Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аманда, 3 мес, ищет дом


Рекомендуемые сообщения

В марте мой брат отловил в поле в Подмосковье маленького испуганного щенка, ездил ловить ее недели 2, она не давалась в руки. Сейчас собачка живет у нас на даче, у нее есть отдельный домик с теплыми пледами и креслом, брат и мама по очереди мотаются к ней каждый день кормят, гуляют, играют. Хотелось бы пристроить малышку в хорошие руки. К сожалению, ни родители, ни мы не сможем забрать ее в квартиру. Собачка игривая, активная.

a979e11f2ac7.jpg

436877a03a40.jpg

0f02410b19eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи пушистику! Ему нужна проф.съемка для хороших фото и активный пиар! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи пушистику! Ему нужна проф.съемка для хороших фото и активный пиар! :thumbup:

Вот у нас еще фото есть)

ecca8a96eea9.jpg

333afee06ae1.jpg

efc31c8d0d94.jpg

ca2c888c974c.jpg

Походу видели мы в поле ее папу, подъехали покормили, замученный крупный алабай, расцветка копия она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аманда сделала подкоп под забором и на выходных бежала вслед за машиной, когда брат от нее уезжал(( Грустно ей там одной, хотя играется, бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пож-та. У нас тут хозяева потенциальные нашлись. У моей коллеги родители построили частный дом и переехали. В марте с Авито взяли щенка у каких-то черных продавцов (они не знали что такое бывает), в общем щенок через 3 дня умер от энтерита. Они там всей семьей пытались лечить, плакали. Люди очень хорошие. Но этот вирус закрепился у них дома? Слышала что должно пройти не менее полугода? Если мы привьем Аманду дважды и после прививок еще подержим недели 2, она сможет подцепить вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож-та. У нас тут хозяева потенциальные нашлись. У моей коллеги родители построили частный дом и переехали. В марте с Авито взяли щенка у каких-то черных продавцов (они не знали что такое бывает), в общем щенок через 3 дня умер от энтерита. Они там всей семьей пытались лечить, плакали. Люди очень хорошие. Но этот вирус закрепился у них дома? Слышала что должно пройти не менее полугода? Если мы привьем Аманду дважды и после прививок еще подержим недели 2, она сможет подцепить вирус?

У меня собака с двумя прививками подцепила энтерит!Слава Богу вылечились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пож-та. У нас тут хозяева потенциальные нашлись. У моей коллеги родители построили частный дом и переехали. В марте с Авито взяли щенка у каких-то черных продавцов (они не знали что такое бывает), в общем щенок через 3 дня умер от энтерита. Они там всей семьей пытались лечить, плакали. Люди очень хорошие. Но этот вирус закрепился у них дома? Слышала что должно пройти не менее полугода? Если мы привьем Аманду дважды и после прививок еще подержим недели 2, она сможет подцепить вирус?

После энтерита нельзя заводить собаку пол года! Желательно 1 год! Дезинфекция и пр. эту гадость не берет!

У меня тоже щенок погиб от этерита.... Другую собаку завела через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...