Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМПИОНАТ РКФ по розыску и подаче


tyshkan

Рекомендуемые сообщения

18-19 июля 2015 г на испытательной станции охотничьих собак "Фрязево" состоится чемпионат РКФ по розыску и подаче битой дичи. Начало состязаний 18 июля в 12.00. Запись собак прекращается 16 июля. Конт тел 8-903-566-60-01. Одновременно с состязаниями будут проведены испытания ретриверов по розыску и подаче.

Приглашаются желающие.

На территории ИСОС имеется гостиница для пребывания владельцев ретриверов со своими питомцами. Возможно дневное пребывание.

Организатор состязаний ЭКОО "ЧЕМПИОН".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш первый чемпионат РКФ и очень довольны что съездили, несмотря на то что выступили мы не так хорошо как хотелось бы, собака молодая не хватило опыта. По организации самих соревнований никаких нареканий у меня нет, все было организовано очень хорошо и все заявленные по каталогу собаки прошли за один день. Большое спасибо организаторам за достойное проведение чемпионата.

post-37588-0-35691700-1437394842_thumb.j

Изменено пользователем Хостес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам состязания.Какие же вы очень гостеприимные.Приятно к вам приезжать.Очень понравилась работа судей,напутствие и рекомендации.Спасибо вам за вашу работу.

Классная утка была.Редко такую встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСОС "Фрязево" всё краше и краше. Думаю, многих порадовала смотровая площадка в виде причала, интересное решение, можно наблюдать работу собак издалека, не мешая. Что касается состязаний. В первую очередь хотелось бы поздравить победителя, Степ молодец! Красивая работа, достойная, заслуженная победа! Призёры тоже примите поздравления. Вообще все собачки молодцы, старались, у кого-то немножко не до конца получилось, но всё впереди. Очень понравилось, что судьи комментировали расценку, не всегда эксперт готов давать какие-то объяснения, рекомендации. Спасибо организаторам за мероприятие. Как впрочем и за все другие. Всегда приятно приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2eac7a6a779.jpg

Лена спасибо за поздравления!Степа очень старался меня порадовать!

Поздравляю призеров Чемпионата с высокими дипломами!Очень рада за успехи дебютантов Бренда д3 72 балла и Бьюти Голден Ирис 62 балла Д3,молодцы внучата!Дальше будет только лучше!!!

Спасибо главному эксперту за комментарии,будем исправляться!

Фрязево с каждым годом все краше и краше,ринги со стульями вокруг такая красотища,по-моему нигде такого нет,смотровая площадка на острове интересная идея,очень удобно наблюдать за работой ведущих и их собак,спасибо!

Как всегда призы замечательные всем участникам,Алик,Наташа,спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...