Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марусьен и Мотя


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Давайте знакомиться . Несколько месяцев назад в нашем доме появилась замечательная девочка Мотя .Правда история ее появления ,связана с грустными событиями ..Когда мы потеряли свою любимую Лабрадоршу,то кажется жизнь в нашей семье остановилась ,дом стал просто пустым Через какое то время семья начала заговаривать о том,что может надо завести нового питомца и я поддавшись их уговорам,написала письмо в один английский питомник .Через несколько дней получила ответ,что щенков в питомнике нет и если что,то с нами свяжутся Прошли месяцы,инфо с питомника никакой ,я поняла,что нам ничего не светит

У мужа намечался День Рождения и я начала ломать голову ,что подарить.И вот в одно прекрасное утро ,я открываю почту,а там долгожданное письмо из питомника .Радости не было предела ,я поняла,вот он подарок судьбы Полетели,забрали лапулю .Муж от подарка просто в восторге и в доме началась новая жизнь .Растет,шкодит и радует нас своим присутствием Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...