Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лает не умолкая


Рекомендуемые сообщения

У нас такая проблема.У моей тети живет такса,девочка,чуть больше года.Она через чур гиперактивная,лает на каждый звук,живет в постоянном напряжении,при виде другой собаки разрывается от злости.Такое поведение только при хозяйке,когда она у нас или еще где-то,редко когда можно какой звук от нее услышать.На даче она носится целыми днями и играют с ней и заниматься пытались,бесполезно,ночью спать невозможно заливается лаем на каждый шорох.Тетя ее больше не может терпеть и собирается отдать.Собака невыносимая,но я верю что можно что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема.У моей тети живет такса,девочка,чуть больше года.Она через чур гиперактивная,лает на каждый звук,живет в постоянном напряжении,при виде другой собаки разрывается от злости.Такое поведение только при хозяйке,когда она у нас или еще где-то,редко когда можно какой звук от нее услышать.На даче она носится целыми днями и играют с ней и заниматься пытались,бесполезно,ночью спать невозможно заливается лаем на каждый шорох.Тетя ее больше не может терпеть и собирается отдать.Собака невыносимая,но я верю что можно что-то сделать.

А если одеть ошейник антилай? У меня похожая проблема с тоем. Думала купить, но как-то обошлось, т.к. пока мы на даче, а что будет в квартире ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично с такой проблемой никогда не сталкивалась, а вот у моих соседей две собаки лаяли весь день и всю ночь больше месяца. Спасли антилаи. Вот уже больше года не слышно и не видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема , только у меня 2 таксы , ближе к двум годам само прошло , правда я им грозила что прибью и куплю себе новых собак ), но как то само прошло . Может правда антилай . А вот отдавать собаку , как так можно , что же там за тётя у Вас такая ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги тоже такса реактивная,чуть-что так сразу заливается, но речь про "отдавать" у них вообще не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тётя захочет тратить свои силы и время, загружая таксу и запрещая ей рот открывать, то сделать можно, а если нет, можно ещё несколько тем создать, ситуация от этого не изменится.

Но судя по посту, тётя парится-то не собирается. Проще отдать и наградить этой проблемой "ближнего своего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...