Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис Алабая и овчарки


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, огромная просьба, помогите пожалуйста найти дом собаке! Возраст больше 10 лет, кобель, хозяин говорит помесь алабая с овчаркой. Живёт в огороженном вольере в будке, иногда гуляет по территории. С хозяевами доброжелательный, службу несёт, брешет если приходят чужие, натурал, привит от бешенства, обработан от паразитов. Хозяин переезжает в другой город, участка там не будет, собаку взять некуда, переустройство срочное! Обещаем подарить щенка лабрадора тому, кто придёт на помощь и достойно себя проявит. Будем очень благодарны за перепост!

f9db0753c306.jpg

9225b1059d46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная тема в разделе "Отказники - пенсионеры" закрыта.

Убедительная просьба не размещать одну и ту же тему в разных разделах форума.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, огромная просьба, помогите пожалуйста найти дом собаке! Возраст больше 10 лет, кобель, хозяин говорит помесь алабая с овчаркой. Живёт в огороженном вольере в будке, иногда гуляет по территории. С хозяевами доброжелательный, службу несёт, брешет если приходят чужие, натурал, привит от бешенства, обработан от паразитов. Хозяин переезжает в другой город, участка там не будет, собаку взять некуда, переустройство срочное! Обещаем подарить щенка лабрадора тому, кто придёт на помощь и достойно себя проявит. Будем очень благодарны за перепост!

Это в наше время редкость, что натурал! :)

Есть что перепостить в ВК или ФБ?

Про щенка лабра - Вы уверены?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уверенна, щенка обязательно дадим, но не сразу, только когда мы будем уверенны что всё действительно хорошо. Это стоит счастливых последних лет собаки, прожившей в заботе и хорошем отношении до старости. С хозяином и нами контакт обязателен. Очень надо переустроить, возможно наше предложение станет стимулом для кого-то. И не спешите осуждать хозяина, иногда жизнь так круто меняется что приходится принимать тяжёлое решение. Он хорош уже тем, что не хочет усыпить собаку. Очень переживает, жена постоянно плачет. За перепосты огромное спасибо!

Аналогичная тема в разделе "Отказники - пенсионеры" закрыта.

Убедительная просьба не размещать одну и ту же тему в разных разделах форума.

Спасибо.

Извиняюсь, я разместила тему но не увидела её, думала слетела. Поэтому повторила.

Можем привезти собаку в другой город в пределах 500км. Вместе с его домиком, добротной будкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждала.

Так дайте ссылки то на посты, что перепостить ? Или еще нет размещали в соц сетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не вам лично написала, люди обычно сильно осуждают владельцев в таких ситуациях. Имела ввиду если кто сможет разместить в других источниках, на ФБ я размещала. Спасибо!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не вам лично написала, люди обычно сильно осуждают владельцев в таких ситуациях. Имела ввиду если кто сможет разместить в других источниках, на ФБ я размещала. Спасибо!

Так ссылку и дайте на фейсбуке, чтоб другие перепостить могли :) Может быть кто-то и таким способом найдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...