Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елизавета ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Перепост

В активных поисках ответственных хозяев лабрадор-ретривер по имени Елизавета. Она родилась 02 апреля 2012 г. в севастопольском питомнике "Брызги Черного моря", имеет вес около 23 кг, не подлежит разведению.

Лиза самая веселая, ласковая и активная собака. Она имеет все признаки истинного лабрадора: очень жизнерадостная и любвеобильная, энергичная, никогда не показывает даже малейших признаков агрессии, обладает высоким уровнем интеллекта. Идет на контакт с любым человеком и остальными породами собак, является идеальным компаньоном, настоящее воплощение доброты. Кроме того, Елизавета еще в раннем детстве прошла курс занятий с кинологом и успешно выполняет основные команды, отдаваемые как жестами так и голосом.

Причиной, которая заставила нас начать искать Лизе новый дом является ее заболевание сезонной аллергией на цветение, что приводит к очень серьезным последствиям. Из-за цветущих трав и растений она начинает сильно чесаться, и вследствие этого у нее появляются большие экземы по всему телу.

Постоянный прием различных противоаллергических препаратов в больших количествах с марта по ноябрь очень негативно сказывается на ее здоровье и приводит к серьезным осложнениям, возникают побочные эффекты, и с каждым годом все становится сложнее и хуже.

Нашей целью является поиск Елизавете новых хозяев в северных регионах, с короткой продолжительностью сезона цветения растений и их минимальным количеством. Идеальной для нее была бы серьезная состоявшаяся семья в которой уже есть одна собака, чтобы ей было не скучно, с кошками она не очень хорошо ладит. Лиза готова отдавать всю себя тем кто ее по-настоящему полюбит.

Пристраивается лабрадор в город, расположенный на севере.

Девочка в Севастополе, заводчик в курсе.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...