Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Вард ждет семью


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Я у вас новичок) Зовут меня Вероника, живу в городе Ейске Краснодарского Края. Дело в том, что у нас тут есть приют для собак и в приюте живет лабрадор по кличке Вард. Первый раз он попал туда в 8 месяцев, когда его забрали у хозяев из-за побоев. Пожил в приюте и ему нашли новых владельцев. У новых хозяев парень прожил семь месяцев и вот недавно его опять вернули в приют с формулировкой "переезд". Очень жаль собаку, так как условия приюта - это, в любом случае, не дом. Вард достаточно много натерпелся за свою жизнь и он заслуживает самой лучшей и любящей семьи, которая его не предаст в очередной раз. Я разговаривала с хозяйкой приюта, она бы хотела отдать ему кому-то, кто живет недалеко, что бы была возможность отслеживать его судьбу. Что бы его не взяли на цепь, в вольер, в разведение и так далее. Варду три года. Фотографии прикрепила. Может быть, тут найдется именно тот самый нужный ему человек и которому будет нужен он_)

post-41986-0-63243500-1433487859_thumb.j

post-41986-0-93739000-1433487865_thumb.j

post-41986-0-15301400-1433487874_thumb.j

post-41986-0-69484900-1433487881_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой, а лапищи :good:

Вот только с хозяевами бедняге не везет. Удачи тебе Вард в поисках новой любящей семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...