Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

игрушка палка-с-веревкой. где купить?


Tandy

Рекомендуемые сообщения

На прогулки встретили лабрадорку со специальной лабрадорской игрушкой. Похожа на пластмассовую палку на веревке. Моя девочка была в восторге. Хозяйка игрушки говорит, что в магазине не продается, надо заказывать через интернет за границей.

Кто-нибудь знает как это называется и как заказать? Очень хочу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулки встретили лабрадорку со специальной лабрадорской игрушкой. Похожа на пластмассовую палку на веревке. Моя девочка была в восторге. Хозяйка игрушки говорит, что в магазине не продается, надо заказывать через интернет за границей.

Кто-нибудь знает как это называется и как заказать? Очень хочу купить.

Несколько разновидностей таких игрушек мы покупали в "Динозаврике" в Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобных игрушек очень много. И палки на веревках, и мячики на веревках и еще очень много всего интересного для ретриверов. Зайдите в Бетховен или любой другой собачий магазин и из-за границы выписывать не надо - пощупаете, посмотрите и выберете. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах встречается апорт на веревочке (например в Марквете стоит 110 руб)

только он не пласмассовый, а латексный - неугрызаемый и зубы не портит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах встречается апорт на веревочке (например в Марквете стоит 110 руб)

только он не пласмассовый, а латексный - неугрызаемый и зубы не портит :ok:

Сколько раз была в Марквете,ни разу не видела латексного апорта на веревочке,может тока мне так не везет? Или это Марквет на Окт. поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз была в Марквете,ни разу не видела латексного апорта на веревочке,может тока мне так не везет? Или это Марквет на Окт. поле?

Я покупала на Аэропорту, они бывают разных цветов. Висят на стенде с игрушками.

вот наш обглодыш :1st:

85f1d4ae6f1d453f96.jpg

Свежекупленный апорт был с веревочной петлей :1st: за которую очень удобно его закидывать на приличные расстояния :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала на Аэропорту, они бывают разных цветов. Висят на стенде с игрушками.

вот наш обглодыш :1st:

85f1d4ae6f1d453f96.jpg

Свежекупленный апорт был с веревочной петлей :1st: за которую очень удобно его закидывать на приличные расстояния :)

Ни разу не видела, ни обглоданных,ни целых :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не найдете в магазине - такую игрушку самим сделать легко: кусок шланга + веревка с узлом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не найдете в магазине - такую игрушку самим сделать легко: кусок шланга + веревка с узлом :-)

Наш апорт - литой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина разная бывает - мне нашли кусок резиновой трубы от какой-то вакуумной установки, это была вещь - две собаки ее год изничтожить не могли, а уж как старались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Анимал Парке на Войковской купили колесо на веревочке. Чума! Не грызется совершенно, а радости-то сколько! Само колесико диаметром где-то 20 см, и веревочка толщиной не менее 1 см. Только в квартире кидать такое нельзя, потолок у соседей снизу осыпаться будет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в субботу купили каучуковую летающую тарелку фирмы трикси. Не болит голова теперь на тему "а вдруг выбьет зубы". -)))

Летает, на удивление, не хуже пластиковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...