Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Радуется.... НО!


VadimY

Рекомендуемые сообщения

Щенку 4 мес, с недавних пор началось... Как приходим с работы, так она сразу в раскорячку и ... писает!

Дочь, котрорая приходит со школы гораздо раньше, говорит, что только что гуляли.....

Вобщем писаем всегда от радости, если не виделись больше часа-двух.....

Это у всех так или только у меня ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 4 мес, с недавних пор началось... Как приходим с работы, так она сразу в раскорячку и ... писает!

Дочь, котрорая приходит со школы гораздо раньше, говорит, что только что гуляли.....

Вобщем писаем всегда от радости, если не виделись больше часа-двух.....

Это у всех так или только у меня ?

Спасибо.

У нас такое дело было обычным до недавнего времени :) Сейчас Дюне 8 месяцев, ну может последний месяц такого выражения счастья не наблюдается больше. Только у нас на гостей она писала, верней побрызгивала чаще, но иногда и прудила конкретно.

Просто эмоциональная собачка :ok: Пройдет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Челси с появлением в квартире описала наверное все, но современем поняла что хвалят за писанье на газетку. Бывают конечно и проколы т.е мимо но мы не ругаем за это. Начали недавно гулять но пока несём всё домой, думаю скоро поймёт что от неё хотят. Главное терпение. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описаться от счастья - это простительно! :ok:

По теме, мой при встрече подписывал месяцев до 5. А когда были у вета на прививке, месяца в 2,5, мой прямо на столе та-а-а-аакую лужу сделал! Я стала перед врачом извиняться, а она сказала: "что это нормально, щенок должен радоваться человеку, радость от общения охватывает его полностью, вот он и перестает контролировать процесс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач Вам грамотный какой попалась!!!

Наша при встрече никогда не писала, зато недавно на улице встретила собаку, которую давно не видела ( в младенчестве они очень дружили), и надула!!!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему :1st: Собака таким образом демонстрирует свое подчинение. Принимает, что вы в стае- главные, а ее место...собачье, короче. :1st:

Все войдет в русло. Маленькие вы еще. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 4 мес, с недавних пор началось... Как приходим с работы, так она сразу в раскорячку и ... писает!

Дочь, котрорая приходит со школы гораздо раньше, говорит, что только что гуляли.....

Вобщем писаем всегда от радости, если не виделись больше часа-двух.....

Это у всех так или только у меня ?

Спасибо.

Это у всех так. Не переживайте. :1st: Маленькая еще, не умеет в момент радости сдержаться :1st:

У вас то в раскорячку и дует. А вот мой прыгал и писал. Вот весело то было :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас таже проблема,нам 3,5 месяца.Радость так и льется из нас по приходу :1st: Пока списываем на младенчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей собаньки в детстве такое было очень часто когда приходили гости, счастье безмерное :1st:(в принципе оно, счастье, и сейчас такое же) . Продолжалось месяцев до 9. Потом прошло... Сейчас собе полтора года и недавно приезжала вет делать прививку и "безмерное счастье" повторилось. Может она вспомнила врача, ведь больше ни на кого сейчас она так не реагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нам 4 месяца, стоит уйти их квартиры на 3 часа,при том,что кто-то все равно остается дома,по приходу лужа за лужой,радости нет предела.Но это возрасное,наверное,мы дружим с 2летним лабрадором,аналогичная ситуация,выросла и все прошло само собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так. Не переживайте. :thumbup: Маленькая еще, не умеет в момент радости сдержаться :dribble:

У вас то в раскорячку и дует. А вот мой прыгал и писал. Вот весело то было :)

И наша так делала.. начинает крутиться по полу и дует, уделывала себя и все вокруг... Ну у нас она супер эмоциональная, поэтому мес. до 9 так делала… Хотя и сейчас может если придет тот, кого она давно не видела…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...