Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краснодарский край кобель лабрадора в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

в добрые и заботливые руки пристраивается замечательный молодой кобель лабрадора.Был найден в Новороссийске. Пацану до 3х лет, очень веселый и энергичный. Ладит с кошками, играет с детьми, очень терпим. Командам не обучен, но информацию впитывает как губка, очень ориентирован на человека.ест только хороший сухой корм (т.е. рассчитывать на расход примерно 2000 месяц только на корм), не считая ежегодную вакцинацию, обработку от блох, клещей и других паразитов. В доме ничего не портит! Пока что есть проблемы со здоровьем после жизни на улице ( ушки болят), но это временно. Не отдам на цепь или для жизни в будке.( это собака-компаньон, абсолютно не охранный). через неделю его кастрирую, отдам за сумму кастрации. Обращайтесь в лс, если хотите подробностей или хотите что то узнать про породу. К вопросу выбора хозяина подхожу очень ответственно, потому что парниша действительно замечательный и запал в душу! На фото на переднем плане. фото не удачное, совсем не могу его сфоткать, очень шилозадый

П.с. все еще надеюсь найти его старых хозяев.

8 918 05 64 798.

post-42145-0-76140300-1434703308_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма нет?

клеймо есть. объездили все клубы. в базе данных его не нашли. клуб, в котором есть такое клеймо ничем помогать походу не захотел, в их архивах я его не нашла. да и никто его не ищет. он больше месяца уже у меня, месяц минимум по городу шарахался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...