Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти и купить конактион


Юлия007

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите , пожалуйста, спасти жизнь. Отравление собаки нужен срочно конактион. В очень большом количестве. 50мг каждый день!!!! У нас в городе нет совсем. Что делать не представляю. Может быть кто нибудь может отправить , если есть в продаже. Со мной можно связаться по тел: 89827543152 (вайбер, если межгород) или на почту Julia007i@yandex.ru Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конакион. ищите заменители, если в вашем городе нет. викасол, канавит. у меня есть, но я в Москве и как отправить - не знаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викасол не работает, летальный исход гарантирован. вы можете в отделении почты России отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете в отделении почты России отправить

ну тогда ваша собака его точно не дождется. и у меня не такое количество, сколько нужно вам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емс, довольно быстро. На 4 дня уже есть. Сомневаюсь, что 70 ампул я найду у одного человека. По чуть чуть и моя балбесина будет жить.

Я могу отправить сканы из ветеринарки. Если есть сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емс, довольно быстро. На 4 дня уже есть. Сомневаюсь, что 70 ампул я найду у одного человека. По чуть чуть и моя балбесина будет жить.

Я могу отправить сканы из ветеринарки. Если есть сомнения

Есть 60 шт. срок до 6,15 - до конца месяца можно. Нужно? Тогда подробнее расскажите как завтра отправить. Если что - в подписи есть сайт, там в контактах и почта и телефон.

Изменено пользователем Цвет солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58111

ищите тут, - как-то самолетом можно переправить ?

желаю поправиться!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще на сайт ПесиКот и Песик написать. Там проходимость еще больше чем здесь.

Изменено пользователем dashavolohova18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть флакон 100 мл. Срок годности не утрачен. 10 мг/мл Фитонадиона.

Могу завтра отправить по почте. Цена - номинал. Покупал за 3500 руб.

Вроде бы этого хватает на курс лечения.

Если что - звоните. В профиле есть телефон. Телефон (можно и по Вайберу) +79250981700

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет Солнца завтра отправит из Твери ампулы. На лечение должно хватить. На пару ближайших дней я нашла лекарство. Даже немного полегчало. Сегодня уже поставили. Спасибо за участие)по результатам лечения отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет Солнца завтра отправит из Твери ампулы. На лечение должно хватить. На пару ближайших дней я нашла лекарство. Даже немного полегчало. Сегодня уже поставили. Спасибо за участие)по результатам лечения отпишусь

Если утром завтра понадобится до DHL добраться - сможете? Говорят раньше нужен был договор с получателем, если нужна оплата получателем. Сейчас не знаю. Смотрела только в интернете. У нас возможна только экспресс доставка в 12-00, судя по их сайту. Постараюсь отправить часов в 9 - как только открываться будут. Если будут вопросы - позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу добраться, сейчас загуглю где у нас офис. Если есть вайбер , то можно на мтс: 89827543152. Если на тот номер, с которого звонили, то там мой муж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу добраться, сейчас загуглю где у нас офис. Если есть вайбер , то можно на мтс: 89827543152. Если на тот номер, с которого звонили, то там мой муж

Записала, а завтра посмотрим что там будет в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство пришло)))) Спасибо огромное!!!! Протромбиновое время уже 18)))) Уррра

Спасибо, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all1611, О! Уже 5000. Прошлой осенью я покупал за 3600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all1611, О! Уже 5000. Прошлой осенью я покупал за 3600.

Да...меня это тоже расстраивает,

но в любом случае препараты тут дешевле, чем где либо в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, вчера впервые снизили дозу. Угрозы летального исхода нет. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ)))) Теперь у Жоржа два дня рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вечер добрый, я не оригинальна. Нужен Конакион в Екатеринбурге. Готова купить за вашу цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...