Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Апрелевский Ветеринарный Центр


Рекомендуемые сообщения

Наш центр располагает современным набором диагностического оборудования, включая рентген аппарат, УЗИ, электрокардиограф.

В клинике оказываются все виды хирургической помощи. В процессе операции за состоянием животного специалисты следят с помощью специального монитора, по необходимости используется кислородотерапия. В клинике есть стационар, где вы можете оставить ваше животное после операции, за которым в течение послеоперационного периода будут наблюдать наши доктора.

Есть лаборатория, где проводятся исследования крови, мочи, кала, соскобы на паразитарные, бактериологические и микологические заболевания.

В ветеринарном центре проводится профилактическая вакцинация собак и кошек от основных инфекционных заболеваний, с использованием отечественных и зарубежных вакцин.

В нашем центре работает ветеринарная аптека, зоомагазин, зооотель, груминг салон. Имеется площадка для дрессировок, на которой проходят занятия с кинологом.

post-42175-0-71826900-1434969496_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас дача рядом с Апрелевкой, поэтому Ваша тема актуальна. Не могли бы скинуть ссылку на сайт центра и его точный адрес! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...