Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое ванильное счастье


Val&Nicole

Рекомендуемые сообщения

моя страничка в ФБ https://www.facebook.com/valivk

Будем ждать фото красавицы Николь на Фэйсбуке))))

Отправила запрос на добавление в друзья ;)

К нам приезжай - мы ближе :lol2:

А лучше к нам, мы ещё ближе...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше к нам, мы ещё ближе...

:nono: нетушки, Вы и сами профи в фото, не то что мы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фото красавицы Николь на Фэйсбуке))))

Договорились! Первую же фотосессию в ФБ. У меня теперь на тарифе телефона много - много интернета ! А лучшее по общему мнению - в тему для истории.

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кошек люблю. Но с мужем на кота не договориться - аллергия.

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки должны быть пушистыми

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки должны быть пушистыми

:thumbup: НАШ человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Первую же фотосессию в ФБ. У меня теперь на тарифе телефона много - много интернета ! А лучшее по общему мнению - в тему для истории.

Простите ошибки моему телефону...

Супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кот, который вот уже более 10 лет отказывается понимать слово "нельзя". Он встречает всех у дверей и здоровается на своем кошачьей языке. Он ни разу не наделал лужи в неположенном месте, он сам открывает двери в комнату, он никогда и ничего не воровал со стола. И этот аристократ был подобран малышом на заправке... а такой хвост и "штаны" я видела только у персов... сказка, а не кот.

98cf3c52a1ee.jpg

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Ника, я с ответным визитом. Долго сидела и думала, что у меня беда беда с головой. Ты (можно же на ты?) написала в нашей темке про флета, а на фото палевое чудо чудное. Сижу и туплю :lol2: :lol2: :lol2: думала где-то ошибка или совсем с головой беда. Зашла прочитала и начало темки и тему заводчика и НАДО ЖЕ :dribble: :dribble: :dribble: палевый флет. О Боги, вот чудо чудесное. И так здорово, что вы живете в СПб. Хотим встречи. (а где территориально?)

девочка великолепная и взгляд такой, мммммммм :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Спасибо за визит! будем рады познакомиться и с тобой и с твоей лабростаей. Только закончим дачный сезон. А то работа 5/2, а потом дача на уик-энд. Времени свободного нет вообще. Хотя, думаю, и у тебя забот полон рот. Но мы обязательно изыщем возможность ?

Простите ошибки моему телефону...

Территориально : сейчас живем в Невском районе, дача - Всеволожский район.

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Какая ванильная и правда! Даже не верится. Хотелось бы мне такую девульку встретить потискать...мммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша старенькая яблоня

0f3def0eae0a.jpg

Но, кажется, вопрос переработки урожая в этом году не актуален...

e0cf735fe3b3.jpg

А главное- даже даже просить не надо. подошла, взяла и съела

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я тоже набьюсь в друзья на ФБ :blush2: ... я правда сейчас везде редко бываю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кажется, вопрос переработки урожая в этом году не актуален...

Какая чудесная помощница! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я тоже набьюсь в друзья на ФБ :blush2: ... я правда сейчас везде редко бываю(((

Легко. Какое имя на ФБ?

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Какое имя на ФБ?

Простите ошибки моему телефону...

у меня собака в шляпе))) зовут Ольга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Val&Nicole, почитала, что вы хотите еще с какими-то флетами встретиться, не забудьте и про меня! Я бы с удовольствием в живую со всеми пообщалась! А вашу бы еще и затискала :)

По будням мы гуляем в центре, изредка ездим в Сосновку или на Крестовский. А вот в выходные обязательно на большую природу - в лес или на Ладогу. Мы стараемся каждый раз в разные места, чтобы интереснее было. Сегодня как раз мимо поселка Грибное проезжали на Ладогу. Куча грибников, листья на деревьях уже желтые и красные, такая красотень! Хич жутко радуется таким вылазкам, особенно если ему поплавать удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуся помощника! Яблоки - это здоровое питание)))

Ну, Лера, теперь тут столько друзей на форуме, что обязательно должна писать чаще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы тоже дружить хотим))) такая девочка замечательная!!! И фотки мы очень любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела поснимать, как мы занимаемся, но ситуация как обычно: в самый нужный момент вставляем бананы в уши или делаем все, что угодно, кроме того, что просят. Короче, позорище. Показательное выступление оставим на потом. Фотки вечером постараюсь выложить .Собрали 3 корзины яблок и еще не всю яблоню обобрали даже Нике с этим не справится. Чешу репу, что с этим делать...

Простите ошибки моему телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хотела поснимать, как мы занимаемся, но ситуация как обычно: в самый нужный момент вставляем бананы в уши или делаем все, что угодно, кроме того, что просят.

зря. Именно такое и надо снимать ,что смотреть, что получается или не получается и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...