Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кррм Спортмикс


Рекомендуемые сообщения

посоветовали давать от Хиллс страшно лезит шерсть а щенку 2,5 мес даде не знаю может на Про пак перейти кто давал подскажите своие мнение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сумбурно написано...ребенку 2,5 мес а вы уже прыгать с корма на корм решили? Какой корм ест малыш сейчас?Кто посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовали давать от Хиллс страшно лезит шерсть а щенку 2,5 мес даде не знаю может на Про пак перейти кто давал подскажите своие мнение

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У него нет шерсти то...у него пух сейчас должен лезть. Прекратите портить ребенку желудок и все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка дали мне на Хиллс материально не тену дорого у нас Sportmiks порекомендовали в зоомагазине и по цене устраивает но просто не знаю какой это корм вот и хочу услышать не советы по здоровью!!!! а Конкретно отзыв о корме

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто дает напишите отзыв о корме

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенка дали мне на Хиллс материально не тену дорого у нас Sportmiks порекомендовали в зоомагазине и по цене устраивает но просто не знаю какой это корм вот и хочу услышать не советы по здоровью!!!! а Конкретно отзыв о корме

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кто дает напишите отзыв о корме

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Аналог ПроПака,качество так себе,я бы ребенка на такой точно не переводила...если Хиллс по цене не тянете,поищите хорошие корма и никогда не слушайте советы продавцов!

Посмотрите Роял,Now,Go...смотря,что у вас есть в наличии :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог ПроПака,качество так себе,я бы ребенка на такой точно не переводила...если Хиллс по цене не тянете,поищите хорошие корма и никогда не слушайте советы продавцов!

Посмотрите Роял,Now,Go...смотря,что у вас есть в наличии :dntknw:

спасибо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...