Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гелакан


Рекомендуемые сообщения

А почему решили уйти с сухого корма? Ведь анализы были хорошие.

Гелакан не самая лучшая добавка даже к сухому корму, а уж тем более к натуралке. Выберите Canina. Там качественные и очень хорошо зарекомендовавшие себя добавки, которые реально помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли с сухого корма, потому что не хочу кормить сухариками. В Canina что лучше купить? Я так прняла, что из витаминов V25, а для суставов PETVITAL ARTHRO TABS. Правильно? Можете подсказать где в Москве можно купить? В Бетховине есть?

Еще вопрос. Мы когда сдавали анализы, врач сказал, что нарушение кальн.-фосф. отношения. Это пройдет при хорошем питании и витаминах? Я тут нашла информацию про гомеопат. препарат, который якобы нормализует. Не подскажите?

Гелакан перестала давать - все опять хорошо.

Изменено пользователем Милли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли с сухого корма, потому что не хочу кормить сухариками. В Canina что лучше купить?

Зато в "сухариках" все есть и сбалансировано... Но это Ваше личное дело...

В Canina Канелеттен для "натуральщиков" лучше всего, ну и для суставов - ГАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А где продается не подскажите? Или только через интерет?


/>http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73

Звоните, узнавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Гелакан очень нравится, курсами старший пьет Дарлинг, младшой растет на Беби...На моем опыте исправляли размет и коровину лабрам и немцам 6-тимесячным и одному немцу в 1,5года...Про Канину ничего плохого сказать не могу, просто мне не нравится соотношение цена-дозировка, старшему надо в день 16 таблеток, например ГАГа...Съели две банки Зиалгена, ни фига зимний нос не почернел.. На упаковке Гелакана написано-если стул посветлел, то значит не усваивается, и вводить его надо очень постепенно в рацион, начиная с 1/7 полной дозировки и водой хорошенечко разводить...В самом препарате нет ничего вредного, просто кому-то не подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Киньте в меня сайтом, где можно купить Хондрокан в сиропе, плиз. :blush2: Облазила весь интернет, информации про препарат море, а где купить, нашла только один сайт, и тот только в порошке продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...