываю =( сколько можно наяривать по клиникам , это какой-то кошмар.

Визуально уши чистые, но там конечно глубоко лезть это всякими "скопами" специальными надо чтобы врачи лазили и анализ брать :dntknw: Сижу думаю , купить может завтра Отибиовин и покапать ему, ушки бывают у него краснеют но не постоянно красные, поэтому врач говорил о давлении, но а вдруг отит внутреннего уха правого?

В лифте вот стоит крен на право головой и плечо как уезжает вправо и когда ходит бывает как пьяненького вправо в сторону

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась по поводу доз тироксина, и нашла вот какую информацию: Малые и большие дозы тироксина имеют совершенно разное действие! Малые его дозы усиливают анаболические процессы, в крупных дозах тироксин стимулирует катаболизм белков.

Так что вопросов врачам прибавилось у меня. Как я понимаю нам нужны как раз малые дозы так как он худой и мышцы тают на глазах. А анаболические процессы стимулируют рост мышечной ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение же направлено на нормализацию гормонального уровня, при правильно одобранной дозе соотношение анаболических и катаболических процессов в организме должно как раз-таки стать оптимальным (ну, или стремиться к этому). А может, гипотиреоза-то у вас и нет, зачем тогда вообще нагружать лишними лекарствами псёнка... Мы вот стремимся стать китайской хохлатой, такие же лысики почти, тут уж невооружённым глазом видно было, что таки да, всё-таки точно нужен эндокринолог. Ну и я ещё на форуме БК написала, выложила результаты анализов и описала своими словами, как да что. Там Беленсон отвечает (особенно если непосредственно для него тему создать). Нам написал, что похоже на гипотиреоз, посоветовал, какие анализы могут быть информативны в нашем случае. А так-то да, не наездишься-не налечишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело не в гипотериозе! Хорошо что я дальше не повезла на обследования его на мрт мозга и т д . Дело в корме блин!!! Якануба дерматозис скупил завод какой то дебил, и поменял состав, корм не усваивается, в результате вышло что я своего старичка голодом морила месяц целый! Вот его и клонило на бок была сильная слабость и лапы заплетались! :not_i: Сейчас я нашла только маленький мешок из старой партии и все хорошо, кому интересно я написала про корм подробнее в теме кормов. Что делать дальше и на что переводить я не знаю, два года уже доскакались с этими подборами, что же делать чем кормить :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, хоть какая-то определённость.

Может, на лёгенькую натуралочку старичка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, хоть какая-то определённость.

Может, на лёгенькую натуралочку старичка-то?

Он всю свою жизнь на корме =( из натуралки очень много чего не усваивается. Не могу же я его одной рыбой кормить =( рис у него выходит в неизменном виде так же как и гречка, если только картошку пробовать, но это опять эксперименты, на овощи многие аллергия, на мясо вообще жуть реакция. Господи чем кормить :cray:

Кормила две недели в декабре помню рыбой и кабачками был вялый очень, толи углеводов не хватало для энергии а может и плохо усваивалась еда не успели сдать анализ кала, перевела на яканубу обратно ее ели с 5-6 лет и до 12 пока нас врач с понталыги не сбила

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то вообще не слышала что бы кто-то кормил собак картошкой отварной =(

Ну раз корма на картошке есть значит по идеи можно же?

Ой ну слава Богу хоть не страшная болезнь какая, я уже ревела думала что пришло его время, что сейчас его страшные обследования просто добьют и все, а он оказывается от голода обессиленный был, вот если еще когда нибудь заведу собаку буду натуралкой кормить, на корма больше точно не подсажу, пойди теперь разбери чего у него будет усваиватся а чего нет и на что аллергии не будет и в каком количестве что давать и витамины какие добавлять. Пока запас корма 3 кг =( это очень мало. Сейчас звоню ищу, пока нигде больше нет, нам бы на месяц хотя бы запас набрать корма, эх ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...