Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Тверской области


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила знакомая, говорит в Лихославльском районе Тверской области в деревне на роднике уже три недели живет палевая лабрадор, раньше ее там не было. Вся сложность в том что сейчас я без машины и через неделю улетаю на месяц. Завтра смогу найти машину чтобы доехать посмотреть, но огромный вопрос что с ней дальше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать, и передавать любому, кто сможет подхватить хоть на полсуток. Тверские у нас есть. В принципе в понед. я не работаю. Бензина нальёте - перевезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а из Твери в Москву и куда на передержку?....

С волонтерками нынче беда, деньги на платную собрать тяжко (сужу по своим четырем подопечным - все в глубоком минусе)................(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ней Джина не уживется. Она еле сутки с тремя котятами пережила испсихрвалась вся, лай на всю квартиру даже при том что котята были в другой комнате, а с собаками из ревности дома задираться стала...

Может ее в Твери пока оставить? Там места глухие, заезжие только в деревни отдыхающие приезжают, может кто ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ней Джина не уживется. Она еле сутки с тремя котятами пережила испсихрвалась вся, лай на всю квартиру даже при том что котята были в другой комнате, а с собаками из ревности дома задираться стала...

Может ее в Твери пока оставить? Там места глухие, заезжие только в деревни отдыхающие приезжают, может кто ищет?

А в Твери также на улице?

Жалко деваху......

Может, есть местный тверской какой-нибудь форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подругу попросить хотя бы фото девочки прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Твери я ее сама довезу. Сможет кто перехватить ребенка?

если сука не текущая , смогу наверное к папе на дачу определить, или к себе ... но не навсегда))). И если ехать - я как всегда без денег , на бензин надо будет

и куратора ( не я , не я... м.б. только как передержка )

Настя и Ева - из Твери, но не могу по нику найти пользователя почему-то

заводчики лабров в Твери точно есть - Генералова О. Б.

В Срочном попросить тверских отозваться ?

наверняка ищут, но область большая, и не в инете ищут...на клавсе нет похожей

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если- что - бензин с меня.... больше пока не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, поеду и будет фото. Если клейменая, то попробуем найти по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, съездили. Собаку не нашли, пообщалась с местными похоже она самовыгульная но зомашняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, съездили. Собаку не нашли, пообщалась с местными похоже она самовыгульная но зомашняя

Аня, спасибо, что съездила. А что мне не позвонила? если, что на несколько дней взяла бы, а передать в Москву можно через Лену Шумахер или Свету Изюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...