Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даймонд отзывает консервы


Рекомендуемые сообщения

Фабрика Diamondpetfoods,Inc.USA уведомила нас об отзыве консервов Чикен Суп для котят и Чикен Суп для щенков с датами годности (best before) c Aug.21,2008 по April 15,2009.

Причина отзыва – обнаруженное FDA (Food&Drug Administration) нарушение технологического процесса на фабрике American Nutrition, которая производит консервы Чикен Суп по заказу Diamondpetfoods,Inc.USA.

Одна из партий концентрата рисового протеина, поступавшего на фабрику American Nutrition, содержала меламин, который не разрешен к использованию в кормах для животных. Существует, таким образом, вероятность, что этот концентрат мог быть использован при изготовлении консервов Чикен Суп для щенков и котят с указанными сроками годности.

Diamondpetfood.Inc,USA уже провела тесты на обнаружение меламина в консервах Чикен Суп и тесты НЕ ПОКАЗАЛИ какое-либо наличие этого вещества.

Тем не менее, всем дилерам разосланы официальные письма с требованием приостановить поставки указанной продукции до полного выяснения обстоятельств.

Еще раз подчеркиваем:

- речь идет только о консервах Чикен Суп для щенков и котят со сроками годности (best before) Aug.21,2008 по April 15,2009;

- в консервах, которые тестировались, меламин НЕ ОБНАРУЖЕН, тем не менее все же существует вероятность его присутствия;

- при производстве других формул консервов Чикен Суп технология не нарушалась и они не содержат концентрат рисового протеина;

Поэтому, если у вас есть консервы Чикен Суп для щенков и котят с указанными выше сроками годности – прекратите его использовать и позвоните нам по телефону «горячей линии» 8 495 746-80-24, либо напишите письмо по электронной почте trade@diamondpet.ru.

Информация.

Потенциально, при каждодневном употреблении в течение длительного периода времени пищи, содержащей меламин, это может привести к отравлению. Симптоматика отравления меламином – рвота после употребления, общая вялость, чрезмерное употребление воды.

У меня оказалась БОЛЬШАЯ партия этого периода. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...