Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим заниматься. Подскажите куда?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, раньше я ходила в феникс, сейчас я бы не стала там заниматся, по неким обстоятельствам мнгие кинологи ушли. Ведут частные анятие, как раз в Железки и Балашихе.

Люди проверенные, так что если надо пишите в личку. По ценам приемлемо. Узнаем где они работают, тел остались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричу скоро годик, хочу с ним заниматься. Может кто-то посоветуе клуб в районе Железнодорожного. Может быть метро Новогиреево, Выхино, Измайлово, Вешняки, Балашиха, Люберцы.... Есть в Балашихе хороший клуб Атаман, но там занятия только по субботам, а нам нужно воскресенье....

Да, а Атамане говорят не плохо, но если вас не пугают рассценки, то да, не плохой вариант. А так еще подумайте нужен ли Вам диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Охота и Собаки" обучение проводит комплексно, с элементами дресировки, натаски ретриверов по их прямому предназначению, они все таки охотничьи собаки и вырабатывать у них надо навыки, не только как для социализированной собаки, но и для раскрытия их охотничьих инстинктов. В основе обучения собак лежит отработка выдержки, как основополагающий принцип дрессировки и натаски. Занятия проводятся в лесу, поле и на воде, опытными инструкторами по дрессировке и натаске. Обучение проводится на специализированной базе "Фрязево", расположенной в 40 км от Москвы ( Горьковское направление).

На базе имеется небольшая гостиница, где можно отдохнуть с собакой и хорошо провести время в кругу единомышленников.

Тел.746-84-59, 8-903-712-71-84

Спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а Атамане говорят не плохо, но если вас не пугают рассценки, то да, не плохой вариант. А так еще подумайте нужен ли Вам диплом?

:dntknw: Темка старая, мы в Атамане занимались, уже почти 2 года назад, мне там очень понравилось, ездить правда не очень близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Темка старая, мы в Атамане занимались, уже почти 2 года назад, мне там очень понравилось, ездить правда не очень близко...

:dntknw: бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...