Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клиника ГИЛИЭТ Колпино.


Рекомендуемые сообщения

Ребят хочу рассказать об этой ужасной клинике.

Предистория: До этого с псом ходили в ЧИН, но сейчас после переезда в Колпино, решили пойти в эту. Причины похода было две. Щену 6 месяцев и сегодня утром восторженно подпрыгивая оступился и упал всей массой на переднюю левую лапу, скулил благим матом минуты две, потом еще минут 5 прихрамывал, потом как-будто ничего не было. Вторая причина: на пузике появились прыщики с корочками, похожие на укусы насекомых. Т.е. нам нужен был осмотр и диагноз/рекомендации.

обратился в ветеринарную клинику ООО "ФОРВАРД" ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА "ГЕЛИЭТ", находившуюся по адресу: г.Колпино, ул.Тазаева, д.3, лит"А".

При обращении в данную организацию, ветеринарный врач не завел мед.карту на животное, при осмотре собаки без анализов сделал три инъекции каких-то препаратов, отсутсвие анализов, врач объяснила тем что забор анализов сегодня не производится и возможен только 30.06.

При оплате услуг, врач заполнил товарный чек с перечнем оказанных услуг, но отказался мне его предоставить, указав, что это для внутренней отчетности.

Так же во время проведения осмотра, инъекций, мне не было сообщено о дополнительных услуга и их стоимости, кром именно первичного осмотра животного, стоимостью 350 рублей.

В результате, когда я расплачивался с врачом, сумма оказанных услуг составила 1230 рублей.

Оплату я производил банковской картой. Мне был выдан слип терминала, но не было предоставлено ни товарного , ни кассового чека.

По моей просьбе предоставить информацию о примененных препаратах, врач написала наименования на обратной стороне слипа с банковского терминала!!!!!!!! Пытаюсь разобрать почерк врача: травматин, веракол, лиарсин. Кто знает что это за лекарства? :help:

Как я все это допустил.... Убейте меня не знаю. Можете кидаться тапками, заслужил. :-[ Женщина-врач что-то постоянно мне втирала. Вот и прошляпил. Придя домой осознал весь бред этой ситуации. :wall:

Настоятельно не советую обращаться в эту клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в будущем узнавайте что колят и зачем перед уколом.....

Да, блин... Ну вот всегда думаешь, что уж со мной такого случиться в принципе не может. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы потребовала книгу жалобную и телефон директора или главного врача. А то так вколят...фиг докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веракол для ЖКТ

травматин при травмах

лиарсин стимулирует работу кроветворных органов и эндокринных желез, активизирует иммунную систему; из организма выводит избыток фосфатов. Он нормализует работу печени и белковый обмен. Способствует выведению через почки вредных веществ из организма.

ну как то так яндекс сказала)

собаке то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к одному такому чудо-доктору попала один раз. Он мне на глаз выписал дозировки. Колоть ничего не дала. На вопрос, как он определил сколько именно надо лекарств, не взвесив щенка, услышала невнятное мычание. Забрала собаку и уехала нафиг оттуда. К нормальным врачам, которые рассказывают что, зачем, отчего и сколько колят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин... Ну вот всегда думаешь, что уж со мной такого случиться в принципе не может. (((((

ну это должно быть на автомате везде и со всеми, ну с теми кто не любит рассказывать, что сейчас будут делать пациенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь разобрать почерк врача: травматин, веракол, лиарсин. Кто знает что это за лекарства? :help:

Как я все это допустил.... Убейте меня не знаю. Можете кидаться тапками, заслужил. :-[ Женщина-врач что-то постоянно мне втирала. Вот и прошляпил. Придя домой осознал весь бред этой ситуации. :wall:

Настоятельно не советую обращаться в эту клинику.

Это гомеопатия ни вреда ни пользы от однократного ведения не будет, развод в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ответы, буду внимательнее и осторожнее.

На хвостах была тема тоже про эту клинику - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=90716

Изменено пользователем Amirtat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...