Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Филипп, 6 лет ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Размещено по просьбе хозяев:

"Помогите найти семью для Филиппа!

Здравствуйте, мы ищем новую семью для нашего лабрадора, чёрного цвета. Зовут Филипп. Все прививки, чип, и ветпаспорт есть, кастрирован.

Мы живём на Кипре, у нас сложилась очень сложная жизненная ситуация, и сколько она продлится мы не знаем, в любой момент ситуация может стать очень плохой. Я как человек который много лет занимается бездомными животными, знаю что такое ответственность, поэтому это решение очень тяжелое для нас, но это самое лучшее решение которое мы сейчас можем для него принять. Мы уже отчаялись найти ему дом здесь, готовы уже рассмотреть варианты в России или других странах, главное что бы семья была хорошая. Помогите пожалуйста!! Возможно найдётся человек который нам поможет!!

Филипп - взрослый и очень ласковый парень, знает команды, ласков с детьми, спокоен к кошкам, но в одном доме с ними никогда не жил, единственная проблема - ругается с другими кабелями. Отдаётся в ответственную, любящую семью, с хорошими условиями содержания."

Контакты: http://vk.com/shok_konfeta

post-40637-0-19241200-1432578669_thumb.j

post-40637-0-25175800-1432578675_thumb.j

post-40637-0-78761600-1432578682_thumb.j

post-40637-0-76204600-1432578688_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видела в тагильской группе собаководов. Жалко парня. Самых хороших ручек ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко! Но это наверное лучше, чем усыплять! На Кипре никто не хочет брать парня, т.к. ему уже 6 лет, взрослая собака никому не нужна, поэтому хозяева уже отчаялись найти дом там и согласны отправить самолетом в Россию. Это не развод и не шутка, люди реальные, с ними можно в скайпе пообщаться и посмотреть собаку! Хозяева даже готовы частично оплатить его перелет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко, очень верю что у него все сложится, ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко! Но это наверное лучше, чем усыплять! На Кипре никто не хочет брать парня, т.к. ему уже 6 лет, взрослая собака никому не нужна, поэтому хозяева уже отчаялись найти дом там и согласны отправить самолетом в Россию. Это не развод и не шутка, люди реальные, с ними можно в скайпе пообщаться и посмотреть собаку! Хозяева даже готовы частично оплатить его перелет!

Я добавлю также, что у Анны (хозяйки) есть вариант с Германией.

Она планирует обдумать и этот вариант. По результатам обещала информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - "готовы частично оплатить перелет"? А кто должен платить вторую часть?

Я прорабатывала вопрос доставки собаки из другой страны, для ее последующего пристройства в России - стоит очень дорого - раз, этим заниматься надо - два. Покупка бокса, покупка билета, паспорта, прививки, чипирование, в России- оплата передержки до пристройства.

Ну или найдется тот, кто влюбится в собаку по фоткам и привезет ее сам.

Пусть ищут дом там, клеят объявления, дают объявления по ТВ и в газеты, разговаривают со своими друзьями и друзьями друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата перелета 50 на 50. Лучше задавайте вопросики напрямую хозяйке вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата перелета 50 на 50. Лучше задавайте вопросики напрямую хозяйке вконтакте.

Полин, ну это как бы странно.

50 на 50 с кем?

Поймите, что на форуме много собак из центрального региона России. Да и то, всем помочь не получается. Нет ни финансов, ни ресурсов на ВСЕХ собак.

Я написала хозяйке, что перелет ей придется брать на себя и все издержки связанные с этим. И если собака-таки начинает собираться в Москву то с этого момента и можно начинать говорить о поисках куратора, передержки итд уже в Москве.

Наташа и Стив права абсолютно. Мы несколько месяцев назад обсуждали вывоз голденов из приюта в Турции. Но спонсоров под это дело найти нереально. А на форуме таких сумм не собрать, жертвователи вполне обоснованно покрутили бы пальцем у виска. Тут собакам на операции срочные всем форумом собираем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумала 50 на 50. Передаю слова хозяйки. Я просто выложила объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...