Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страааашныыыыыыеееееее фотки


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Новошотландский ретривер

Ой, уже без меня ответили, пока я зазевалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли собака, то ли кенгуру из леса вышел! :nonono:

post-3738-1234041000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли собака, то ли кенгуру из леса вышел! :nonono:

:lol2: с ума сойти, у вас собакевич все время так ходит, как человеческий детеныш? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: с ума сойти, у вас собакевич все время так ходит, как человеческий детеныш? :yes:

:lol2: сама в шоке!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новошотландский ретривер

ээээээх, действительно темный я человек! позор мне :lol2::clap_1::yes: . Всех ретриверов видела (на картинке хотя бы), а новошотландского - нет. Ах, какая собака !!!! :nonono: Смущает только еще более шалопаистый характер, чем у лабров (как я поняла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли собака, то ли кенгуру из леса вышел! :helpsmilie:

Таня, ну что же я упустила, что никогда не видела походов Боньки на двух лапах??? :ranting::dntknw::sorry::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээх, действительно темный я человек! позор мне :sorry::hmm::1st: . Всех ретриверов видела (на картинке хотя бы), а новошотландского - нет. Ах, какая собака !!!! :helpsmilie: Смущает только еще более шалопаистый характер, чем у лабров (как я поняла).

Характер замечательный, если всё время чем-то занимать собаку :helpsmilie: Вот я для того и взяла - заниматься :ranting:

А вообще, кроме того, что у него больше энергии, толлер ещё и оооочень ласковый, добрый пёс! И к тому же собака-лизун :dntknw: Насмерть зализать может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кроме того, что у него больше энергии, толлер ещё и оооочень ласковый, добрый пёс! И к тому же собака-лизун :helpsmilie: Насмерть зализать может!

Ооооо! Тогда точно это собака-мечта!!!! :helpsmilie: А то мой лабер вообще со мной "не цАлуется" :ranting: , хожу всем завидую. А вообще посмотрела по интернету, я так понимаю, достаточно редкая порода в России, нашла только один "российский помет", если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Тогда точно это собака-мечта!!!! :ok: А то мой лабер вообще со мной "не цАлуется" :hmm: , хожу всем завидую. А вообще посмотрела по интернету, я так понимаю, достаточно редкая порода в России, нашла только один "российский помет", если не ошибаюсь.

Да, на настоящий момент толлеров в стране всего 10 - наши мама-папа из Канады, кобель из Франции, ну и 7 щенков первого помёта. Этой весой должны родиться новые рыжики :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Тогда точно это собака-мечта!!!!

Ага, я уже удочку закинула... :ok:

Обрабатываемс, так сказать.

Пока не очень обрабатывается:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шилопопости толлеров - тоже думали что берем эдакого психа, но выросла на удивление уравновешанная собака - есть кнопка включить и есть кнопка выключить. Может, конечно, потому что мы девочки. :ok:

А насчет зализать - это даааа, мы профессионалы в этом. Никогда не видела до этого собаку, которая с упоением, закрывая глаза, будет лизать-лизать-лизать вас, ваше лицо, руки, ноги, шею, спину. Старшую собаку она тоже с ног до головы вылизывает. Умеет по просьбе делать массаж чего пожелаете. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кнопка включить и есть кнопка выключить

До сих пор не нашла кнопки выключения :ok: Наверное, потому что мы мальчики :ok:

Никогда не видела до этого собаку, которая с упоением, закрывая глаза, будет лизать-лизать-лизать вас, ваше лицо, руки, ноги, шею, спину. Старшую собаку она тоже с ног до головы вылизывает.

Вот точно так же у нас!!! :hmm:

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну что же я упустила, что никогда не видела походов Боньки на двух лапах??? :doh: :) :) :ok:

подозреваю, что стесняется!!! :ok: а вообще нам бы гулять почаще всем вместе :hmm: , может че и выкинет этакое опять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что стесняется!!! :thumbup: а вообще нам бы гулять почаще всем вместе :dribble: , может че и выкинет этакое опять!!! <_<

Как же гулять, вы с Любой и Заркой не зовёте меня с кобелями! :blush2::nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тото радовался наступлению нового года...3..2..1..УРРРААААА!!!

23e5525b7b3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на свете всех зубастей,

Всех клыкастей и мордастей?

Кто из всех собак страшнее,

И вгоняет в страх быстрее?

Это лабры и голдяхи

Держат город в жутком страхе!

И хоть зубки не малы,

Но для "мам" они милы!

51a4a2962b46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...